Ольга:
Очень хороший интернет магазин, большой выбор качественных материалов для маникюра,операторы отвечают на все вопросы,приемлемые цены и быстрая доставка

Елена:
Благодарю эту компанию.Выбрала и заказала отличный аппарат для маникюра.Очень качественный.Быстрая доставка.

Эля:
Добрый день. Хочу выразить  благодарность за качество вашего обслуживания. Я новичок в нэил индустрии и для меня было важно,чтоб приобретенные материалы были качественные. Доставка быстрая,все получила в срок. Спасибо большое

29.10.2020 | положительный отзыв

leada:
One of the best service providers is manicure and standard quality accessories like gel polish in town. They provide very good support services and I received my order within three days. I am very satisfied . thanks

19.08.2020 | положительный отзыв

Мария:
Достойный интернет-магазин, который для меня, как для начинающего мастера по маникюру, как находка. Товар в магазине можно купить по отличным скидкам и главное, что качество товара там хорошее. Признаюсь, что по началу меня насторожил тот момент, что товар там по таким низким ценам, но так как я покупаю товар в магазине уже около года, то с уверенностью могу сказать, что товар хороший. Я редко хвалю то или иное место, но этот интернет-магазин я давно хотела похвалить, так как являюсь его постоянным покупателем. На сайте широкий ассортимент товара и часто ассортимент товара обновляется. Скидки на товар действуют регулярно и на покупке товара можно хорошенько сэкономить. Я здесь в прошлом году приобрела лампу, которой пользуюсь до сих пор. Мои клиенты на качество гель-лака не жалуются, а перед тем, как получаю новый товар, то тестирую его на себе прежде, чем предложить клиенту. Выбор гель-лаков огромный и доставляют лаки именно такого цвета, как заказываю. На сайте удобно делать заказ и менеджеры магазина при надобности консультируют. Доставляют товар всегда вовремя. Я доставку жду не более двух дней, но чаще всего доставляют на следующий. Интернет-магазин рекомендую!

05.08.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Закупала продукцию для недавно открытого мною маникюр-салона в этом магазине. Узнала о нём через рекламу в интернете, привлекли очень хорошие цены на наборы. Сразу хочу отметить качественную работу оператора. Товаров нужно было много, причём от определённых брендов. Менеджер же проверил наличие всей требуемой продукции, а в случае отсутствия всегда советовал какой-то достойный аналог. Из самых выгодных приобретений выделю, пожалуй, машинку для маникюра Strong 210 105L ( цена явно ниже рынка ), несколько профессиональных маникюрных наборов ( если брать всё это в отдельности, то цена может увеличится чуть ли не вдвое ), а также непосредственно ногтевые лаки ( здесь стоит сказать про огромных спектр цветов и брендов ). Доставка и оплата тоже оформляется удобно: оплату я производила банковской картой ( по полной предоплате, без каких-либо задержек ), а доставку заказала прямо до помещения салона ( курьером, товар был привезён уже на следующий день в исправном состоянии ). Сотрудничество поддерживаю и сейчас, постоянно докупая расходники. Качество товаров со временем не просаживается, цены остаются на том же приемлемом уровне. В общем, магазин достойный, рекомендую!

15.07.2020 | положительный отзыв

Нина:
Не стану спорить, что для меня в первую очередь важно само качество товара, но и не менее важно и то, чтобы цены на товар не кусались. Я давно работаю мастером по маникюру и покупала товар в разных местах. Мне есть с чем сравнивать, и это большой плюс. Этот интернет-магазин отличное место для выгодных покупок. Узнала я об этом интернет-магазине еще в прошлом году и с тех пор там совершаю покупки. Мне нравится, что выбор товара такой огромный, что порой не знаешь, что лучше выбрать. Вот когда я не знаю какой товар лучше выбрать, то я консультируюсь с менеджером магазина. Менеджер магазина хорошо разбирается во всем товаре, который представленный на сайте Цены в магазине настолько приятные, что у меня есть возможность обновлять свое рабочее оборудование. Недавно там заказывала лампу для гель-лака и наращивания SUN 5S 72 Ватт на которую действовала отличная скидка. Так же здесь все время закупаю гель-лаки, которые не только недорого стоят, но и хорошо держатся на ногтях. Каждый раз товар доставляют в точное время и запаковывают все на совесть, чтобы ничего не разбилось при доставке. Не знаю, как другим покупателям, но мне ни разу не доставляли брак. Я Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв

Яна:
Второй год покупаю товар для маникюра в этом интернет-магазине. Покупаю товар достаточно часто, так как работаю мастером маникюра на дому, а клиентов у меня много. Хочу отметить, что выбор товара на сайте огромный и ценовая политика не завышенная. Часто обращаю внимание на скидки, которые в магазине действуют. На собственном опыте убедилась в том, что товар по скидкам хорошего качества. Я не смогу перечислить весь товар, который приобрела в магазине, но могу сказать, что мне ни разу не доставляли брак или, к примеру, гель-лак не того цвета, который заказывала. Даже самый хрупкий товар доставляют хорошо упакованным, чтобы при доставке ничего не повредилось. Менеджеры магазина отлично ориентируются в товаре и поэтому от них можно получить грамотную консультацию по выбору товара. Со сроками доставки ни разу не подводили, а доставляют все максимум через несколько дней, хотя чаще всего доставляют на следующий. В качестве товара я не разочарована, как и мои клиенты. Гель-лаки держатся по долгу, ими удобно красить ногти, так как они густые и не растекаются и отлично высыхают. Если раньше в магазине я предпочитала заказывать товар подешевле, то сейчас мне не страшно здесь заказать самый дорогой, а это уже говорит о многом.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин VERANAIL.COM

Маникюром начала заниматься, когда ушла в декрет. Сыну было около года и финансово было очень сложно. Муж злился что денег не хватает, он не вывозит все, и тогда на семейном совете приняли решение о том, что пора найти и мне подработку, что бы денег хватало. Недолго думая записалась на курсы маникюра и моделирования ногтей. Преподаватели привили к этому делу любовь, тем более получалось у меня хорошо, уже после курсов сразу стала зарабатывать свою копейку. Мне хочется написать об одном из самых любимых мной на данный момент магазинов veranail. Его рекомендовали преподаватели, они заказывают там большую часть материалов. Многое что

06.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я довольна услугами интернет-магазина, где покупаю все, что мне необходимо для работы мастером по маникюру. Несколько месяцев прошло с того момента, как я начала работать мастером на дому, а до этого работала в салоне красоты. Для кого-то мастером работать в салоне окажется более прибыльным, чем на дому, но я убедилась в том, что на дому можно зарабатывать гораздо больше. Я довольна тем, что наткнулась на этот интернет-магазин, где купила абсолютно весь товар для работы и при необходимости продолжаю покупать. Я посмотрела цены на других сайтах магазинов и убедилась в том, что здесь можно покупать товар намного дешевле, что я и делаю. Я знакома с девчонками, которые тоже работают мастерами по маникюру и они покупают товар в других магазинах, где намного дороже и вообще никакой разницы не вижу. Лампа, которую я здесь купила для сушки лака отлично справляется со своей прямой обязанностью, а гель-лак держится по долгу (некоторые клиентки ходят с гель-лаком дольше месяца). Доставляют товар, как можно быстрее (в моем случает максимум дожидалась два дня, но считаю, что это совсем не долго). Интернет-магазин меня не разочаровал и поэтому глупо искать еще какой-то.

26.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Наилучший интернет-магазин, где я покупала товар для маникюра оказался этот. Меня устраивает ценовая политика, которая здесь по сравнению с другими магазинами гораздо ниже. Уровень обслуживания высокий, так как менеджеры знают как нужно себя вести с клиентами и все знают про товар, который представленный на сайте. Я в основном сама подбираю необходимый товар, но бывает, что определиться крайне сложно. Менеджеры оказывают высококвалифицированную помощь и за это им очень благодарна. Ассортимент товара обширный и поэтому теряешься, потому что хочется заказать все и сразу. Скидки здесь бывают и очень часто. Сначала меня эти скидки настораживали, но после покупки товара по скидке я убедилась в его хорошем качестве. Доставляют товар в течении нескольких дней, а бывает и на следующий день, что происходит очень часто. Товар запаковывают хорошо, чтобы при доставке не разбился и так далее, что считаю очень правильно. Гель-лаки стойкие и выбор цветов здесь большой. Я покупала практически все, что нужно для маникюра и ни на один товар у меня жалоб нет. Товар здесь недорогой, но в то же время и качественный. Покупая в этом магазине я прилично экономлю. Однозначно рекомендую

06.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Я только начала работать мастером по маникюру и решила не покупать дорогой товар. В интернете начала читать отзывы о разных магазинах и больше положительных отзывов оказалось об этом магазине. Здесь я купила весь необходимый товар для начинающего мастера по маникюру. Я приобрела абсолютно весь товар по скидкам (специально так подбирала). Я даже не рассчитывала на то, что товар окажется хорошего качества, хотя девчонки писали в отзывах, что качество товара хорошее. Вот весь товар я выбирала сама, а лампу не могла сама выбрать. Попросила менеджера интерне-магазина оказать мне помощь в подборе лампы. Хочу отметить, что менеджер очень хорошо разбирается в товаре, который представленный на сайте интернет-магазина. Доставили товар немного позже, чем обещали, но это вина не самого магазина, а транспортной компании. Главное, что товар при доставке не повредился. Все было аккуратно упакованным. Все, что заказывала, то мне и отправили. После того, как начала работать с товаром, который покупаю в этом магазине, то убедилась в том, что качество его хорошее. С лаками удобно работать, так как не растекаются при нанесении и держатся долго. Лампа отлично работает и лак сохнет быстро. К моему приятному удивлению магазин меня порадовал.

28.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Раньше всё для работы покупала у себя в городе. Не смотря на то что живу в небольшом городке. у нас есть неплохой магазин с хорошим ассортиментом, но в прошлом году сильно подняли цены, стала искать альтернативу. Пробовала и из Китая заказывать и в СП участвовать, но всё что-то не то. Этот магазин подсказала знакомая. Сделал сначала небольшой заказ, гель лак и базу с покрытием. Немного задержали отправку, но дело было перед Новым годом, думаю у всех магазинов подобное бывает. Лаки мне понравились - хорошее, плотное покрытие, не полосят, в носке долговечны, сколов и трещин не бывает. Следующий заказ был гораздо больше. Отправили довольно оперативно. Доставка немного подвела, посылка шла почти неделю, а у меня как раз лампа из строя вышла, пришлось понервничать. Но в итоге всё доехало целое и невредимое. Той лампой пользуюсь до сих пор, но и в запас ещё одну заказала, на всякий случай.Менеджеры общительные, с удовольствием всё рассказывают и подсказывают, помогают с выбором. Было бы, конечно, удобнее оплачивать при получении посылки, но у магазина, наверное, тоже свой риск есть. Много не забирают посылки, а на доставку тратиться приходиться.Для меня это пока идеальный магазин!

21.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я уже давно прошла курсы по маникюру, но так и не работала в этой сфере деятельности. Когда решила вернуться к работе мастером по маникюру, то нужно было закупить весь необходимый товар для работы. Я знаю, что в обычных магазинах очень редко продают товар по скидкам и поэтому сразу же начала копаться в интернете. Общалась с другими девушками, которые работают мастерами по маникюру и некоторые из них советовали обратить внимание на этот интернет-магазин. На самом деле, когда я зашла на сайт интернет-магазина, то убедилась в том, что скидки здесь действуют на многий товар. Так же обратила свое внимание на то, что выбрать здесь есть из чего, а это прибавляет магазину еще один плюс. Сайт интернет-магазина удобный и менеджеры магазина относятся к клиентам вежливо. Меня порадовало то, что практически весь товар, а купила я здесь абсолютно все, что нужно для работы оказался по скидке. Меня немного насторожили скидки, но при получении товара я убедилась в том, что товар хорошего качества. Этот интернет-магазин меня каждый раз выручает, когда нужен тот или иной товар для работы. Работаю я, кстати, на дому. Все женщины, которым делаю маникюр довольны качеством выполнения моей работы и качеством материалов,

16.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мастером по маникюру работаю второй год. В прошлом году покупала товар для работы в обычных магазинах, но в обычных магазинах практически нет скидок и цены завышенные. Я начала искать в интернете подходящий интернет-магазин и заказывала мелкий товар в нескольких магазинах. В этом интернет-магазине качество товара мне понравилось намного больше. Плюс здесь проводят частые акции на товар, который можно купить совсем не дорого. В магазине широкий выбор необходимого товара для маникюра. Сайт интернет-магазина имеет удобный интерфейс и отыскать необходимый товар не составит труда. В магазине работают доброжелательные сотрудники, которые оказывают клиентам помощь в выборе товара. Товар здесь хорошего качества и цены здесь пониже, чем во многих других магазинах. Уровень обслуживания здесь хороший и с доставкой здесь проблем не возникает. Мне нравится, что здесь я покупаю товар по низким ценам и при этом качество товара на высоте. Гель-лак покупаю здесь чаще, чем все остальное. Выбор цветов лака большой и лак стойкий (держится до месяца). Работать с материалами для маникюра, которые здесь продают, удобно, а это самое главное. Работой интернет-магазина довольна.

13.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хороший интернет-магазин, как для начинающих мастеров, так и для мастеров с большим опытом работы. Ассортимент товара ослепляет глаза и например, я, как начинающий мастер по маникюру, то без помощи менеджера магазина я не могу обойтись. Я покупала здесь абсолютно весь товар с нуля, так как ничего не было. Менеджеры интернет-магазина не отказывают помочь выбрать товар и, кстати, в товаре они хорошо разбираются. Помощь менеджера мне очень помогла и помогает по сей день, когда не могу определиться с выбором. Ассортимент товара часто обновляется и часто действуют скидки на которых можно сэкономить. В прошлом месяце купила здесь набор для маникюра шеллак с лампой 36Вт. Скидка на товар была практически в два раза. Сначала я подумала, что товар в интернет-магазине не качественный, но сколько раз уже заказывала и продолжаю заказывать товар, то никаких нареканий на качество товара нет. Сейчас здесь покупаю гель-лак, а выбор цветов здесь такой, что глаза разбегаются. Гель-лак стойкий и при нанесении не растекается. Товар в магазине не дорогой и самое главное, что хорошего качества. Покупки в этом магазине совершать приятно и поэтому от себя лично магазин всем рекомендую!  Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

София:
Мнение об этом интернет-магазине самое положительное. Нравится то, что в магазине работает ответственный персонал, который прекрасно справляется со своими обязанностями. В магазине все менеджеры к каждому клиенту находят индивидуальный подход и не отказывают клиенту в помощи подобрать товар. Обслуживание для меня имеет большое значение и это еще одна причина по которой покупаю товар. В магазине богатый выбор товара для маникюра и для педикюра. Я раньше покупала товар в других магазинах, но потом наткнулась в интернете на этом и с тех пор совершаю покупки только здесь. На сайте удобный интерфейс и нравится то, что и без помощи менеджера можно отыскать тот или иной товар. В магазине легко оформлять заказ и не нужно долго ждать, пока менеджер свяжется, так как связывается он в течение минут 20, что очень радует. Оплачивать товар можно любым для себя способом и так же касается и самой доставки. Доставка быстрая и не было ни разу, чтобы при доставке товар повредили. В таком магазине покупая товар можно хорошо сэкономить, потому что на многий товар здесь действуют большие скидки. Товар здесь качественный, а это я знаю наверняка, потому что покупаю товар около года. Моя оценка 5 из 5.

19.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Отличный интернет-магазин, где уже около года покупаю весь необходимый товар для маникюра и педикюра. Я работаю на дому, но клиенток у меня очень много. У каждой из девочек разный вкус и поэтому каких только цветов гель-лака я только здесь не заказывала. Нравится, что здесь широчайший выбор товара, который часто обновляется. На многий товар действуют скидки, а скидки большие. Менеджеры интернет-магазина хорошо разбираются в товаре и дают полезные рекомендации по его выбору. С выбором товара я предпочитаю определяться с помощью менеджера магазина. Кстати, на самом сайте удобный интерфейс и отыскать подходящий товар не составит особого труда. Доставка здесь быстрая (по крайней мере ни разу не возникало задержки). Нравится то, что товар хорошо упаковывают, чтобы не повредился в случае чего. Качество товара хорошее. У моих клиенток гель-лак, который покупаю здесь держится очень долго. Ни разу не доставляли мне брак, хотя в случае этого без проблем бы заменили товар. Данный интернет-магазин для меня просто находка, так как по таким низким ценам товар я больше нигде не куплю. Хороший магазин о котором было не лень написать данный положительный отзыв. Надеюсь, что отзыв для многих станет полезным.  Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин VERANAIL.COM

Делаю покупки в этом интернет-магазине уже не первый раз и конечно же все нравится. Сайт порекомендовали в центре обучения, где проходила курсы маникюра. Преподаватели многое заказывают именно с VERANAIL. Поскольку училась на этих материалах, то привыкла к ним и мне понравилось качество, решила не менять. Зачем искать что-то еще, если ты полностью доволен. Мне понравился сам сайт компании. Поиск очень удобно выстроен, есть для всех товаров описание, которое соответствует действительности. Есть полезное видео, например как накрасить ногти шеллаком, очень поможет тем, кто только начинает свой путь в этой области. В общем разработчики молодцы. Я брала для себя лампу маникюрную,

09.07.2019 | положительный отзыв

Настя:
 Всем доброго времени суток. Вижу большое количество отзывов о моем любимом интернет-магазине и я решила не оставаться в стороне и оставить свой. Познакомилась я с магазином больше года назад, когда начала активно заниматься маникюром.Изначально заказывала лишь гель-лаки, которых тут очень большой ассортимент и регулярно обновляется.Затем стала присматриваться к оборудованию, в частности заказывала тут лампу.Лампа служит уже долгое время, и у меня нет никаких замечаний по ее эксплуатации.Теперь хочется заострить внимание на ценах, тут они значительно ниже, если брать большим количеством, т.е оптом. Я особо этого не делала, когда брала для себя, но вот когда открыла кабинет и начала заказывать много, то ощутила разницу.С доставкой проблем не бывает, так как в этом плане всегда идёт улучшение, и сроки уменьшаются.Отдельно хочу рассказать про менеджеров, которые тут работают.В первое время у меня было много вопросов и очень хорошо, что тут всегда на связи грамотные специалисты, которые помогут не только ос выбором определённого варианта, но и проконсультируют, как правильно оформить заказ и доставку.Так же есть служба поддержки, реагируют быстро. Проверено на своем опыте

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин VERANAIL.COM

Все мои подруги, которые приходят ко мне на маникюр отмечают, что у мня все устроено, как у профессионального специалиста в салоне. Да, я и сама знаю об этом, так как давно выделили в квартире целую комнату под свою деятельность. У меня установлен стол, лампа и аппарат, так же много видов гель-лаков.Все это было бы невозможно, если бы я не знала о данном интернет-магазине.Лампу и аппарат я заказывала тут, так же как и регулярно заказываю гель-лаки.Прежде всего, внимательно слежу за всеми обновлениями и новинками на сайте интернет-магазина.Тут все очень удобно разбито по разделам и можно без особы проблем, найти интересующий

29.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
Я уже длительное время занимаюсь оказанием услуг по маникюру. Выросла от приема на дому, до собственного  кабинета в центре нашего небольшого города. Знаю, практически всех девочек, то занимается у нас маникюром, и самая большая проблема у них — это отсутствие надёжных поставщиков гель-лаков и прочего необходимого оборудования. Именно за счет этого, я ухожу далеко вперёд, так как уже давно все материалы закупаю в данном интернет-магазине. Уже хорошо знаю всю продукцию, которая обновляется регулярно, и появляются уникальные виды гель-лаков, которые очень любят мои клиентки. Все заказы делаю в основном через сайт, а не так давно установила себе на смартфон еще и мобильное предложение. Оно очень упрощает процедуру заказа, так как заказы я могу делать теперь прямо по дороге. Так же хочу отметить скорость доставки, в каждый регион она проводится различными способами, но сроки действительно короткие и это одно из самых главных преимуществ для меня. Сейчас решила обновить лампы в кабинете и уже составила большой заказ. Так как вышли новые виды, о которых я не все знаю. Заказала прямо через приложение звонок от менеджера, которая позвонила и все рассказала. Это очень удобно и повышает уровень доверия

28.05.2019 | положительный отзыв

Анна Кетова:
С магазином veranail знакома уже больше года, ещё до учебы на курсах маникюра уже знала, где буду все приобретать для работы. Когда сама ходила на покрытие к подруге она меня и познакомила с этим магазином. Практически всё для работы заказано в этом магазине, только в крайнем случае беру в другом, если уж очень надо и ждать например некогда. А так стараюсь всё заранее заказывать, чтобы у меня всегда в наличии было. Цвета гель-лаков у меня практически все уже есть, но и новинки стараюсь сразу заказывать. Отдельное спасибо менеджерам магазина, о новинках всегда расскажут, подскажут по качеству, по составу - в общем товар весь свой знают на отлично и это огромный плюс. Главная похвала магазина - это довольные клиенты, ни у одной моей клиентки не было претензий к качеству материалов, а лак  на любых ногтях держится безупречно и внешний вид  суперский. Доставка иногда только задерживается, но это уже не вина магазина, это всем известная Почта России, они могут) Но упаковано всегда на совесть, пролиться или разбиться нет возможности ни при каких обстоятельствах. В общем для мастеров маникюра, да и не только, этот магазин находка, по крайней мере для меня точно! Пока

27.05.2019 | положительный отзыв

Вика:
Я не так давно начала принимать девочек на дому и делать оригинальный маникюр, раньше это было просто хобби, делала подругам и знакомым. Но уже в то время, я была хорошо знакома с данным интернет-магазином. Так как тут закупала гель-лаки, которые очень полюбили мои девочки. Отмечают его стойкость и красивый эффект. Это меня подтолкнуло для того, чтобы заказывать их исключительно тут. Совершила уже больше десятка заказов это точно. Регулярно обновляется ассортимент магазина, бывают различные приятные и выгодные акции и скидки. Ну а буквально, несколько недель назад, когда решила открывать кабинет, заказала лампу для маникюра, а так же большую партию гель-лаков. Так как не особо знала, какую лапу выбрать, заказала звонок от менеджера, которая мне перезвонила минут через 10. Рассказала свои пожелания, после чего мне был предложен вариант лампы, которую я собственно и заказала. Полностью доверилась менеджеру и не пожалела, так как лампа отличная и я уж активно ее использую в своей деятельности. Уверена, что данный интернет-магазин еще неоднократно меня будет выручать и радовать отличными новинками, по доступным ценам. В других местах даже не вижу смысла заказывать. Подробнее>>

15.07.2020
VeraNail

Очень жалею, что устроилась сюда. Шевлякова Вера Михайловна – мошенница, ни трудового договора, ни денег вы не получите. Не ведитесь на ее милый голос, с этим человеком невозможно построить диалог или спросить о своей зарплате например, или же, почему моей коллеге ничего не выплатили при увольнении – начинает болтать и уводить в другую тему. Будете собирать заказы с просроченными лаками Подробнее>>

27.11.2018
VeraNail

Моей большой глупостью было то что я не обратила внимание на предыдущий пос. Ребята, контора, мягко говоря, серая. Народ там долго не задерживается. И понятно почему. 1. За то время, что я там отработала (чуть меньше месяца) ни разу полы не мыли, полная антисанетория (ну ладно, может я придираюсь) 2. Хаус и грязь на складе, пункте выдаче, и конечно в Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
VeraNail

Здесь официальное трудоустройство, есть оплачиваемые больничные. Да и так, выплачивают зарплату два раза, как и в других нормальных компаниях. По итогам работы каждый получает премии. Подробнее>>

26.08.2017
VeraNail

Пишу отзыв, как бывший сотрудник. Этот магазин-типичная шаражкина контора. Руководительница Шевлякова Вера Михайловна предварительно кажется милейшей и адекватной женщиной, но по факту она и ее муж Александр-типичные обманщики. Обещают оформление после месяца работы, а изначально не заключают никакой срочный договор. График с 10-20, из них 30 минут максимум на обед. Работники как рабы, девочки все какие-то уставшие, озлобленные, что отражается Подробнее>>