14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Когда закончится ремонт

Здание поликлиники на кап.ремонте! Телефоны не работают. Когда закончится ремонт? Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА

Второй месяц не могу получить номерок к офтальмологу. Сходил в платную поликлинику, сделал все исследования на глазах, но там не могут дать формальное направление на операцию катаракты, чтобы встать на очередь. Есть все результаты исследования, надо только направление (мне 76 лет). И не получить! Мой тел.: 3779801. Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Узнать фамилию терапевта

Как фамилия терапевта, обслуживающего участок по адресу: Ленинский пр., д. 117, корп. 1. Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 43 КИРОВСКОГО РАЙОНА - Не хотят работать

Какой бардак творится в поликлинике 43! Врачи просто хамы! Зам.главврача Радаева не должна занимать свою должность, когда к ней приходит больной, чтобы продлить больничный, она просто отказывает, а то что у человека боли в спине и больной плохо ходит из-за боли в ноге, ее это не интересует совсем! Она даже карточку не посмотрела,просто отказала в продлении больничного листа, а про запись к специалистам вообще говорить можно сколько угодно, и еще врачам до конца года Указом Президента зарплата должна быть не менее 47,500 руб., они и так не хотят работать, Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
ГБУЗ Городская поликлиника 51 Московского района Санкт-Петербурга

Я В ШОКЕ! Кто работал в этой поликлиники с Никитиной, тот знает..... Она Устраивает такой террор сотрудникам!!! Главная медсестра, возомнила царевной! Сотрудник работали долгие годы, с Седавных и радовались, что их поликлиника лучшая. А сейчас-РАЗВАЛ!!! Никитина набрала команду из водоканала и разрушила, то, что годами строилось. Классные специалисты просто толпами стали убегать, за последние полгода: хирург Рузанкин Л.Е, ВОП Колбин Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : 34-я центральная клиническая поликлиника Совесткого района г. Минска

Скажу очень даже кратко,для меня сервис просто замечательный.Все выплаты приходят вовремя и без всяких задержек.Сотруднячаю с компанией довольна таки давно и буду продолжать в том же духе. Мне очень нравиться сотрудничество с компанией Global Sport Invest.

Беларусь, Минск, ул. Кульман 22