21.08.2017
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Отличный интернет-магазин! У меня бОльшая часть гардероба именно оттуда, так как делаю заказы в Ла Редут очень давно. Купленными вещами и отношениями с магазином довольна на все 100%! Качество и исполнение практически всегда на высоте. Выбор у Ла Редут, мне кажется, самый большой среди всех распространенных интернет-магазинов. Нереальное количество брендов , отличающихся различными стилями, на любой вкус. Одеть, обуть можно всю семью! А цены доступны для каждого, даже мне, сидящей на пособиях в декретном отпуске. Ла Редут всегда предлагает выгодные акции, скидки, подарки, устраивает распродажи, с помощью которых можно существенно сэкономить. Например, не так давно я искала кожаную куртку. В Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочу поделиться своим опытом заказов в магазине Ла Редут. Познакомилась с этим интернет-магазином чуть больше года назад. За весь период сотрудничества не разу не усомнилась, что сделала правильный выбор! Качественная одежда, удобная доставка. Подобрать размер мне помогли девочки-консультанты, за что им отдельное спасибо! Все оказалось очень легко - отняла 6 единиц от русского и оп - кардиган сел как плитой! И что касаемо цен- цены варьируются, и каждый может подобрать вещь не только по душе но и по бюджету! Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказываю уже много лет каждый месяц (№ 0170352336419 04.02.2017, № 0170332275910 02.02.2017, № 0170312204307 31.01.2017, № 0163641237058 29.12.2016 и тд.) - одеваемся всей семьей, отпала надобность ездить по магазинам и тратить на это время. Выбираю на сайте быстро, есть там также отзывы других клиентов, вернуть в случае если вещь не подошла-тоже не проблема-курьером или по почте. Из последнего купленного: женская пижама Артикул: 9810129 очень мягкая и теплая, детский кардиган Артикул: 9374280-в размер, цвет топленного молока, ажурный и очень красивый; мужской пуловер с витым узором 9367810-в размер, подошел на высокий рост. Женские размеры на сайте французские, мужские как обычно, детские лучше Подробнее>>