22.05.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Марина, попробуйте воспользоваться фильтром (панель справа), отберите предложения по сумме, событию и адресату, будет проще выбрать. Ну а если все равно не поможет, то звоните им! Менеджеры компании просто молодцы, очень профессионально и ответственно подходят к клиенту, внимательно выслушивают пожелания и помогают советом, а если надо – и вовсе за вас подберут подходящий вариант. А подарки тут очень крутые. Я заказывала уже несколько раз и всем, кому дарила, они очень понравились! Недавно дочери подруги подарила на др квест комнату она в восторге, говорит самый классный подарок. Поэтому большущее спасибоот меня всем сотрудникам «Дарить Легко» за классное обслуживание и терпение – все всегда на высшем уровне!

14.05.2017 | положительный отзыв

Вовка:
Это точно, сама идея создать такую услугу очень крутая! Я уже давно забыл про проблемы с подарками. Если не знаю, что дарить, то захожу на их сайт и обязательно выбираю подарок, там очень много вариантов и для любого друга можно найти развлечение по вкусу. Уже неоднократно покупал подарки – все всегда в восторге! Возможность выбора обалденная: дарила и катание на внедорожнике, и полет на самолете, и всякие спа процедуры и еще много чего на примете!

10.05.2017 | положительный отзыв

Денис:
С этой фирмой и правда «Дарить ЛЕГКО»! Я пользовался услугой уже несколько раз и это очень удобно – избавляет от нудной беготни по магазинам в поисках какой-нибудь ненужной вещи. А тут позвонил, заказал – и готово! Как показал мой опыт, люди очень рады таким подаркам, так что это беспроигрышный вариант!

24.05.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо Вам огромное за подаренные впечатления! Давно мечтал прыгнуть с парашютом – и вот наконец-то мечта сбылась! Жена подарила сертификат и я получил незабываемое впечатление на всю жизнь! Конечно, о прыжке и и эмоциях, которые меня переполняют, можно рассказывать бесконечно, но лучше это испытать лично. Вот так нужно проводить свои выходные:)))

20.06.2017 | положительный отзыв

Вова:
Решили с другом приобрести подарочный сертификат в Дарить Легко на полёт на пароплане в тандеме с инструктором на 2-х человек.  Мой друг, конечно не большой любитель экстрима , но всё же … Инструктор нас проинструктировал перед полётом, рассказал как себя вести в полёте, как правильно приземляться, что бы себе ничего не сломать. К слову, прыжок лично для меня прошел очень эмоционально ,мне казалось, что мы в небе находимся очень долго... по началу просто летишь  и боишься, что парашют не раскроется, но когда он раскрывается- время буд-то замедляется. Никогда не думал, что даже самые обычные поля, будут так красиво смотреться с высоты птичьего полёта. На память об этих счастливых минутах и эмоциях я оставил у себя на телефоне несколько снимков,небольшое видео. Мой друг, также находился под ярким впечатлением от полёта  и всерьёз подумывает о повторном прыжке, но уже с камерой Gopro для запечатления того, что не передать просто словами.

23.06.2017 | положительный отзыв

Kira:
Мой сын очень любит "Лего" и я решила на день рождения подарить ему подарочную карту магазина "Лего".  Сын очень обрадовался, а для меня очень приятно то, что я не прогадала с подарком. Прикреплены файлы: изображение.png

23.07.2017 | положительный отзыв

Ирина:
приятно видеть, что еще остались романтичные мужчины. но вы не зацикливайтесь только на мимимишности. я вот экстрим люблю и предложение в полете на параплане тоже оценила бы. А Дарить Легко точно организуют что захотите.

19.07.2017 | положительный отзыв

Кир:
Ренат, конечно, они вам подберут подходящий вариант обязательно. Я на годовщину заказывал у них оформление свидания на крыше. Так и оформили все, и крышу подобрали нормальную, вид был хороший. Я доволен как они подготовили вечер.

08.08.2017 | положительный отзыв

Ольга:
У меня друг раньше, еще в университете, ездил на мотоцикле, но пришлось его продать, так он забросил это дело. Вот я решила его порадовать, и в Дарить Легко заказала сертификат на катание на мотоцикле. Курс длительностью 2 часа в профессиональной автошколе. Друг был приятно удивлен. Спасибо, Дарить Легко.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дарить Легко»

не уважательное отношение к сотрудникам, серые схемы работы,
зп к конверте ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дарить Легко»

Руководство и отношение к подчиненным. Обман в вакансии на счет заработной платы. Экономия компании на элементарных потребностях в плане создания рабочего места (не подготовлено заранее, нотбук с не хватающими кнопками, сломанное кресло, обшарпанные столы, принтер, издающий при печати предсмертные вопли и жуткие разводы на бумаге). Работа склада в плане коммуникации - к сожалению сотрудники склада позволяют себе разговаривать и вести себя с коллегами, как будто они не на работе, а это к ним домой пришел незваный гость (это мягко выражаясь). Главная ошибка- взять на должность операционного директора Бориса Куваева. Не компетентен, за период работы (пол года или чуть больше) не было ни предложено ни введено каких-то реальных изменений/ нововведений. Это мнение не только мое. Система мотивации страдает из-за неумения человеком элементарно пользоваться программой 1С и отчетностью. Суммы планирования на месяц берутся с потолка и это чистая правда. Они сильно завышены по ... Подробнее>>