26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Онлайн-школа Тетрика

Бесконечна рада, что год назад появилась возможность стать сотрудником Тетрики! С огромной благодарностью за возможности, которые дарит школа. Одни плюсы: обучение, адаптация, коллектив, руководители, условия труда (удаленка - лучшее, что может быть)/оплата труда (отличная мотивация и всегда без задержек), обязанности, рост (горизонтальный и вертикальный). Самое важное и главное для меня — развитие и человеческое, искреннее отношение к сотрудникам. Уютная атмосфера, понимание, поддержка, при этом ты развиваешься, а не деградируешь — в сердечке, 10/10! Рекомендую школу к сотрудничеству, безусловно. Желаю каждому испытать такие же эмоции, которые испытываю я ежедневно :)
Отсутствуют

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гоша о компании Сантехника-онлайн

Мне друг помог устроиться в эту организацию продавцом-консультантом. Мне моя работа нравится, даже не смотря на то, что покупатели бывают разные. Приходится иногда выслушать и претензии от них, но главное найти к каждому подход, а я на это учился. Работы у нас всегда много, так как люди делают круглый год ремонты и приходят к нам за помощью. Когда устроился, то три месяца был испытательный срок, в которые меня еще и обучали, так как ассортимент товара должен знать каждый. График работы у нас два через два, но когда форс мажор случается, ...
да особо их и нет, если только по мелочам.

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Онлайн-школа Тетрика

Прекрасный коллектив, адекватное руководство, удалённая работа, комфортный график, выплата зп всегда срок, тренинги для улучшения рабочих навыков
Иногда тяжело, высокая нагрузка бывает

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Онлайн-школа Тетрика

Нет задержек в оплате, постоянная оперативная поддержка более опытных сотрудников по любым вопросам
работаю более полугода, пока нет

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Благодарна компании psypsy и лично психологу Андрею за квалифицированную помощь. Наша семья была на грани развода. Ваши сеансы помогли наладить отношения, научиться понимать друг друга и совестно принимать решения. Андрей сумел поднять мою самооценку и убрать стресс. Большое спасибо!

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Пригласили на онлайн собеседование. Итог: игнор в течении 20 минут

Если на этапе собеседования возникают проблемы с договорённостям, боюсь представить что будет при работе на данную компанию.Почитал отзывы и даже лучше, что так вышло
Не успел ощутить.

27.05.2024 | положительный отзыв
Документы онлайн

Качество составления, стоимость, хорошие специалисты в поддержке, которые отвечают на вопросы.

24.05.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я из Владимира, работаю в этой компании в контакт центре. Из плюсов - современный офис, чай, кофе, все дела.Работаю с корпоративными клиентами, поэтому не жалуюсь, рядом работают девчонки на жалобах, у них конечно работа посложнее. Стрессоустойчивость нужна сто процентов, но зато зарплата на уровне и платят без задержек всегда, но в серую, хотя и официальное трудоустройство. Вот серая за для меня и минус, но положительных моментов всё же больше.