30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭСТЕТИКА"»

Добрый день всем. Долго думал писать или нет , решил что если мой комент кому либо поможет , добьюсь своей цели. Поработав один месяц в этой компании увидел очень много в плане того как тут отжимают продажи у новеньких , а администратор не как не реагирует , придумывают тупые отмазы которые не как не вяжутся .... Посмотрев на эту движуху понял что так много не заработаю... Первая продажа была на 600 тыс., а вторая на полтора миллиона ... Вот тут работают , не говорю о постоянных интригах... И прочем пиз...стве . Вот так я поработал в мебельном магазине месяц . Справедливости не ищите в этой компании !!! Буду рад если мой коммент кому либо поможет. ... Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика

Обещанная ЗП, нормальный офис Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Эстетика клиник

Оформляют массово на работу не давая на руки договора. В итоге проработав месяц (как они говорят - исп.срок), платят копейки (нет даже минималки), ссылаясь что клиенты отказались от продаж и вернули заказ. Каждый месяц повторяется набор новых жертв-работников: косметологов, операторов на гор.линию. В итоге работают без спец.образования косметологи без мед.книжек, диагносты и операторы,все обученные за пару дней. Ищут тетенек-дурочек, которые купят Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бэст Эстетика»

Зарплата черная в конверте, первые три месяца не оформляют вообще, работаешь на птичьих правах, попросила зарплату 50 тыс., но для них это очень много, уже на первом собеседовании они приняли решение, что не будут мне столько платить, но продолжали приглашать на остальные туры, видимо, для массовки. Очень жаль потраченного времени!
В офисе чисто. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Эстетика"

Недавно пришлось обратиться с дочерью к услугам стоматологов, т.к. пришлось переделывать работу врача из местной поликлиники. Выбор пал на стоматологию "Эстетика", поскольку выяснилось, что не каждая клиника может лечить зубы детям. Сразу скажу, что я ничуть не пожалела и решила оставить отзыв о стоматологической клинике. Внимательные и доброжелательные врачи (лечились у Курдас С.С. и Латчук Е.) терпеливо и понятно все объясняли и показывали наглядно (т.к. лечили зубы дочке). Ребенок спокойно шел на лечение. Стоимость услуг оказалась немного меньше, чем в среднем по городу, что не может не радовать. Насколько я могу судить с обывательской точки зрения, оснащена самым современным оборудованием. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Поначалу кажется что курсы дешёвые, а потом просят доплатить

Училась там в 2016 году. На парикмахера, колориста, бровиста и лешмастера. Курсы парикмахерские отвратительные, заставляют книжку переписывать и так всю неделю, когда дошло дело до практики, преподаватель вместо того, чтобы объяснять, только орала. Вместо того, чтобы учить меня стричь, я пару дней с феном и расчёской делала объём болванке. Потом как дошло до окончания, мне директор школы, говорит, у тебя часы кончились, надо ещё доплатить. В эти часы я переписывала с компьютера в тетрадь и на болванке зачем то несколько дней меня заставляли феном и расчёской объём делать Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Странно

А почему учебный центр не ответил на второй негативный отзыв, более развёрнутый, чем первый, а по первому наверно ответили лишь потому, что Евгениев никогда не было на курсе парикмахера, так может писал Евгений о жене, или подруге например. Я лично ничего сказать не могу об этом учебном центре, я там не училась, и знакомые тоже, но тот факт, о которым я написала ранее, мне показался странным, и все положительные отзывы почти как под копирку, не кажется, что они написаны разными людьми, и о реальном хорошем обучении, простите, если Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Не дают никаких знаний

Не дают абсолютно никаких знаний, а деньги берут. Пошла туда учиться на наращивание, отнесла туда 30 тысяч, а когда задавала какие то вопросы, мне отвечали, чтоб я в интернете посмотрела, во так в итоге подарила деньги, а училась по интернету. Мастер Татьяна туда приходит, часы отсидеть, а не дать какие то знания. не советую никому туда идти учиться, выкиньте деньги на ветер, обещают много, а знаний никаких не дают, так можно и по интернету научиться. Подробнее>>

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Эстетика+ - Деньги можно до бесконечности носить

За сорок часов там только расческу научитесь держать, не дают ни колористики (как она должна быть), ни инструментов толком нет, а потом они говорят, "не научились, берите вторую ступень" и так можно до бесконечности деньги носить, в общем в топку! Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетика Лайн - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хорошая студия, большой спектр разных услуг. Нравится и ценовая политика и самое главное, мастерство косметологов. Пока всё так и будет, буду постоянным клиентом компании. Иногда нет возможности записаться на тот день и время, когда тебе удобно (

Москва, г. Москва ул. Профсоюзная д. 124 корп. А