20.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса

09.01.2016 сдал телефон в ремонт по адресу: Московское шоссе, 122, приняли его и сказали, что нужно прошивать и что это стоит 1500 рублей. Оставил телефон, договор мне не дали, так как сломан компьютер, написали на бумажке номер 93945 и сказали, что лично проследят, чтоб сделали в течении трех дней, но прошло три дня. Звоню, говорят, что телефон щас находится у мастера, делает его, будет завтра, звоню, говорят, что готов, но не привез курьер и так до сих пор говорят каждый день, а сегодня уже 20.01.2016. Не советую никому туда

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Октября проспект, 2-А, (Автозаводский универмаг)

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Отвратительная контора

Сдала телефон в ремонт 24.02.16 г. Был поврежден экран и гнездо зарядки. На след. день мне позвонили и озвучили сумму ремонта 6 тыс. руб. Я отказалась, хотела забрать, но на след. день меня уговорили оставить, сбавив сумму до 3 тыс. руб. Я согласилась. Через две недели позвонила, мне сказали, что запчасти еще не пришли! Еще через неделю мне сказали, что запчасти пришли бракованные! Жду еще две недели, звоню, сказали тоже самое! Так продолжалось до сегодняшнего дня! А сегодня мне сказали, что телефон не подлежит ремонту! В итоге продержали телефон

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 122, (ТЦ "Карусель")

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса - Тишина

Отдала ноутбук-планшет 2.08.2016. Сегодня 16.09.2016. ТИШИНА! Ни звонков, ни смс от сервиса. Наверное, работники дали обет молчания. Звонила им сама периодически в течение данного времени. Одни отговорки: "ждём зап. часть", "в ремонте", "тестируем" и т. д. и т. п. Такое ощущение, что мой ноутбук накрылся медным тазом. Буду писать жалобу в соответствующие инстанции.

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр мобильного сервиса

Московское ш., 122, Карусель, дог. №97902 от 20.02.18. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ремонтировать что-то в эту организацию, если конечно вы не миллионер. Сдал Нокиа 501 на замену динамиков. Молодцы, заменили быстро - меньше часа. Однако, дальше озвучили астрономическую цену - 1600 руб.)))) (Три года тому назад купил его за 2800 р.). Отказался. Пошли навстречу, скинули 600 руб. Однако, я так понял (общались по телефону), что ремонт будет стоить 600 р. - поэтому и согласился. Пришел забирать и удивился, когда озвучили стоимость ремонта в 1000 р. Отказался от выполнения работ, на что получил

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Очень довольна качеством услуг

Я, Воронова Елена, обращалась в один из филиалов Центра Мобильного Сервиса, по адресу пр. Октября д.2 а. Прежде, чем нести свой телефон, я обошла много сервисов. Везде пытались раскрутить меня на большие деньги т. к. у меня дорогой телефон Iphone 5s. Он у меня во время грозы был на зарядке и после перестал заряжаться и включаться. Посоветовали знакомые отнести в Универмаг в ЦМС. С первого обращения понравилось отношение ко мне, грамотная речь и заинтересованность в моей проблеме. Менеджер передала мастеру посмотреть быстро аппарат, в течение 15 минут, просила меня

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Супер сервис

Обратилась проблемой невозможности прошить Айфон никаким способом. Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудиошлейфа со светодатчиком. Заменили, перепрошили – теперь все ок. Я редко пишу отзывы, но здесь не удержалась, т. к. в другом ремонте «квалифицированные» специалисты не смогли найти причину и посоветовали (с вероятностью 99% заменить материнскую плату) так, что разница налицо! Рекомендую!

22.09.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Огромное спасибо ребятам

Всем привет, меня зовут Ольга! На прошлой неделе приносила в ЦМС на Индиго свой любимый телефончик Samsung с разбитым экраном, у меня его приняли на диагностику № договора 156070, через час позвонила девушка сказала, что требуется замена дисплея, по стоимости 3780 запчасть и работа мастера 1200 рублей, итого 3980. По срокам попросила побыстрее так как без телефона мне никак ( ( ( ( ( ( ( У меня вся работа с этим телефоном связана, в каком удивлении я была на следующий день, когда девушка позвонила, что телефон готов! Прочитав

27.09.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса

Всем привет! Обращалась в данную фирму неоднократно, по разным их адресам, всем абсолютно довольна. Чтобы все понимали, сдаю сразу по нескольку телефонов, планшетов, фотоаппаратов. Дети ломают, бьют, топят. Что ж с них взять-то. Менеджеры, работают всегда оперативно, в конце рабочего дня отзваниваются и говорят результат диагностики. Если не устраивает цена, могут предложить скидку. Мне, как постоянному клиенту, идет скидка 15 %, в подарок еще и планшет сделали за бесплатно, при сдаче 6 аппаратов. Если не могут сделать, говорят сразу. Предупреждают, если долго придется ждать. Я просто живу далеко и

13.10.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Благодарность компании и сотрудникам

Буквально 10 числа принесла свой любимый iPhone 6s, когда вылазила из машины уронила его и разбила стекло ( ( ( ( (Принесла его в ЦМС в ТЦ Индиго. Его взяли на диагностику, после чего перезвонили и сказали, что нужно менять запчасть полностью дисплей и стекло, по стоимости значительно дешевле чем в другом СЦ (в который я обратилась ранее) 14000, я согласилась! Попросила ребят сделать побыстрее, и вуаля в четверг то есть сегодня забрала готовенький аппарат)))))))))))))) Счастью нет предела! Спасибо ВАМ ребятки! Всем добра! Рекомендую Всем!

09.11.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Хороший сервис спасибо

Обращался в эту фирму уже не однократно с различными аппаратами всегда оставался доволен результатом ценой и сроками. Отремонтировали качественно недорого и быстро детский планшет который отказались ремонтировать в 5 сервисных центрах. Спасибо ребята молодцы. Всем буду советовать вас.

10.11.2016 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Докторам техники

Давно хотела написать. Хочу выразить благодарность вашему сервису на Гагарина,13. Мой телефон упал в воду (подарок покойного отца). До обращения в ваш сервис телефон носила в другие сервисы рядом с домом, везде слышала отказ по ремонту, восстановить невозможно. Увидела вашу рекламу и позвонила вам, ждала, конечно, долго и я понимаю, что надежды не было, но чудеса есть, спасибо вашему мастеру и восточной девушке Эльмире за помощь. Телефон работает отлично и самое главное вы сохранили память, частицу моей радости. Желаю вашему сервису процветания! Ребята, вы супер!

27.02.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Все супер быстро

Здравствуйте хочу выразить благодарность приветливому менеджеру Наталье и мастеру Павлу сервиса по улице Лескова, 2. Телефон упал в воду и перестал включаться. Обратился за помощью в ближайший сервис около дома. Спустя пол часа, как обещали при приемке, девушка менеджер позвонила и озвучила стоимость. Вечером этого же дня я забрал телефон в готовом виде, и даже вся информация очень важная для меня осталась в телефоне. СПАСИБО ВАШЕМУ СЕРВИСУ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ!Теперь, что случиться, то сразу к Вам!

24.03.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Ремонт ноутбука

Добрый день. Обращалась в данную организацию по поводу ремонта ноутбука, цена внушительная, насчитали 5900 за замену моста, отказалась, оплатила диагностику и забрала. Обратилась к знакомому, пообещал за 2000 перекатать эту микросхему, перекатал, заплатила, 2 недели не возвращал ноут, потом сказал, перекатка не помогла, сделать ноутбук уже не получится. Отнесла обратно в цмс, поменяли на новый, оплатила ремонт, который занял 2 дня, осталась довольна. Обращалась на пр. Ленина 24 Всем желаю быстрых и качественных ремонтов!

24.03.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Сотрудникам

Сдал на диагностику в СЦ нетбук позвонили по результату на следующий день, когда в других организациях надо ждать не менее 5 дней. Подобрали матрицу в течении дня и еще позаботились о том, чтоб найти ее по приемлемой цене которая устроила меня. Сделали все быстро и качественно. Очень понравилось в следующий раз по ремонту только в цмс.

30.03.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Спасибо девочкам менеджерам и мастерам, за их прекрасную работу

Здравствуйте! Хочу выразить Вам свою благодарность за ваше отношение к клиентам, и за высококачественное обслуживание!Сдавала свой тел в ремент ЦМС. Телефон IPhone5, перестал включатся. Девушка менеджер сказала, что в первую очередь они возьмут у меня его на диагностику, она бесплатная!Я естественно обрадовалась!отремонтировали мне телефон меньше чем за неделю, и цена ремонта не кусалась!Очень довольна Вашим Центром Мобильного Сервиса!Желаю Вам дальнейшего благополучия компании!Спасибо

Российская Федерация, Нижегородская область, Кстово г., Ленина площадь, 5, (аквапарк "Атолл")

31.03.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Ребята, вы супер

Здравствуйте!Хочу выразить благодарность сервису на ул. Лескова, 2. Телефон стоял на зарядке, погас и больше не включился. Обратился за помощью в сервис. Девушка менеджер предложила оставить на диагностику, я оставил и через 2 часа уже позвонили озвучили проблему и стоимость ремонта, и, что могу забрать свой телефон уже вечером в готовом виде. Ребята не обманули, сделали как обещали и еще и гарантию дали на ремонт. Супер сервис! Спасибо вам, ребята, за оперативность и качество! Хороших клиентов вам и премий от руководства!

05.04.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса - Можно все решить по-хорошему

Хочу сказать спасибо Юле Владимировне по решению моего вопроса. Сначала тоже ждала, ходила, но как только связалась с Ю. В, все сразу решилось. Вернули деньги за ремонт. Бывает и такое.)))

14.04.2017 | положительный отзыв
Центр мобильного сервиса

Делал свой телефон в центре на Пролетарке. Очень вежливо все и быстро. Спасибо.

23.08.2017

Дмитрий:

Для тех кто не хочет читать всю историю просто напишу что лучше выкинуть тел и купить новый чем нести этим товарищам.!!!Итак забрал тел) для начала скажу что отдал на ремонт первый раз в мае, забрал в сентябре и забрал с несуществующим до ремонта дефектом-плохо рабочие кнопки включения и качель громкости, про этот дефект сказано было трижды и два раза приходил забирать и оказывалось что они нифрена не исправили хоть и говорили по телефону обратное!Забрал с плохо нажимающимися уже просто потому что ехать ВОСЬМОЙ раз в центр дебильного сервиса нерезонно, тк работаю в то же время что и они.А история началась в далеком мае) когда нелегкая завела меня в эту богодельню))) короче леново не ловил 3жи- сдал аппарат, и тюлень по имени Г..гий кажется обещал продиагностировать и брякнуть. ладно ждем, через пару часов позвонил-грит модуль связи того, и поменять его будет ...

Нижний Новгород

Посмотреть комментарии