16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Федеральная Служба Сервиса

Компания разводил и мошенников. Иркутская ОПГ. Обманывают людей, вымогают деньги под предлогом установки программ, ремонта, в большинстве случаев надуманном и высосанном из пальца. Сотрудники сей шаражки - виртуозы в плане запудривания мозгов клиента, развода на деньги и время/нервы. Специально этому обучаются у своего руководителя. Как мастера большинство из них не компетентны и безответственны. Делают не то, что надо клиенту, а то что требует руководитель - вымогательство денег под любым предлогом, если называть вещи своими именами. Не рекомендую иметь с ними дела.

Иркутск

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Федеральная Служба Сервиса

Был на собеседовании 15.02.2019. Представитель компании не представился. Этикет отсутствует - ни "здравствуйте", ни "до свидания". Представитель ФСС по виду и стилю общения "я начальник, а ты быдло". Офис не уютный, мебель полуразбитая. Не компания, а шарашка

Магнитогорск

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральная Служба Сервиса

Мошенники. И набирают в свои ряды таких же . Сотрудники непрофессиональные (в области ремонта техники), бессовестные и готовые на наглый "развод" клиента на деньги.

Тольятти

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень жалею, что связалась с этой компанией (Лиговский 270) предупреждаю всех не обращаться в фирму Айтихаус. Разводят людей на деньги. Работу выполняют не профессионально, смотрят видио в ютубе при ремонте. Сломался ноутбук. Нашла объявление в интернете, думала частник, оказалась компания даже никто не предупредил. В итоге приехал мастер, после его ремонта ноутбук стал работать еще хуже, теперь ноутбук живет свое жизнью. За что отдала 8 тыс. так и не поняла. Дали гарантию на 30 дней, двое суток звоню в компанию пытаюсь от них добиться приезда мастера..........едут 2 дня,

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Федеральная Служба Сервиса

Задержки выплат, наложение штрафов Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Федеральная Служба Сервиса

Договорились на сумму 5000 ремонт компьютеров, БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ со мной выставили счёт 12500р!!!

Ижевск

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Федеральная Служба Сервиса

Очень плохо! Мошенники!

Красноярск

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральная Служба Сервиса

Плохо себя показываете Цены смотрела на их рекламном сайте.А как дошло дело до оплаты у них уже свой прайс, с другими ценами Чистка написана 350 руб с меня взяли за чистку трёх деталей по 540 Замена термопасту написано от 170 с меня взяли 1880 Это у них как? Нормально росхождения с прайсом Как такую компанию можно назвать?БАНДИТЫ . ЖУЛИКИ.Пртехпл мастер на дом мне нужно было поменять виндуз ,он стал мне его чистить, хотя я этого не просила, потом стал устанавливать , у него не получается так как у

Тамбов

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Федеральная Служба Сервиса

Первый день стажировки... Вывод - АВАРИЙНАЯ контора)) Ни на что не способные сотрудники)) Эпичный ремонт ЦПУ путём прогрева зажигалкой))

Красноярск

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

Россия, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 45а, оф. 32