11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Мне нравится Ла Редут - Отличный магазин! Про качество и обслуживание наверное не имеет смысла уже писать, соглашусь с большинством, что все на достойном уровне, иначе люди, да и я в том числе не заказывали бы тут годами. напишу про другое. Хотела бы порекомендовать данный ресурс тем пользователям магазинов, которые, любят, умеют, практикуют экономить на покупках в интернете. В частности еще и на кэшбеке. Так как сама знаю, что сейчас большинство интернет-магазинов практически свели на нет свои партнерства с кэшбек сервисами, где была хоть какая-то дополнительная выгода, так как скидками тоже особо не баловали. А Ла Редут - тот

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я хочу отдельно похвалить работу онлайн-специалистов. Очень приятно обращаться в магазин, где есть такой сервис обслуживания. Помогут не только оформить заказ, но и с подбором размера и самого товара помогут. Как то раз консультант помогал мне подобрать юбку под заказанную ранее рубашку, разговаривали и выбирали мы наверное больше получаса, вот я бы сама уже устала и отправила меня выбирать самостоятельно. Но девушка очень дружелюбно и грамотно все же подобрала отличный товар, который я сейчас ношу чуть ли не каждый день. Спасибо за отличный сервис и грамотных специалистов!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Остановила свой выбор на интернет-магазине, который будет меня устраивать в плане коллекций. В Ля Редут всегда вещи в соответствии с модными тенденциями, чем то отличаются от остальных, не копируют не кого. Поэтому я заказываю и жду следующего сезона, когда там появятся новинки. Ля Редут в этом никогда не разочаровывало. Также сервис мне нравится, не было никогда нареканий, курьезных моментов с заказами.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень часто заказываю одежду с этого интернет-магазина. Качество мне нравится. По поводу доставки никогда претензий не было. Все во время. Буду заказывать еще, это точно.Последний раз заказывал футболку, как на фото. Стирал уже не раз, пока не выцвела) И всего за 790 рублей.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказываю на ларедуте по большей части детские вещи. Во- первых, на малышах все, что ни возьми, сидит красиво, главное, чтобы ростовка совпадала, а во- вторых, мне качество очень нравится. Вещи не скатываются. Или, скажем так, скатываются, но раза в четыре медленнее, чем вещи из других опробованных мною детских магазинов. Покупать для ребенка майки по тысяче рублей для того, чтобы он поигрался в песке, повалялся по траве, упал в пыль- это расточительство. Я все- таки еще не настолько помешана на вещах. Но и отдавать за майку две сотки, а потом наблюдать, как в машинке она теряет окрас, тоже не вариант.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочу поделиться своим опытом заказов в магазине Ла Редут. Познакомилась с этим интернет-магазином чуть больше года назад. За весь период сотрудничества не разу не усомнилась, что сделала правильный выбор! Качественная одежда, удобная доставка. Подобрать размер мне помогли девочки-консультанты, за что им отдельное спасибо! Все оказалось очень легко - отняла 6 единиц от русского и оп - кардиган сел как плитой! И что касаемо цен- цены варьируются, и каждый может подобрать вещь не только по душе но и по бюджету! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редут всегда выручает своими посылками, когда нужно что- то необычное, экстравогантное, ну или просто не такое как у всех. Очень разбавляет мой серый гардероб французская коллекция, которой просто нет сносу. Еще люблю заказывать детские вещи, ну такие они тут милые, хоть своих детей нет, беру в подарок подругам и сестрам, все в восторге, а мне очень выгодно получается.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ларедут- мой любимый магазин. Среди моря существующих разнообразных магазинов ларедут смотрится, как самый продвинутый, самый честный и самый богатый на новинки. Ни об одном другом магазине столько хороших лестных отзывов я никогда не слышала. Лично я в восторге от бренда R Edition. И цены невысокие, и качество потрясающее. Еще Soft Grey неплохой. Хотя я заказываю так много вещей, что брендов в моем шкафу уже накопилось достаточно много. Одежда в ларедут на любой вкус. Есть даже на полненьких. И не могу сказать, что магазин ориентирован на какую- либо категорию граждан, например на молодежь. Как раз наоборот, женщина (и мужчина, кстати) любого

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазин действительно достойный, не перестаю восхищаться. Отличные вещи, отличное качество, много известных брендов. Обновляю гардероб к каждому сезону, просто невозможно удержаться. К лету вот уже лежит пара легких платьев, юбка и футболки. Как обычно все быстро пришло и отлично село. Для меня Ла редут лучший магазин, с доступными ценами и крутыми скидками.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочется рассказать о своем опыте заказа на Ла редут. Не давно пришел мой бомбер, это была любовь с первого взгляда. Легкий струящий атлас нежно розового цвета, мммм... Оформила заказ я очень быстро, на это мне понадобилось несколько минут, очень доступный удобный в использование сайт. И вот было первое удивление, через день мне уже позвонили из курьерской службы, что бы согласовать дату доставки и через 2 дня моя любовь была уже у меня. По поводу качества товара ни чего плохого сказать не могу, пошито отлично и ткань очень приятная. А, что не мало важно, достался мне этот бомбер с 30% скидкой.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Одежда и обувь отличного качества, проверено на личном опыте. Заказываю на протяжении года уже здесь. Вещи изготавливают из хороший материалов, полностью не токсичный. Безопасны для здоровья 100%, не окрашивают. Бывает такое, что купить вещи, поносишь в течение дня и краска остается на теле! В ларедутет этого нет! И сравнительно не дорого! Очень нравится магазин!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Раньше я очень настороженно относилась к интернет-магазинам. Но решилась оформить заказ в Ла Редут. Писала консультанту на сайт, мне всё подробно объяснили и помогли подобрать размер. Пришлось некоторое время подождать свой заказ, так как не всё было в наличии, но оно того стоило. Понравилось качество вещей, очень приятные материалы к телу. Достаточно удобно было забрать посылочку из пункта выдачи рядом с домом. Один товар пришлось вернуть, так как не подошёл фасоном, без проблем оформила возврат в том же пункте выдачи, деньги вернули быстро. В общем я довольна, буду дальше оформлять заказы, уже много всего присмотрела) Вот публикую фото моих первых

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Бывает так, что увидишь какую-либо вещь и очень хочется ее купить. Так и произошло с пиджаком atelier из интернет-магазина Ла Редут. Классный, модный и яркий оранжевый цвет. Вообще в Ла Редуте цветовая гамма довольно обширная. Очень понравился данный жакет еще и тем, что он выполнен в официальном стиле, но в тоже время цвет и отсутствие петельки для верхней пуговицы придает ему некую неформальность. Жакет универсален. Можно надеть с джинсами, платьем, юбкой, что я и делаю. Цена составила 4500, почему-то на сайте это цвет был дороже остальных, а так данный жакет был представлен в 3 цветах. При помощи этого жакета можно

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Прекрасный магазин! Хорошее качество , выгодные цены, много интересных моделей!довольна сервисом , заказываю уже на протяжении года. Таблица размеров понятная, лично у меня по ней все совпало . Советую попробовать заказать здесь! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень довольна знакомством с Ла Редут! Магазин радует доступными ценами, периодическими акциями, а так же отличным сервисом. Круглосуточная работа онлайн-специалистов не может остаться без оценки. Сотрудники всегда вежливый и компетентны в своём деле, всегда помогут и ещё и подскажут что лучше. Для меня одно удовольствие оформлять заказ по телефону, очень люблю живое общение, а консультанты Ла Редут- приятные собеседники)

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Как и многие тут, я являюсь преданным клиентом Ля редут уже долгие годы, и даже в мыслях не было от него отказываться. Магазин с отличным стилем и потрясающим сервисом обслуживания. Качество всегда на высоте, цены приемлимы, да еще и акции постоянно проводят. Отдельное спасибо девочкам- консультантам, за грамотную и вежливую косультацию. Недавно заблала очередной заказ, пришло платье из денима и юбка к лету, как всегда все супер!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Недавно получил заказ из ларедута. Есть еще несколько вещей оттуда. Качество отличное и цены хорошие. Вот прикольная футболка с принтом на груди. Очень классная, села отлично, в плечах хорошо. Размер выбрал М, на сайте давно, поэтому с размерами уже заню, что и как. Достойный магазин, для меня он на первом месте среди других. Акции и скидки меня подкупают, в такие дни можно выгодно купить одежду и обувь.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редут, сейчас для меня просто палочка-выручалочка. Просто вообще нет времени на походы в магазины, а обновки то каждой девушке нужны. Вот и заказываю в ларедуте. Недавно рубашку получила, очень классная. Легкая и стильная, и на работу и на каждый день.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень люблю заказывать в ларедуте, не было еще ни каких нареканий по поводу доставки или качества. Все устраивает, качество соответствует цене. Большинство людей заказывая вещь за 3 копейки ожидают от нее качества люкс, да не бывает такого товарищи! Есть хорошие и недорогие вещички, которые будут по душе и по карману каждому, это я вам гарантирую. Последний год в силу своей загруженности одеваюсь только через интернет, и сравнивая все магазины для меня Ла редут номер один.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Замечательный свитшот из ларедута! Хорошее качество (впрочем, как и всегда в этом магазине). По размеру подошел, всегда выбираю М. Материал хороший, приятный, цвет понравился, был еще на выбор один, по-моему серый...но этот мне приглянулся больше всего. Надпись "PETROL" прикольная, цвета сочетаются.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редутом восторгаюсь уже на протяжении года, мало сейчас магазинов с достойным качеством и приемлимыми ценами, а ла редут бесконечно радует скидками. Очень нравится качество вещей и модели, которые очень выделяются из всего представленного ассортимента. Ни за что не променяю ла редут ни на один другой магазин.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я уже давнишний поклонник одежды из Франции. Ла редут люблю, потому что каким- то чудесным образом на меня прекрасно садятся все вещи, которые я заказываю. Наверное, у меня за годы тренировок уже глаз наметан просто))) Конечно, понятно, что сейчас зима, время готовиться к праздникам. И вот я взялась за дело. Во- первых, решила перебрать в шкафу и отправить отдыхать все летнее, чтобы освободить место для новых ла редутовских заказов))) Это обычное дело, каждую зиму так делаю. И вот мне на глаза попалась моя любимая футболка. Носила ее летом подо все на свете. Льняная. поэтому она вошла в топ моих любимых

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5 8 (495) 795-30-30 laredoute.ru

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редут оставил только хорошие впечатления. Заказывала платье, нужно было на определенную дату, очень конечно переживала, что может затянуться доставка, т.к. было оно во Франции, но пришло даже раньше чем я думала, где-то за пару недель. И качество хорошее и цвет как на картинке, я очень довольна. И специалисты в компании грамотные, мне быстро помогли размер нужный подобрать, еще и по доставке проконсультировали, теперь только Ла редут.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я давняя поклонница Ла Редут. Навсегда покорена утонченным стилем вещей,с французским шармом и очарованием. Сколько раз заказывала, посылки только радуют,все нравится!.Одежда безукорзненно пошита,сидит не хуже,чем на моделях,а иногда,даже и лучше. Фасоны отнюдь не тетушкины, самые актуальные в текущем сезоне.Приятно приобрести не только качественную,но и модную вещь,которая очень украшает и освежает образ. Я очень люблю платья,а в Ла Редуте просто раздолье, выбор огромный!на повседневку,на праздник, для работы,для дома.и Даже свадебные есть! На 42-44 идеально подходит 36 размер, бывает из дестского раздела еще беру на рост 158/164. Цены не кусаются.Есть там конечно и дорогие , дизайнерские вещи. Но во время распродаж могу

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Давно я не встречала такого качественного обслуживания, как на Ла редут. Работа отлично организована, сайт простой в использование и удобный. Ассортимент вообще выше всяких похвал, действительно французская мода со своим удивительным шармом. Очень была удивлена когда впервые увидела такие огромные скидки, но как оказалось на Ла редут это часто бывает. Магазин, заботится о своей репутации и о своих клиентах, делая все что бы мы оставались довольны.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Солидный магазин, много стильный и прикольных вещей. На рынке России достаточно давно, поэтому нет причин не доверять ларедуту, если Вы покупаете впервые на сайте. Сроки доставки указываются при оформлении, удобно ориентироваться, приходит иногда даже чуть раньше. Можно отслеживать заказ на всем его движении. Качество одежды хорошее, много покупателей хвалят вещи из ларедута я в том числе. Доставка не более 21 дня из Франции, по нашей стране быстрее. Заказывайте в ларедуте и не пожалеете!

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Привет всем! Хочу поделиться своей не обычной покупкой из интернет-магазина Ла Редут. Необычная она тем, что купил себе пуловер в полоску, в котором полосы разноцветные. Мне он очень понравился на сайте, пуловер из новой коллекции. Цена со скидкой 30% составила 1500 рублей. Когда зашел в раздел мужских пуловеров, то моя будущая покупка находилась в самом верху на первой странице. Сразу обратил внимание на цветовую гамму пула. Сочетание белого, черного, темно-бежевого, темно-зеленого, бордового подобрано, на мой взгляд, грамотно. Цвета приглушенные, не яркие, создают ощущение спокойствия, нет никакой агрессии. Размерность пуловера широкая – от S до 3XL. Я ношу размер М, данное

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5 8 (495) 795-30-30 laredoute.ru

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В Ла Редуте самые заманчивые условия покупок!бесконечные скидки от которых трудно себя сдерживать, 30,40,50, 60%!!! В других магазинах обычно цены скидывают на залежалый ширпотреб. Но в отношении Редута я всегда спокойна, всегда все в идеале,в упаковочках приходит,на которых "муха не сидела". Даже дорогие товары из кожи,шерсти,шелка во время таких акций можно купить по смешным ценам.Сегодня как раз заказала по акции "2 по цене 1" босоножки и блузку.довольна очень.т.к.босоножки эти давно хотела,но сегодня получилась максимальная скидка,грех было упускать такую возможность. По статусу товары в России,значит пришлют через 2-3 дня. Выбираю получения в постамате, очень удобно,без очередей и картой можно оплатить.обожаю Редут

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хороший магазин с широким ассортиментом. Для любого случая найдутся вещи: активный отдых, пляж, торжества, работа...все это ларедут предоставляет своим клиентам. Так же для дома есть декор, полотенца, вешалки, чехлы для обуви различные и много всего другого. Заказываю давно уже, лет пять с перерывами. Магазин нравится, отказываться смысла не вижу, так как качество вещей полностью устраивает и цены тоже. Цены разные, высокие, низкие, все для всех найдётся. Так что не бойтесь, заказывайте, не пожалеете.

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Не так давно получила свой заказ и Ла Редут, не могу нарадоваться. Заказала на лето платье, легкий шифон приятного кремового цвета. Платье пошито аккуратно, все ровно, нет провисающих краев, ползущих швов, замок на месте, работает. Посылка пришла в мой город за 10 дней с курьером, я считаю это очень быстро. На лето самый отличный материал, легкое, совсем не чувствуется на теле. Теперь жду жары.