02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в GS Group отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

Олег Евгеньевич:
Работаю уже год. Хороший коллектив, нет никаких интриг и подсиживания. Зарплату платят всегда вовремя. У кого есть ипотека, поймет, что это очень важно. Если хотите стабильности и интересных проектов в портфолио, то вам сюда Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Олег Евгеньевич о компании Медхолдинг

Султаналиева Залина устраивается в коммерческие стоматологические клиники Москвы управляющей или менеджером и занимается обманов и обворовыванием пациентов. После консультации врача она разговаривает с первичным пациентом и придумывает диагнозы, которых нет, добавляя к необходимому лечению процедуры, которые не нужны. После этого она предлагает сделать большую скидку на лечение, если пациент оплатит сразу. Как правило многие люди верят в придуманные диагнозы и рады что им сделали большую скидку. В результате пациенты оплачивают в 2 - 3 раза дороже, чем нужно и за то лечение, которое им

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Евгеньевич о компании Эскорт сервис

Работа в компании напоминает нахождение в дурдоме. Генеральный буйный шизофреник, застрявший в развитии в 80 годах. На территории компании установлено 2 памятника Ленину, плакаты ЦК КПСС,портреты Сталина, Будённого и т.д.,висит переходящее красное знамя. Генеральный кроет матом и оскорбляет работников, даже женщин , которые годятся ему в дочери.Все стучат друг на друга . В кабинете генерального музей из корабликов и кукол. Хотите быть униженными и оскорблёнными - тогда Вам сюда.

Московская Область

20.11.2017 | положительный отзыв
ИП Коробкин Олег Евгеньевич УНП: 192693197 г. Минск, пр-т. Рокоссовского 41-254 - Некомплектный мотоблок

Через интернет-магазин был куплен мотоблок, доставили в разобранном виде, когда мы собрали мотоблок, то оказалось, что руль не подходит к мотоблоку и нет ручки газа на руле. Мы звонили и объясняли ситуацию, чтобы нам заменили руль или мотоблок в сборе. Потом я написал письмо ИП Коробкину Олегу Евгеньевичу, чтобы забрали мотоблок и вернули деньги, т.к. заменить они не могут. Прошло Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панфёров Олег Евгеньевич

Проработала в семье Панфёрова О.Е. (у жены Насти — фамилия другая) няней менее 3-х м-цев. Пришла к ним, когда их сыну было чуть более 8 м-цев, а была уже 4-ой няней (об этом, к сожалению, узнала уже после увольнения, от предыдущей няни). С первых дней Настя предупредила меня, что у неё часто бывает плохое настроение, и в этом я потом Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дибров Олег Евгеньевич

Дибров Олег Евгеньевич совместно с юридической компанией «Рагулин и Партнёры» г. Москва, www.ragulin.com. Берут деньги за услуги и не выполняют их. При угрозах потерпевших обратиться в прокуратуру часть суммы возвращается, но возврат за счет новых обманов, какая-то криминальная пирамида. К сожалению, мы разобщены и не подозреваем, что имеем дело с проходимцем. Если Вы имели «счастье» иметь с ним дело и у Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Олег Евгеньевич

На отлично оцениваю работу по замене батарей в двух моих квартирах. А вот на счет выше чем средняя по рынку- не согласен. НИЖЕ, НАМНОГО НИЖЕ. У родных сантехников дорое оказалось на 15 тыс. руб. Такие дела. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют