08.01.2021
Дом обоев

татьяна:
мне очень нравится этот магазин все обои для ремонта в квартире я покупаю только в там большой выбор и очень удобно вырвать на любой кошелёк. И большое спасибо продавцам всегда помогут с выбором и арестом

Самара, Физкультурная, 117 / Кирова проспект, 143 Самара, Антонова-Овсеенко, 2 Самара, Крупской, 1а Самара, Московское шоссе 18 км, 25с Показать все 4 адреса

13.10.2020 | положительный отзыв
Дом обоев Demmoksi

Работал в данной компании не долго, что хочу сказать, дамы и господа не идите туда работать, обещают одну з.п. по факту другое, копейки, через некоторое время проходишь аттестацию, не прошел опускают в з.п. , специально сделано для увеличении прибыли компании, аттестация это вообще комедия, вопросы конченные, информация никому не нужная, на продажи не влияющая. Все сотрудники компании от нечего делать

Россия, Москва

04.08.2020
Дом обоев Demmoksi

в компании не работала, но имела счастье побывать на обучении...Впечатление очень неприятное. Сотрудница по имени Маргарита так надрывно и навязчиво передает материал, что хочется сразу убежать:) Также показывает неуважение к людям просто на пустом месте. Еще молодой человек по имени Михаил тоже "обучением" занимается... Такое словосочетание как этика общения ему вряд ли знакомо.. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Обоев

В магазин "Дом обоев" попал по рекомендации знакомых. Накануне ремонта искал обои для гостиной. В магазине большой выбор современных обоев. Красивые коллекции от европейских производителей. Консультант помог мне сориентироваться, подсказал, какие обои подойдут для гостиной. Выбрал бельгийские флизелиновые обои Khroma Bruggia. Понравились оригинальные узоры на обоях, фактура. Качество обоев отличное. Они шикарно смотрятся на стенах в гостиной. Доволен покупкой.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, д. 46

19.08.2018 | положительный отзыв
Дом обоев

Алексей:
Колхозное обслуживание.Продавцы изо всех сил пытаются чтоб клиент от них ушел. При выборе между двумя обоями подходят и сворачивают рулоны прямо перед клиентом не давая сравнить.На вопросы отвечают невнятно и с не желанием.

Набережные Челны, Мира проспект, 24П (1, 2 этаж)

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дом обоев

не найдены
Сегодня купили обои,нравятсяяя ! Хочу сказать - шикарный дом обоев орнамика .Внутри ,огромный светлый зал ,кондиционер ,огромный выбор обоев ,нормальные реальные цены ,да еще и скидки ,еще и клей подарили в подарок ! Замечательные милые продавцы консультанты ,помогали в выборе ,даже выключали свет в зале ,чтобы увидеть как смотрится цветовая гамма обоев при вечернем свете. Подарили карточку на скидку . ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Дом Обоев Деммокс

Я хочу роботать
я хочу работать ... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом обоев и керамики "Лео"

В данной организации не устраивают официально около 4-х месяцев с начала работы. При этом позже обещают значительную прибавку к зарплате за счет личных продаж. Во всем обманули, проценты и в половину не платят, приходится самостоятельно считать свою же заработную плату и идти ее выбивать не одну и даже не две недели. Систематически недоплачивают. Графики меняют как им удобно, угрожая штрафами за Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Мир Обоев

Своевременная выплата заработной платы, большая сеть магазинов по всей России. Директора магазинов очень грамотные люди, придут на помощь в любой ситуации. Хорошая система обучения, часто сотрудники фабрик устраивают обучающие мероприятия о новинках.
Все было хорошо

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия обоев Alltowall

Отличные стили дизайнов в ассортименте, некоторые можно найти только здесь или тебе нарисуют что ты хочешь. Хорошее обслуживание клиентов, утверждение макета, возможность отслеживания доставки. Фотообои отличные! Качество хорошее, края очень хорошо подогнаны друг к другу, высокое расширение картинки. Обои не только стену преобразили, но и визуально придали глубину и расширили пространство комнаты.