14.05.2017 | положительный отзыв

Вовка:
Это точно, сама идея создать такую услугу очень крутая! Я уже давно забыл про проблемы с подарками. Если не знаю, что дарить, то захожу на их сайт и обязательно выбираю подарок, там очень много вариантов и для любого друга можно найти развлечение по вкусу. Уже неоднократно покупал подарки – все всегда в восторге! Возможность выбора обалденная: дарила и катание на внедорожнике, и полет на самолете, и всякие спа процедуры и еще много чего на примете!

17.10.2017 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства Я сюда устроилась на время, пока не найду подходящую работу по своей специальности. Но в целом, здесь неплохо. Заработок нормальный, приличные условия труда. Многие тут работают годами, однако особо карьерного роста как такового нет. Это, пожалуй, единственный недостаток, который я могу назвать.  Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко отзыв сотрудника Инга, Москва

Инга, Москва:
Достоинства Впечатления после использования подарочного сертификата суперские. Нам на свадьбу друзья подарили полет в аэротрубе на двоих. Я даже не могла представить, что будет так круто. Такое чувство было, будто мы можем летать. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Дарить Легко

Тоже работаю менеджером в компании «Дарить Легко» и очень довольна своей работой, потому что сама испытываю  огромный интерес ко всему, что делаю. Ну и хорошая зарплата добавляет стимул!   ...

22.05.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Марина, попробуйте воспользоваться фильтром (панель справа), отберите предложения по сумме, событию и адресату, будет проще выбрать. Ну а если все равно не поможет, то звоните им! Менеджеры компании просто молодцы, очень профессионально и ответственно подходят к клиенту, внимательно выслушивают пожелания и помогают советом, а если надо – и вовсе за вас подберут подходящий вариант. А подарки тут очень крутые. Я заказывала уже несколько раз и всем, кому дарила, они очень понравились! Недавно дочери подруги подарила на др квест комнату она в восторге, говорит самый классный подарок. Поэтому большущее спасибоот меня всем сотрудникам «Дарить Легко» за классное обслуживание и терпение – все всегда на высшем уровне!

22.04.2017 | положительный отзыв

Vika:
Друзья на годовщину свадьбы подарили сертификат на посещение сауны и сеанса тайского массажа. К сожалению, в указанный день прийти не получилось, просили о переносе и ребята с салона пошли нам на встречу. Отдохнули классно!

17.04.2017 | положительный отзыв

Нелли:
У подруги с другого города был день рождения, к сожалению у меня никак не получалось приехать на праздник, а поздравить хотелось не только словесно. Коллега по работа рассказала, что выбирает подарки на одном сайте. О такой службе как Дарить Легко слышала давненько, но самой не приходилось воспользоваться услугами компании. Все же, мне стало интересно тоже, что именно они предлагают, Удивилась такому огромному ассортименту, при том что там можно найти все что-угодно от игрушек до путешествий. Выбор очень большой. Мне понравилась идея с подарочными сертификатами в определенные магазины. Позвонила по указанному на сайте номеру, чтобы уточнить некоторые детали по заказу. Менеджер рассказала мне, как работают подарочные сертификаты, и что можно выбрать такой вариант вместо пластикой обычной карты, специальную электронную, то есть для совершения оплаты через интернет-магазин предоставляется электронный ключ. Я все же решила заказать карту. Оформила заказ на подарочный сертификат в магазин Озон. Пересылку сделали почтоматом. Через четыре дня подруга забрала подарок. Карта пришла запечатана в конверт. Внутри конверта инструкция по активации сертификата. Все достаточно просто и понятно. Проблем с активацией и оплатой не возникло. Подарок ей очень понравился. Как по мне очень удобно, что

11.04.2017 | положительный отзыв

Вадим:
Около года работаем с компанией Дарить Легко. В последний раз для лучших сотрудников нашей фирмы заказали 2 электронных сертификата Эльдорадо по 3000. Отличный способ мотивации работников. Сервисом довольны, приятные и адекватные менеджеры.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Дарить Легко!"

Компания "Дарить Легко" - лидер в области продаж подарочных карт и электронных подарочных сертификатов самых популярных брендов.В нашем каталоге вы найдете более 600 предложений от ведущих торговых сетей, онлайн-магазинов и цифровых сервисов, а также сертификаты на оригинальные услуги и приключения.Для корпоративных клиентов мы предлагаем огромные возможности для эффективной мотивации сотрудников, партнеров, стимулирования участников маркетинговых акций. Помимо возможности оформления заказа на любые позиции из ассортимента нашего магазина Mygiftcard.ru, мы предлагаем предоплаченные банковские карты Visa/Mastercard.

Россия, Москва, ул. Оршанская, д.5

31.12.2018 | положительный отзыв

не было
К сожалению пришлось уволиться, потому как переезжаю в другой город. Дарить Легко дал мне бесценный опыт, который уверен еще понадобится. В целом это хорошее место работы с дружным коллективом и адекватным начальством. Всех благ!  ...

11.03.2019 | положительный отзыв
Дарить Легко

Здесь неплохо поставлен процесс работы, каждый выполняет свои обязанности, за троих не впрягаюсь. Концепт деятельности компании крутой, да и зарплата выше средней, но многое нужно еще доработать, срм на грани фола, а заниматься этим вопросом ни кто не хочет, зато планы требуют и отчетность на стол в обязательном порядке. Если провести небольшую реорганизацию, то все будет в идеале, ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Дарить Легко

Здесь большое внимание обращают на ответственность, порядочность и коммуникабельность. И этим критериям нужно соответствовать!
Хорошее руководство, зп не задерживается, существует много бонусов и премий. А коллектив вообще супер- все молодые, веселые, дружелюбные! Хорошо, что возраст для компании не главный критерий в подборе персонала. ...

06.02.2019 | положительный отзыв

нормально
Не могу сказать, что я сильно доволен своей работой в Дарить Легко. Клиенты попадаются всякие, нужно с каждым уметь разговаривать и каждому оказывать помощь. Но клиенты – это такое, главное, что начальство не напрягает и зарплату платит стабильно, с остальным можно мириться. ...

05.12.2018 | положительный отзыв

да нет вроде
Работа в "Дарить Легко" устраивает. В первую очередь тем, что зп, по нынешним меркам, выше средней, коллектив дружный. На должности менеджера по продажам полгода, занимаюсь клиентами сектора В2В. Работать приходится много: поиск клиентов, договора, встречи, целый день, как белка в колесе. Благо, офис недалеко от дома, в 5 минутах ходьбы, да и по финансам не жалуюсь, оклад + KPI ...

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дарить Легко

Пришла в Компанию в октябре 2018 года из большой крупной компании, в которой проработала 12 лет. Есть с чем сравнить. Сравниваю такие показатели как коллектив, внутренние процессы, руководство, зарплата. Коллектив не большой, но очень уютный. Руководство трепетно относится к набору сотрудников, здесь нет лишних людей. Все на одной волне и я бы сказала болеют за свое дело, действительно переживают за клиентов, проекты. Работа интересная, я бы никогда не могла подумать, что будет на много интереснее, чем на прежнем месте работы. Когда у меня спрашивают чем я занимаюсь, я никогда

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дарить Легко

Молодые веселые ребята в исполнительском коллективе, все адекватно выполняют свою работу.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дарить Легко

Хоть и приходится выполнять каждый день одни и те же задачи, но работа никогда не бывает скучной и монотонной. Постоянно новые клиенты и новые задачи. Отношение к работе у меня хорошее. Компенсация труда на уровне.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Дарить Легко

Достоинства: работаю в  Дарить Легко» менеджером, общаюсь с клиентами. Выбрала эту работу из-за хорошей зарплаты и места расположения офиса (ст.м. Молодежная), мне удобно добираться сюда. С коллегами ровные отношения, без конфликтов. Работать можно, все устраивает

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дарить Легко

Задачи, которые выполняю в компании «Дарить легко», не стали неприятной неожиданностью, поскольку и раньше часто приходилось общаться с людьми. Так случилось, что пришла сюда подготовленной, поэтому справляюсь нормально. Клиенты, как и везде, попадаются «уникальные», но чаще это адекватные люди. Коллектив обожаю: с каждым нашла свой язык, со многими дружу вне рабочего времени.  Офис недалеко от метро, добираться просто, к тому же условия обитания "заточены" под потребности сотрудников. "Работай и радуйся", что и делаю)))

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дарить Легко

Маркетологи нужны везде, и компания "Дарить легко" не исключение.  Работаю на этой вакансии 1,5 года. К плюсам стоит отнести комфортабельный офис, дружелюбный коллектив. Из минусов - отсутствие соцпакета, но это компенсируется высокой заработной платой, и на работу не берут без опыта.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Плотникова о компании Дарить Легко

Отдала  пару лет этой компании, могу только писать в положительном контексте. Дружная команда, интересная идея, большие объемы, зп достойные, но выше менеджера не прыгнешь, карьерный рост для меня очень важен. Зато здесь нашла новых друзей, с которыми раз в месяц стабильно посещаем экшены) минусы: мне,как человеку вечно стремящемуся к чему-то новому,тут было трудновато.дальше менеджера не пошла,но опыт хороший остался,вспоминаю эту работу с улыбкой)

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дарить Легко

Не могу сказать, что работа спокойная, ситуации бывают разные, поэтому у нас приветствуется высокая активность. В принципе, такие здесь и работают, скучно у нас не бывает. Коллектив хороший, веселый, со всеми в дружеских отношениях. Мне лично работа приносит удовольствие.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Дарить Легко

К плюсам работы в Дарить легко хочу отнести дружелюбную атмосферу. Когда приходишь на любимую работу, не замечаешь, как быстро идет время)) + своевременная оплата да и удобные условия работы - кофе, печеньки)). Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дарить Легко

С приятным теплом в душе вспоминаю свою работу в данной компании . Здесь я научилась работать в команде , не бояться клиентов и самое главное -любить работу. И вообще - Дарить Легко- хорошая школа в приобретение опыта не только в данной сфере ,но и по жизни !

Ростов-на-Дону

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дарить Легко

Я считаю, что работать в компании "Дарить Легко" - одно удовольствие. Люблю дарить радость другим. Так  как мы не продаем услуги,  а подарки (сертификаты), то люди берут их более охотно в надежде порадовать своих любимых и близких. Например, недавно я продала сертификат на конную прогулку. Через два дня парень, который его покупал, мне перезвонил и сообщил, что девушка осталась в восторге! Для этого и стоит работать!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Дарить Легко

На должности дизайнера работаю уже 2 года. Работа интересная, творческая, регулярно попадаются интересные проекты, с которыми приходится немало провозиться. Но для меня это лично плюс, ведь есть возможность саморазвития. По зп в «Дарить Легко» не обижают, ни в чем не нуждаюсь, стаж идет еще и работаю по специальности. Очень классная атмосфера!

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Дарить Легко

Работаю в Дарить Легко больше года. Наш дружный коллектив ни на что не променяю. Повезло, что работаю с такими людьми, которые всегда готовы прийти на помощь. Начальство у нас также хорошее. График стабильный, зарплата как на рынке и выше. Те, кто старательно работают и выполняют качественно задачи, могут рассчитывать на повышение.

Московская Область

17.04.2019

усталость
Год проработал в Дарить легко ,был штатным программистом. Коллектив творческий, всегда классные проекты придумывали, сам пару раз брал сертификат для жены. С начальством никогда проблем не было, соц пакет не предоставляли, но зарплата всегда выплачивалась в срок. Считаю что всегда нужно не останавливаться на достигнутом,и если есть куда расти-использовать возможность) ...

15.05.2019

Минусы - загруженность перед праздниками
Нравится, что в компании нет системы штрафов, плюс заработную плату всегда выдают вовремя. Перед праздниками обычно много работы, так что иногда даже нет времени на перерыв, чтобы выпить кофе. Условия для работы адекватные, офис уютный и комфортный, есть вся необходимая офисная техника. В целом всем довольна ...

06.07.2018
Дарить Легко отзывы

Саша, Москва (Москва):
Достоинства Уйма различных подарочных карт на любой вкус. Выбрал подарочный сертификат своей девушке на ароматический тайский массаж часовой сеанс. Сертификат пришел очень быстро. Заплатил немного, 2700 с доставкой. Карты не активированы, что подтверждает тот факт что в дарить легко действительно не обманывают. Подробнее>>