13.10.2020
Саратов клининг сервис

Отвратительная компания! Работала там полгода, в 9 больнице. Не выдают зарплату в срок! Уволилась, не выдали до сих пор зарплату за месяц, звоню обещают и обещают! Не заключают договор с работниками, наверно чтобы вот так кидать! Я буду жаловаться на вас в Федеральную службу по труду и занятости !

Россия, Саратов

20.04.2015 | положительный отзыв
АПРЕЛЬ КЛИНИНГ СЕРВИС, сервисная компания

Федор:
Очень быстро и хорошо сделали! Спасибо! Буду Вас рекомендовать)

Санкт-Петербург, Софийская, 14

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Универсал Клининг Сервис

Из недостатков: постоянная подделка документов для заказчиков ("левые" трудовые договора для уборщиц, дворников и тд, подделка регистраций, патентов и тд) невыплата з/п за последние 2 мес. работы при увольнении офисным работникам и невыплата з/п убощицам и дворникам за последний мес.работы при расторжении договора с Заказчиком. Невыплаты обговоренной суммы поставщикам и подрядчика . Одним словом, кинут на честно заработанные и глазом не моргнут. Директриса %удалено% последняя!!!

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Универсал Клининг Сервис

Отвратительная контора.директор сама себе на уме постоянно обманывает всех сотрудников компании.не советую пользоваться услугами данной компании и не заключать договора с Марковой И В.!!!!!!

23.04.2014 | положительный отзыв
27.01.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Абсолют Клининг Сервис" (Россия, Москва) - Довольный клиент

Соблюдение договоренностей, качественная "химия" из Германии, вежливый персонал.

03.04.2014 | положительный отзыв
Компания "АРИСТЕЙ клининг сервис

Алена:
Спасибо компании за отличные услуги. Многократно обращалась и осталась довольно. Приятный персонал с хорошим опытом. Всегда с чистым оборудованием и знанием дела. Рекомендую!

Новомытищинский пр-т д.1

31.03.2017 | положительный отзыв
Универсал Клининг Сервис

Вакансии разные, суть одна - менеджер по продажам продукции, мерчендайзер. зря тратят время и средства соискателей. "собеседование" и отбор полностью повторяют гербалайф, тяньши и прочие подобные шараги, не имеющие никакого интереса к профессионализму соискателей. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ТОП-Сервис, Москва (клининг на РЖД)

Впервые сталкиваюсь с подобным оскорблением, я повидал много компаний однодневок, и так далее, но так как поступили со мной в этой компании просто уму не поддается. Пригласили на собеседование, хороший чистый офис, центр Москвы, сначала был разговор с HR-менеджером, затем с руководителем, все как полагается, долгая дискуссия, различные вопросы, все друг другу понравились, в тот же день отправляют на встречу Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Клининг Сервис отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! КИДАЛОВО, ВОРОВСТВО В КЛИНИНГ-СЕРВИС, Директор Саркисян Асатур, денег не платит, люди работают , аьон кидает по черному все кормит обещаниями, якобы лежит переодически в больнице с инфарктом, все время говорит что в ФСБ, МВД связи а на самом деле нихрена нет за душой, вместе с ним работает некая Оксана, тоже фрукт, тоже все время обещает и трудовой договор составить и т.д., на самом деле 0. 3 месяца проработала а зарплаты никакой если не считать 6000 тыс рублей якобы аванса. Подробнее>>