18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Плевок в душу от магазина moyo.moda был получен 14 декабря (четверг). Все началось с того, что решила забрать платье из офиса самостоятельно, якобы цена дешевле. На сайте цена указана со скидкой + скидка за то, что приеду в офис и заберу сама. Перед Новым Годом времени катастрофически не хватает. Приезжую в офис уже под вечер, менеджер сообщил что цена на платье на 20% подорожала по какой-то непонятной причине. Не согласившись на новую цену, через минуту оказалось что платье уже продано и его вовсе нет в наличии. Спасибо интернет-магазину за потраченное время и нервы! Как и рекомендовали девочки в комментариях не

15.01.2019
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

пишу отзыв строго негативный. во-первых, если вы тоже пишите негативный отзыв, скрывайте свое имя и фамилию. так как moyo.moda будут пытаться пробить вас в своих списках. я работала с менеджером, он ничего, но платье мне привезли другого цвета, я хотела взять белое, а мне привезли зеленое. за доставку пришлось платить. платья естественно я не получила. подружка делала заказ после меня и ее обманули почти на 200 рублей при получении. цена на сайте была ниже, чем когда сказал курьер. moyo.moda - это магазин обмана!

09.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Была кинута данным магазином moyo.moda. Привезли на примерку 3 платья, оставила себе одно, через день обнаружила что платье оказывается с дыркой, в общем, они отказались возвращать мне деньги, якобы я сама не увидила во время примерки. Да я не заметила, поверила наивная. В общем, такой печальный опыт. Оказывается моя подруга тоже напоролась на этих мошенников и также пострадала от их произвола, законы они не соблюдают, к клиентам относятся как к скотине. Имя скрыла, чтобы они меня не пытались по заказам пробить, они это любят, потом будут вам звонить и запугивать. Если вы ищите отзывы о магазине moyo.moda и планируете там

Россия, Москва, наб. Академика Туполева,15, стр 2 8-800-100-56-88 www.moyo.ru

07.10.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Тысячи ни в чем неповинных девушек пострадали от произвола данного магазина стока и неликвида moyo.moda. Я тоже в свое время попалась на красивые картинки и лозунги о том что данная контора обладает исключительным качеством товара, как же я ошибалась. Сейчас мы подаем коллективный иск к данному торговцу, если вы желаете присоединиться, пожалуйста, сообщите как с вами можно связаться!

21.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Здравствуйте, даю ответ в лице руководителя на два последних отзыва от Анонима. По первому отзыву: "Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует товаром очень сомнительного качества". Отзывов не заказывали, к фрилансерам не обращались. Ответственно заявляю, все положительные отзывы, это отзывы наших клиентов, когда-либо совершавших покупку. По данному факту могу сообщить, что 3 августа на корпоративную почту info..[]..moyo.moda пришло письмо от компании предлагающее убрать появившиеся, как они заявляли недавно негативные отзывы.

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Сейчас магазин работает под именем moyo.moda, но внешне остался преждним. Суть одна. Это продажа стока и нелеквида под видом качественных товаров. Хамское отношение к клиентам, отказ принимать возврат, покупные отзывы и вечные отмазки.

02.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

Этот магазин размещает фрилансерам заказы на создание положительных отзывов. Не могу не написать, потому что предложение об обмане поступило именно мне, за деньги писать везде хорошие истории про их ресурс. Не стоит связываться, однозначно. Магазин торгует тором очень сомнительного качества.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

здравствуйте. Отзыв по пульту это к Moyo.ua, moyo.ru не занимается техникой. И касаясь предыдущих отзывов, мы торгуем товаром отечественного производства и польскими производителями. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "moyo.ru" (женская одежда)

покупал в данном магазине пульт ду от ресивера модели v.1/56 DDХпульт отработал 2 дня, а потом сдох, возврат делать отказались по причине что он БУ уже а мне слать дорожев общем делайте сами выводы Подробнее>>