12.12.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр № 1 - Не стоит того совсем

Цены нереальные! Просто жуть! Если поделить сумму абонемента на кол-во и ценность процедур, простите, но это ерунда.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Минина и Пожарского площадь, 16-А

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр № 1 - Останетесь ни с чем

Никому не советую сюда ходить. Вас просто обдерут до нитки! Меня пытались, но я к их сожалению поумней.

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр № 1

К сожалению, жулье неистребимо. Наживаться на здоровье людей низость!

30.10.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Получаю помощь профессионалов

Удобно когда косметические услуги можно проходить в одном месте. В Медицинском центре 1 в Нижнем Новгороде на Минина, 16а я хожу на сеансы прессотерапии, криолиполиза и ультразвуковой кавитации. Также получила консультацию квалифицированного врача флеболога. Врач после проведения обследования дал разрешение на посещение сеансов прессотерапии, но с учетом того, что давление воздуха должно быть строго определенным. Еще я пользуюсь ботфортами Варифорт. Придерживаюсь правильного питания. Приятно получать профессиональную помощь врачей в Медицинском центре 1.

05.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Пару лет назад перенесла инсульт

Пару лет назад перенесла инсульт и восстановление слегка затянулось. Подвижность рук и ног восстановилась практически полностью, а вот с головой все равно были проблемы. Были постоянные боли, в частности, из-за перемен погоды. Решила, что надо всё-таки решить проблему до конца, а то со здоровьем шутки плохи. Почитав отзывов в интернете о всевозможных клиниках и врачах, выбрала невролога Баркову Елену в Альфа здоров. Доктор приняла меня просто отлично, понимающая оказалась женщина. После диагностики выявила у меня некоторые нарушения кровообращение в головном мозгу и назначила целый ряд мер для борьбы с

11.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Место это смогло меня порадовать сразу

Место это смогло меня порадовать сразу по нескольким причинам. Я смогла решить здесь проблему избыточного веса, а в бонус к этому еще и на физиотерапию походила. Альфа здоров очень порадовал своей разноплановостью и прогрессивным подходом к устранению проблем.

14.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1

Я предполагаю, что из-за сидячего образа жизни, у меня появился тромбофлебит, от которого я мечтала избавиться столько времени. Я чувствовала постоянную усталость в ногах, хоть у меня и малоподвижный образ жизни. Не обошлось дело и без отечности. В диагностическом центре флеболог провел мне бесплатную диагностику моих сосудов и порекомендовал пройти лечение в срочном порядке, так как болезнь может усилиться. В клинике я прохожу назначенное лечение, которое постепенно дает улучшения. Хорошо, что среди всевозможных клиник Нижнего Новгорода я попала именно сюда. Теперь хочу полностью долечиться и отправить к вам свою

26.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Приходила к гинекологу сюда

Приходила к гинекологу сюда и решила остаться под его наблюдением. а потом еще открылись проблемы по эндокринологии, гормоны нужно было поправить. Хороший доктор Завора Евгения, если кому нужно, могу дать рекомендацию. очень чеко решает все проблемы, опыт большой у нее.

28.11.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Улучшалось с каждым разом

Эта боязнь иголок осталась у меня еще с детства, так что на приеме у косметолога я сразу заявила о своих намерениях не прибегать ни к каким инъекциям. Врач учла моё пожелание, рассказала, что масочные процедуры по омоложению тоже хорошо борются с увядающей кожей лица. Я сразу подумала - ага, это моё! Перед процедурой мне хорошо очистили кожу от макияжа и давай «колдовать». Мне очень понравилось, как наносили мне маски на кожу, было очень приятно, когда их распределяли по всему лицу. Нет, ну, эффект был не прямо сразу же, но

08.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Стало легче за две недели

Я лечила варикоз в "Медицинском центре №1" по системе Варифорт. Сначала в другой центр пошла, но там не понравилось. Врач какой-то и не врач, ерунда одна. Тут специалист на первом приёме совсем по-другому разговаривал. А флеболог здесь отменный, своё дело знает. Так что насчёт ног я только сюда буду ходить. Две недели пролечилась у него и легче стало.

10.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1

Хотела похудеть уже с тридцати лет, поскольку нарушено кровообращение, но никакие физические упражнения, правильное питание не помогали мне. Обратилась к флебологу, который после ряда обследований отправил к диетологу Завора Евгении Александровне. Она объяснили, почему жир простаивается. Оказывается, у меня нарушения в эндокринной системе. Но специалист оказался грамотным и подобрал лечение, чтобы устранить недуг. Но особая диета без жира и соленостей, без алкоголя тоже была назначена. На повторный прием пришла спустя две недели. Уже за это время успела сбросить 1.5 кг. Через 6 месяцев кровообращение восстановилось. Клинику Альфа Здоров в

18.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Руки перестали болеть

Врачи в клинике "Медицинский центр №1" ответственно выполняют свою работу, и это радует. Мне попался грамотный флеболог. Во время лечения была применена система Варифорт, когда на сосуды воздействуют зараженными частицами. После процедур перестали болеть руки, хотя до этого чувствовала жуткую боль.

25.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Отличные процедуры

Я вообще не люблю препараты, они только наносят вред здоровью. Предпочитаю больше не натуральное лечение. Вот как, например, карбокситерапия. Мне её назначили в медицинско-диагностический центр на улице Короленко 20 и с её помощью я избавляюсь от целлюлита и растяжек. Лечение натурально тем, что под кожу мне вводился углекислый газ, который и разрушает жировую прослойку. Никакой боли я не ощущаю, иголочка совсем тоненькая и процедура длиться не более 15 минут. К тому же, она имеет минимум противопоказаний, но главное, что для меня оказывается очень эффективной. Продолжаю посещать свой курс процедур,

25.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Варикоз ног

В данном медцентре я проходила лечение от варикоза. Врачи использовали систему "Варифорт". В "Медицинском центре №1" я пришла после посещения другого центра, в котором результата после нескольких процедур не увидела, да и отношение было так себе. В этом медцентре отношение совсем другое. Флеболог внушает доверие. После курса варикоз меня не беспокоит.

09.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1

Я пришла в "Медицинский центр №1" по приглашению. Мне звонили из центра и приглашали на бесплатную консультацию. В свой выходной решила сходить, потому что беспокоит проблема лишнего веса. Центр чистый, светлый. Приятно находиться внутри. Главное - воспитанный и культурный персонал поликлиники. Лечение можно во многих центрах найти, а вот внимательное и чуткое отношение есть не везде. После консультации с врачом дело пошло. Уже минус 10 кг.

18.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Лечение позвоночника

Я хочу поделиться своим впечатлением о посещении данного медицинского центра. Обследование при первом посещении было небольшим, и я засомневалась слегка. У меня была жалоба на суставные боли, а ещё позвоночник болел. Всё же решила согласиться на лечение. Мне прописали препарат новый, я о таком не слышала. Во время лечения периодически посещала "Медцентр №1". Делала ещё массаж - по назначению. Сейчас спина уже не болит, подвижность повысилась. Что не нравится - записи часто нет. Неудобно.

24.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Флебология в медцентре

В течение нескольких недель посещала "Медицинский центр №1" для лечения. Радует то, что врачи ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Я посещала врача-флеболога. В лечении использовали аппарат "Варифорт" для лечения сосудов. Уже после первой процедуры боль ушла, и в конце лечения я стала другим человеком.

31.01.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1 - Была всего несколько раз

У физиотерапевта Рожковой была всего несколько раз, однако мнение о ней сложилось четкое - врач она толковый, умеет находить подход к любому даже такому капризному пациенту как я. Ни одного грубого слова от нее не слышала, никакой брани, очень интеллигентная.

03.02.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр № 1

В Нижнем Новгороде не так много медицинских центров, где есть выбор качественных услуг, и дело даже не в цене, а в лечении. Особенно это касается такой деликатной темы, как гинекология. В "Медицинском центре №1" нашла себе именно такого врача, кому я могу доверять. Хожу уже год, вот решила написать отзыв. Женское здоровье существенно улучшилось, именно благодаря лечению и наблюдению в "Медцентре № 1".

23.08.2017
Медицинский Центр № 1

eremeeva.olga-e:

На Минина 16а медицинский центр я пришла ради консультации с флебологом. У меня появились судороги ног (чаще пальцев на ногах) и еще под коленками очень сильно выделялись вены. Я сначала думала это синяк такой синий, а потом смотрю, что долго не проходит. Вот к доктору и пришла. Конечно я по многим параметрам своей жизни в зоне риска варикозного расширения вен: работа сидячая, обувь чаще неудобная, плюс предрасположенность генетическая. Надо отдать должное флебологу из Медицинского центра 1. Очень внимательно меня выслушал, осмотрел тщательно и расспросил о физ. активности, провел диагностику. Столько времени на меня потратил, я была приятно удивлена и благодарна. По результатам провели мне процедуру какую-то, название сильно сложное, не запомнила, чтобы убрать вену эту, которая выделялась. А для профилактики (чтобы убрать судороги и вены больше другие не выпирали), мне рекомендовал флеболог систему варифорт. Я немного сомневалась, но потом вспомнила ...

Нижний Новгород, Минина улица, 16