25.06.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзывы о компании

Антон, Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился маркетологом как только появилась вакансия, планировал давно перейти в компанию Дарить Легко, но место было занято. Здесь зарплату предложили выше средней, задачи интереснее, да и целом продукт компании нравится, работаю с удовольствием. В коллективе сложилось положительное отношение, не скажу, что все симпатизируют, но все в деловом ключе.      Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв

думаю привыкну к ним
После моей прошлой работы в компании немного труднее, тут больше требований, клиентов, да и собственно говоря зарплата. Так что ради этого стоит потрудиться думаю. Со временем привыкну и будет легче.  ...

06.06.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Стабильная компания, со своими ценностями и планами. Работаю второй месяц оператором в интернет - магазине, пока что все устраивает. Рабочее место полностью укомплектовано необходимым, по обязанностям все предельно понятно, честно сказать, не перегружаюсь, с большими объемами информации научилась работать еще на прошлом месте. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Лиза, Moscow

Лиза, Moscow:
Достоинства В этой сфере работать одно удовольствие, продукт интересный, общение с клиентами всегда складывается на позитивной ноте. А если еще и добавить зарплату чуть выше среднй по Москве, график и коллектив подходящий, складывается впечатление идеальной работы. Правда с дисциплиной строго, руководитель больше авторитарный человек, но за личные грани не заходит. Плюс ко всему много времени уделяется анализу продаж, даже самые опытные менеджеры все равно проходят регулярное обучение.  Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
У меня друг раньше, еще в университете, ездил на мотоцикле, но пришлось его продать, так он забросил это дело. Вот я решила его порадовать, и в Дарить Легко заказала сертификат на катание на мотоцикле. Курс длительностью 2 часа в профессиональной автошколе. Друг был приятно удивлен. Спасибо, Дарить Легко.

19.07.2017 | положительный отзыв

Кир:
Ренат, конечно, они вам подберут подходящий вариант обязательно. Я на годовщину заказывал у них оформление свидания на крыше. Так и оформили все, и крышу подобрали нормальную, вид был хороший. Я доволен как они подготовили вечер.

23.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
приятно видеть, что еще остались романтичные мужчины. но вы не зацикливайтесь только на мимимишности. я вот экстрим люблю и предложение в полете на параплане тоже оценила бы. А Дарить Легко точно организуют что захотите.

23.06.2017 | положительный отзыв

Kira:
Мой сын очень любит "Лего" и я решила на день рождения подарить ему подарочную карту магазина "Лего".  Сын очень обрадовался, а для меня очень приятно то, что я не прогадала с подарком. Прикреплены файлы: изображение.png

12.12.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко

клиентов много,большой объем работы)
Специфика работы:нравится продукция,которую продаем,сам иногда себе беру,и родным на подарок ...

20.06.2017 | положительный отзыв

Вова:
Решили с другом приобрести подарочный сертификат в Дарить Легко на полёт на пароплане в тандеме с инструктором на 2-х человек.  Мой друг, конечно не большой любитель экстрима , но всё же … Инструктор нас проинструктировал перед полётом, рассказал как себя вести в полёте, как правильно приземляться, что бы себе ничего не сломать. К слову, прыжок лично для меня прошел очень эмоционально ,мне казалось, что мы в небе находимся очень долго... по началу просто летишь  и боишься, что парашют не раскроется, но когда он раскрывается- время буд-то замедляется. Никогда не думал, что даже самые обычные поля, будут так красиво смотреться с высоты птичьего полёта. На память об этих счастливых минутах и эмоциях я оставил у себя на телефоне несколько снимков,небольшое видео. Мой друг, также находился под ярким впечатлением от полёта  и всерьёз подумывает о повторном прыжке, но уже с камерой Gopro для запечатления того, что не передать просто словами.

24.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо Вам огромное за подаренные впечатления! Давно мечтал прыгнуть с парашютом – и вот наконец-то мечта сбылась! Жена подарила сертификат и я получил незабываемое впечатление на всю жизнь! Конечно, о прыжке и и эмоциях, которые меня переполняют, можно рассказывать бесконечно, но лучше это испытать лично. Вот так нужно проводить свои выходные:)))

21.02.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзывы

Алина, Москва (Москва):
Достоинства В этом году на новогодний корпоратив руководство порадовало нас подарками как никогда - помимо премии каждому вручили  сертификат от «Дарить Легко». И я просто не могу не  поделиться эмоциями, которые мы испытали при прохождении квеста   «В доме Боли»! Это просто «Вауууу!!!!!!!». Теперь я просто фанат квестов! Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Денис:
С этой фирмой и правда «Дарить ЛЕГКО»! Я пользовался услугой уже несколько раз и это очень удобно – избавляет от нудной беготни по магазинам в поисках какой-нибудь ненужной вещи. А тут позвонил, заказал – и готово! Как показал мой опыт, люди очень рады таким подаркам, так что это беспроигрышный вариант!

25.11.2017 | положительный отзыв
Дарить Легко отзывы о компании

Богдан:
Достоинства Работа не пыльная, лишних обязанностей не наваливают и руководство не следит за каждым твоим шагом. Мозги не полощат на работе и лишние смены не дают, вполне адекватная работа) Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв

Вовка:
Это точно, сама идея создать такую услугу очень крутая! Я уже давно забыл про проблемы с подарками. Если не знаю, что дарить, то захожу на их сайт и обязательно выбираю подарок, там очень много вариантов и для любого друга можно найти развлечение по вкусу. Уже неоднократно покупал подарки – все всегда в восторге! Возможность выбора обалденная: дарила и катание на внедорожнике, и полет на самолете, и всякие спа процедуры и еще много чего на примете!

17.10.2017 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства Я сюда устроилась на время, пока не найду подходящую работу по своей специальности. Но в целом, здесь неплохо. Заработок нормальный, приличные условия труда. Многие тут работают годами, однако особо карьерного роста как такового нет. Это, пожалуй, единственный недостаток, который я могу назвать.  Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Инга, Москва

Инга, Москва:
Достоинства Впечатления после использования подарочного сертификата суперские. Нам на свадьбу друзья подарили полет в аэротрубе на двоих. Я даже не могла представить, что будет так круто. Такое чувство было, будто мы можем летать. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко

Тоже работаю менеджером в компании «Дарить Легко» и очень довольна своей работой, потому что сама испытываю  огромный интерес ко всему, что делаю. Ну и хорошая зарплата добавляет стимул!   ...

22.05.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Марина, попробуйте воспользоваться фильтром (панель справа), отберите предложения по сумме, событию и адресату, будет проще выбрать. Ну а если все равно не поможет, то звоните им! Менеджеры компании просто молодцы, очень профессионально и ответственно подходят к клиенту, внимательно выслушивают пожелания и помогают советом, а если надо – и вовсе за вас подберут подходящий вариант. А подарки тут очень крутые. Я заказывала уже несколько раз и всем, кому дарила, они очень понравились! Недавно дочери подруги подарила на др квест комнату она в восторге, говорит самый классный подарок. Поэтому большущее спасибоот меня всем сотрудникам «Дарить Легко» за классное обслуживание и терпение – все всегда на высшем уровне!

22.04.2017 | положительный отзыв

Vika:
Друзья на годовщину свадьбы подарили сертификат на посещение сауны и сеанса тайского массажа. К сожалению, в указанный день прийти не получилось, просили о переносе и ребята с салона пошли нам на встречу. Отдохнули классно!

17.04.2017 | положительный отзыв

Нелли:
У подруги с другого города был день рождения, к сожалению у меня никак не получалось приехать на праздник, а поздравить хотелось не только словесно. Коллега по работа рассказала, что выбирает подарки на одном сайте. О такой службе как Дарить Легко слышала давненько, но самой не приходилось воспользоваться услугами компании. Все же, мне стало интересно тоже, что именно они предлагают, Удивилась такому огромному ассортименту, при том что там можно найти все что-угодно от игрушек до путешествий. Выбор очень большой. Мне понравилась идея с подарочными сертификатами в определенные магазины. Позвонила по указанному на сайте номеру, чтобы уточнить некоторые детали по заказу. Менеджер рассказала мне, как работают подарочные сертификаты, и что можно выбрать такой вариант вместо пластикой обычной карты, специальную электронную, то есть для совершения оплаты через интернет-магазин предоставляется электронный ключ. Я все же решила заказать карту. Оформила заказ на подарочный сертификат в магазин Озон. Пересылку сделали почтоматом. Через четыре дня подруга забрала подарок. Карта пришла запечатана в конверт. Внутри конверта инструкция по активации сертификата. Все достаточно просто и понятно. Проблем с активацией и оплатой не возникло. Подарок ей очень понравился. Как по мне очень удобно, что

11.04.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Около года работаем с компанией Дарить Легко. В последний раз для лучших сотрудников нашей фирмы заказали 2 электронных сертификата Эльдорадо по 3000. Отличный способ мотивации работников. Сервисом довольны, приятные и адекватные менеджеры.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дарить Легко!"

Компания "Дарить Легко" - лидер в области продаж подарочных карт и электронных подарочных сертификатов самых популярных брендов.В нашем каталоге вы найдете более 600 предложений от ведущих торговых сетей, онлайн-магазинов и цифровых сервисов, а также сертификаты на оригинальные услуги и приключения.Для корпоративных клиентов мы предлагаем огромные возможности для эффективной мотивации сотрудников, партнеров, стимулирования участников маркетинговых акций. Помимо возможности оформления заказа на любые позиции из ассортимента нашего магазина Mygiftcard.ru, мы предлагаем предоплаченные банковские карты Visa/Mastercard.

Россия, Москва, ул. Оршанская, д.5

31.12.2018 | положительный отзыв

не было
К сожалению пришлось уволиться, потому как переезжаю в другой город. Дарить Легко дал мне бесценный опыт, который уверен еще понадобится. В целом это хорошее место работы с дружным коллективом и адекватным начальством. Всех благ!  ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Дарить Легко

Здесь неплохо поставлен процесс работы, каждый выполняет свои обязанности, за троих не впрягаюсь. Концепт деятельности компании крутой, да и зарплата выше средней, но многое нужно еще доработать, срм на грани фола, а заниматься этим вопросом ни кто не хочет, зато планы требуют и отчетность на стол в обязательном порядке. Если провести небольшую реорганизацию, то все будет в идеале, ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Дарить Легко

Здесь большое внимание обращают на ответственность, порядочность и коммуникабельность. И этим критериям нужно соответствовать!
Хорошее руководство, зп не задерживается, существует много бонусов и премий. А коллектив вообще супер- все молодые, веселые, дружелюбные! Хорошо, что возраст для компании не главный критерий в подборе персонала. ...

06.02.2019 | положительный отзыв

нормально
Не могу сказать, что я сильно доволен своей работой в Дарить Легко. Клиенты попадаются всякие, нужно с каждым уметь разговаривать и каждому оказывать помощь. Но клиенты – это такое, главное, что начальство не напрягает и зарплату платит стабильно, с остальным можно мириться. ...

05.12.2018 | положительный отзыв

да нет вроде
Работа в "Дарить Легко" устраивает. В первую очередь тем, что зп, по нынешним меркам, выше средней, коллектив дружный. На должности менеджера по продажам полгода, занимаюсь клиентами сектора В2В. Работать приходится много: поиск клиентов, договора, встречи, целый день, как белка в колесе. Благо, офис недалеко от дома, в 5 минутах ходьбы, да и по финансам не жалуюсь, оклад + KPI ...

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дарить Легко

Пришла в Компанию в октябре 2018 года из большой крупной компании, в которой проработала 12 лет. Есть с чем сравнить. Сравниваю такие показатели как коллектив, внутренние процессы, руководство, зарплата. Коллектив не большой, но очень уютный. Руководство трепетно относится к набору сотрудников, здесь нет лишних людей. Все на одной волне и я бы сказала болеют за свое дело, действительно переживают за клиентов, проекты. Работа интересная, я бы никогда не могла подумать, что будет на много интереснее, чем на прежнем месте работы. Когда у меня спрашивают чем я занимаюсь, я никогда

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дарить Легко

Молодые веселые ребята в исполнительском коллективе, все адекватно выполняют свою работу.