22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

После двух месяцев посещения М-Бьюти, стала уверенней в себе, выгляжу на отлично. Убрала лишние килограммы, на процедурах по коррекции фигуры и делала лазерную чистку лица. Еще записалась на эпиляцию и хочу чуток увеличить губки.

07.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Учебный центр эстетики и красоты "ЕВА"

Работать, работать и еще раз нужно работать Залог успеха и развития постоянно нужно работать!
Постоянно развивающая компания Широкий спектр направлений деятельности От обучение специалиста, до полного оснащения салонов красоты ... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Проходила курс лазерной эпиляции в М-Бьюти и хочу отметить отличный уровень качества услуг. Наконец-то забыла что такое растительность на теле. Спасибо им большое-пребольшое!!!

26.05.2017 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы

Elena Andreeva:
а я как раз хочу не согласится с предыдущим комментатором по- поводу Натальи. В первые, я привезла на стрижку своего воспитанника- мальчика 11 лет и обратила внимание как Наташа досконально учла все причуды мальчика и сотворила чудо. Никита долго сидеть на месте не может, а здесь досидел и остался доволен своей стрижкой. После 2 таких поездок я сама решила постричься у неё и поняла что нашла мастера, которого давно искала. Я люблю экспериментировать и поэтому ценю тактичность и ненавязчивость человека, который меня стрижет. Мои подруги оценили мою прическу и попросили телефон салона и имя мастера. Обе остались довольны, продолжают пользоваться услугами Наташи и рекомендуют её своим знакомым.

25.05.2017 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы сотрудников

Anna Kirillova:
очень, очень плохие мастера стрижки. не все конечно, но в целом своей цены на стоят. Вчера постриглась у Натальи, которая на просьбу сделать примерно так как было, чуть подкоротить, сделать аккуратно и не убирать слишком длину, отрезала из нижних волос 10 см. и сделала на тонкие кудрявые волосы стрижку одной длины типа каре. теперь вот не знаю, что и делать, потому что похожа на елку. еще укорачивать не вариант, придется месяц или два ходить с хвостиком. отличное лето!

05.12.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы о компании

epishova:
Хочу сказать спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Все было чудесно и цвет получисля именно такой, как я хотела! Буду вашей постоянной клиенткой!

05.12.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзывы о работодателе

om007om:
Большое спасибо администратору Ольге и стилисту Надежде! Буду постоянной клиенткой!

18.11.2016 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзыв сотрудника om007om

om007om:
Отличный салон! Обслуживаюсь у стилиста Ани и косметолога Ирины. Всегда довольна результатом! Отдельное спасибо массажисту Анатолию! Продолжайте и дальше помогать людям!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MBeauty - центр эстетики и косметологии

Всегда считала, что ведение бюджета - важная составляющая успешной жизни. Это касается всех статей моего бюджета. Именно поэтому, предпочитаю искать интересные акции среди своих любимых центров косметологии. Например, лазерную эпиляцию делала в М-Бьюти - у них очень классное предложение для нескольких областей сразу. Так что всем рекомендую ознакомиться с их акцией - получается реально выгоднее.

25.11.2014 | положительный отзыв
Rich Центр Эстетики отзыв Владислав Чупин

Владислав Чупин:
Это просьба вам быть внимательными на то что пишут у вас на сайте люди ,которые под выдуманными Никами "именами" которых нет,хотя вы утверждаете ,что работаете только с реальными людьми, и плюс реклама или же анти-реклама?!! политических партий. И вы это расспространяете в массы