21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте, даю ответ в лице руководителя на два последних отзыва от Анонима. По первому отзыву: "Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует товаром очень сомнительного качества". Отзывов не заказывали, к фрилансерам не обращались. Ответственно заявляю, все положительные отзывы, это отзывы наших клиентов, когда-либо совершавших покупку. По данному факту могу сообщить, что 3 августа на корпоративную почту info..[]..moyo.moda пришло письмо от компании предлагающее убрать появившиеся, как они заявляли недавно негативные отзывы.

25.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Ответ по "плевкам в душу". Цитата: "На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама". Да, это так. И за это отвечаем. И не врите, что цены у нас в пункте самовывоза выше! У вас на руках после оформленного заказа чек с ценами, и если эти цены заявленные в чеке разнятся с цифрами в реале, то вам прямой путь жаловаться в органы. Но жаловаться не на что, ибо нет никаких фактов данного заказа. Очередное бездоказательное выливание грязи от конкурентов. Цитата: "Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует тором очень сомнительного качества.

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сейчас магазин работает под именем moyo.moda, но внешне остался преждним. Суть одна. Это продажа стока и нелеквида под видом качественных товаров. Хамское отношение к клиентам, отказ принимать возврат, покупные отзывы и вечные отмазки.

15.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

пишу отзыв строго негативный. во-первых, если вы тоже пишите негативный отзыв, скрывайте свое имя и фамилию. так как moyo.moda будут пытаться пробить вас в своих списках. я работала с менеджером, он ничего, но платье мне привезли другого цвета, я хотела взять белое, а мне привезли зеленое. за доставку пришлось платить. платья естественно я не получила. подружка делала заказ после меня и ее обманули почти на 200 рублей при получении. цена на сайте была ниже, чем когда сказал курьер. moyo.moda - это магазин обмана!

06.09.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

мой отзыв про вопиющий беспредел и халатность сотрудников данного магазин. я заказа платье 23 апреля 2018 года. позвонили мне этим же днем и сказали что доставка будет завтра. на слеующий день позвонили и сказали что доставка переносится, потому что курьер не успевает. еще через день мне позвонили и сказали что к сожалению платья моего нет в наличии и я могу выбрать любое другой со скидкой. хорошо. я выбрала. со скидкой аж 10 процентов. мне сказали что привезут его на следующий день. через сутки позвонил курьер и сказал что не сможет приехать, потому что заболел.я сказала что мне ничего не

07.10.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Тысячи ни в чем неповинных девушек пострадали от произвола данного магазина стока и неликвида moyo.moda. Я тоже в свое время попалась на красивые картинки и лозунги о том что данная контора обладает исключительным качеством товара, как же я ошибалась. Сейчас мы подаем коллективный иск к данному торговцу, если вы желаете присоединиться, пожалуйста, сообщите как с вами можно связаться!

25.03.2021
Pompa -женская одежда

Отвратная компания с сумасшедшими собственниками. Людей за людей не считают, мат и оскорбления на сотрудников привычное дело. зп обещают одну, платят меньше по факту. Функционал сотрудникам постоянно меняют, текучка и беспредел. Офис находится рядом с бетонным заводом и строительными компаниями. Летом дышать нечем. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Элис ООО

ООО Элис, Мате Залки, 19 Красноярск продают ионизаторы за 140000 населению по телефону и ходят по домам. Сетевики. Директор - Еникеева Алина Рашидовна. Принцип такой: человек работает неделю - ее не оплачивают договора нет все деньги в компанию. подробнее facebook.com/profile.php?id=100009345020336 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Элис-Центр"

Обманы с расчетными, выплату расчетных задерживают, форму одежды вешают по баснословной цене,воровство товара, возмещение их взымается директором прямо на месте с заработной платы.Постоянно мудрят, чтобы меньше платить, план перевыполняй, а материально копейки. Скотское отношение.Компания часто меняет название. Подробнее>>