21.08.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

До того как я приобрел автопланшет Mitsucam MC-12 у меня был не один подобный гаджет и видеорегистратор, поэтому когда узнал о его способностях и преимуществах и о том, что стоимость его адекватная и выгодная решил приобрести и не пожалел, его работой я доволен, а функционал не может не радовать особенно радар детектор, GPS - навигатор, имеется WiFI SIM подключение ну и конечно же сам видеорегистратор, на самом деле функционал достаточно широки, гаджет полностью на русском языке. В комплекте обнаружил камеру заднего вида, с подключением проблем у меня не возникло. В общем меня радует такая покупка данного автопланшета. Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : http://mitsucam.ru

Я рад тому, что стал обладателем этого инновационного гаджета в виде автопланшета и доволен остался своей покупкой поскольку он отлично работает, имеет широкие возможности и функционал, особенно нравится работа навигации и видеорегистратора который снимает качественное видео, так же этот видеорегистратор имеет в комплекте дополнительную камеру заднего вида, это отличное дополнение. Радар детектор неоднократно меня предупреждал и тем самым спасал от штрафов. Стоимость автопланшета не высокая, приемлемая, он однозначно стоит своих денег и рекомендую покупать тем у кого его еще нет.

Россия, Москва, http://mitsucam.ru

26.11.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Пользуюсь этим регистратором Mitsucam MC-12 (лучше бы было сказать бортовым компьютером) уже больше года, и попробую объяснить свой выбор и преимущества этого гаджета. Передвигаясь в городе сейчас в машине нужно иметь и регистратор, в случае не дай бог аварии, и навигатор и устройство чтобы разговаривать по телефону без рук. Подсчитав сколько мне будут стоить все эти устройства и сравнив с ценой на Mitsucam, выбрал последний. Это просто дешевле. Экран большой, все видно без проблем что при съемке регистратора, что при просмотре навигатора и даже ночью пользуясь Night Vision довольно удобно ездить глядя в экран. На гаджете стоит Андроид и для

Россия, Москва, http://mitsucam.ru