19.12.2018 | положительный отзыв
INTER ENERGY GROUP

Была на первичном собеседовании. Приятная атмосфера, отличный офис в центре. HR менеджер произвела очень положительное впечатление, в процессе общения мне в доступом и понятном порядке были озвучены требования к вакансии и пожелания. Непринужденность и внятные вопросы по сути. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

Киев

26.10.2021 | положительный отзыв
INTER STAGE

судя по отзывам, компания очень любит писать о себе положительные отзывы))) Была 1 день. Это просто секта, все одновременно встают, "репетируют" речь для впаривания билета, со стороны это выголядит неадекватным мракобесием. В ход идут манипуляции, обман лишь бы продать хоть 1 билет. Белой зп нет. если впарил будут деньги, а нет то иди домой ни с чем. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"»

Воруют описание вакансий у своих конкурентов, при чем не просто в общих чертах, а "слизывают под копирку". Думать видимо сами не умеют или словесного запаса не хватает
Нет ... Подробнее>>

23.03.2018

Отрицательных сторон работы в компании нет.
Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR". Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было. Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам. В агентстве дают возможность вести дорогие и ... Подробнее>>

03.12.2021
INTER STAGE

Работа очень тяжелая и стрессовая, а на это накладывается ещё и отвратительное отношение к сотрудникам со стороны одного из менеджеров, который превращает каждое совещание в прожарку каждого сотрудника. Карьерный рост, о котором говорят на собеседовании звучит может и реально, но на практике нет никаких доказательств, что другие офисы компании в принципе существуют. Подробнее>>

21.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство премиум класса по поиску и подбору персонала "Inter-HR"

Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали. И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет. Короче не ходите.
Нет. ... Подробнее>>

26.11.2022
Автостудия INTER

Больше бы корпоративных и неофициальных встреч, лично мне этого не хватает. Ну и больших премий тоже))
Компания одна из тех, где текучки нет от слова совсем. Во многом благодаря хорошим, конкурентным условиям и оплате труда. Да и в целом интересно участвовать в создании классного продукта, затягивает с головой. Есть соц пакет, оплата официальная, график щадящий. Коллеги - отдельная тема. Приятные ребята, хорошие как специалисты и в общении тоже. ...

Волгоград

17.10.2012
www.inter-time.ru

Делал оптовый заказ, на 15000, пробный. С первого раза и кинули 2 месяца ждал поставки почему то с Владика, заранее об этом не информируют. Заказ так и не пришел, 2 месяца кормят завтраками думаю ликвидируют ООО, но сайт работает- наверно для других лохов и под другим ООО, телефоны все не але, динамят посредством почты. Вообщем лажа не связывайтесь!!!
Нет ... Подробнее>>

31.05.2019
Inter events

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные деньги ребят. Сумма огромная около 12-14тыс. долларов. Не объяснил никому причину увольнения. Под чужим именем обозвал ребят. На контакт не идёт. Подробнее>>

05.12.2018
INTER-STEP отзывы

Eva:
Плохо все, начиная от эйчарши. Если ты любишь работать, а не халтурить, будет беда. Конструктивную критику воспринимаю хорошо, но эти постоянные придирки по поводу и без, иногда якобы с юмором, я не поняла, но это ещё терпимо. Все плюсы о работе, о которых заливали мне на собеседовании оказались лапшой. Подробнее>>