18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
FAVORIT MAX отзыв сотрудника Кирилл Аверьянов

"FAVORIT MAX" – система по продаже автомобилей, в которой, ВПЕРВЫЕ, интересы продавца полностью совпадают с интересами бизнес-партнера FAVORIT MOTORS: это стремление продать автомобиль как можно дороже, а не заработать, занижая его стоимость. Клиент получает 100% цены аукциона сразу, сам назначает желаемую стоимость за свою машину, а FAVORIT MOTORS помогает ему продать автомобиль по этой цене. Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS отзывы

игорь:
Нормальный работодатель

Нижний Новгород

14.08.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Давно присматривался к шкоде кодиак, хотел приобрести. Решил опробовать ее на тест-драйве, чтобы точно убедиться, что это мой автомобиль. Шкода прекрасно показала себя на дороге, безумно удобно за рулем. Коробка робот, полный привод. Сразу поинтересовался об автокредите, ребята всё грамотно объяснили. В следующий раз сюда приду уже оформлять.

23.05.2018 | положительный отзыв
FAVORIT MOTORS Trader

"FAVORIT MOTORS Trader" – система по продаже автомобилей, в которой, ВПЕРВЫЕ, интересы продавца полностью совпадают с интересами бизнес-партнера FAVORIT MOTORS: это стремление продать автомобиль как можно дороже, а не заработать, занижая его стоимость. Клиент получает 100% цены аукциона сразу, сам назначает желаемую стоимость за свою машину, а FAVORIT MOTORS помогает ему продать автомобиль по этой цене. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Долго не могли определиться с тем, какой автомобиль все-таки. Выбирали из бюджетной классики – Рио, Солярис и Поло. На прошлых выходных поехали в Фаворит Хофф. В итоге там и купили машину. Клиенто ориентированность на высшем уровне. На тест-драйв заранее не записывались. Нам его предложили, мы согласились. Полчаса и мы сидим в машине. Еще почти 4 часа и уже сидим в своем новом автомобиле.

23.10.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Менеджеры занимаются клиентами, ценят и уважают их. Приехал сюда от другого дилера. Там менеджеры только в телефонах сидят и все места на диванах позанимали. Здесь только зашел в салон и сразу подошел человек поинтересоваться чем мне помочь. Немного усилий и человек сделал продажу, а клиент счастлив. Так надо работать! Спасибо!

24.09.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

Все как полагается у официального дилера. Запчасти практически всегда в наличии, со своими приезжаю редко, так как цену особо не накручивают и что самому искать, что у них купить разницы почти нет. Сроки соблюдают. О готовности машины сообщают смс-кой.

22.04.2019 | положительный отзыв
Favorit Motors

В Фаворит моторс завозил свою машину, так как почувствовал, что начало барахлить рулевое управление. Их ребята приняли меня сразу же и провели полную диагностику, оказалось ролевые рейки полетели. Заменили все быстро, уже на следующий день, мне позвонили и сказали, что я могу забирать машину. За услугу заплатил адекватно, результатом доволен, теперь буду ездить к ним постоянно на диагностику.