20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я занимаюсь подбором персонала в ГК «ESTETICA». Хочу написать ответный отзыв на негативный-субъективный комментарий ниже. Скажу со своей стороны, что HR-Менеджер даёт обратную связь АБСОЛЮТНО всем кандидатам в течение рабочей недели, если собеседование было в понедельник-вторник, то ответ кандидат получает до пятницы включительно. Положительные ответы мы даём день в день, чтобы не упустить кандидата, показав максимальную заинтересованность в его кандидатуре. Иногда кандидаты сами берут паузу подумать, параллельно ходят на другие собеседования и сравнивают, поэтому к концу недели мы уже совместно приходим к обоюдному решению. По законодательству работодатель обязан дать ответ в течение 2-х недель, хотя очень многие эйчары пренебрегают этими

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Работаю в компании пол года в целом все устаревает, пришла без опыта, всему обучают, регулярные выезды на тренинги и фабрику. Своевременная выплата заработной платы. если ты амбициозен, целеустремлен и доброжелателен, тогда эта работа для тебя !))

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Доброго дня! В компании работаю 5 лет. Интересная работа в хорошей компании, классная мебель, зп достойная, при желании быстрый карьерный рост. В компании не скупятся на частые различные мероприятия для сотрудников, все дружные как одна семья. В меру строгое, но справедливое руководство, всегда идет на встречу. Если вы в поисках работы и у вас появился шанс попасть к нам, не упустите его — не пожалеете!

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Работаю в компании уже 7 лет. Очень рада быть частью такой команды, дружный коллектив, лояльное руководство. Есть возможность развиваться и хорошо зарабытывать.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

Я работаю в компании 5 лет, когда пришла на работу ничего не знала о мебели, но попала в очень дружный коллектив, все помогали мне. Руководство также способствовало моему росту, как менеджера по продажам. Я каждую неделю ходила по различным тренингам и повышала свои знания в сфере мебели, дизайна… Начиная свою карьеру со стажера я стала Старшим Менеджером! Я благодарна Эстетике за этот прекрасный жизненный опыт, новых друзей и прекрасную работу, на которую я с улыбкой хожу каждый день!

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эстетика

На мой взгляд, это лучшая мебельная компания, мне очень нравится работать среди красивой мебели, общаться с дизайнерами и покупателями, подбирать модели и обивки. Для меня гибкий график очень удобен и место работы отлично расположено.

28.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Конкуренция между менеджерами, хотя это больше плюс чем минус .

07.03.2018 | положительный отзыв
Фабрика мебели Эстетика

Добрый день. В отличии от большинства отзывов, я хочу порекомендовать мебель Эстетика. Заказывала диван Миллениум (модульный вариант). Не стану скрывать, что компания просрочила срок поставки по договору на 2 месяца. Положенная неустойка была посчитана и зачтена в уменьшение суммы доставки. Сервис обслуживания на высшем уровне. А диван просто сказка - безусловно шикарный и очень удобный. Рекомендую эту компанию (если готовы подождать дольше чем в договоре)

Шатура г., Советская улица, 46/1

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО "ЭСТЕТИКА"

Девушка по подбору персонала даже пару слов связать не может,тупорылое мычание и такой же взгляд,откуда только такие люди?
ахахах)шутники ... Подробнее>>