14.02.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cafe Del Mar

Первый стажировчный день закончился кражей наушников. И все пожали плечами . Вот такой дружный и честный коллектив.

16.03.2022
Room-cafe

Хозяйка заведения вся в долгах и не платит людям заработную плату, управляющая интриганка и льёт в уши хозяйке всякую чушь, а та верит. Скорее бы это дно закрылось. У заведения уже не одно судебное разбирательство по невыплате зп, не ходите туда, там задержка копеек этих по 2 месяца. Подробнее>>

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Маринад Cafe & Pub

Бардак! Полное неуважение и оскорбление работников. Администратор А., горбатая (в прямом смысле) такая скотинка, нормальным тоном даже разговаривать не может. За все штрафует, у нее "свои" какие-то правила, строит из себя больше чем весит! Гнида всего заведения. Выдумывает вечно непонятные графики,вот надо ей так и все! Ни с чем и не с кем не считается. Платят маловато и еще хотят чтобы ты выполнял работу за пятерых! Пришли на раздаче блюд работать, будете и полы мыть. Кушать, в туалет, покурить и т.п- ПО ОЧЕРЕДИ ПО ОДНОМУ! Кстати, вечно нет служебного наинизшего сорта чая и туалетной бумаги как труха!!!!!!! Разговоры не о работе строго запрещены, не дай бог еще телефон в руках увидят........ штраф 500 руб! За опоздание тоже штрафуют, а за переработку ни копейки, еще и вид сделают что не видели. Короче не стоит оно того.
Возможность ежедневных выплат( если не оштрафуют). Кормят. Отношение ВНУТРИ персонала хорошее. ... Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маринад Cafe & Pub

Работал официантом, удобно что получалось совмещать работу с учебой и ежедневные выплаты это плюс. Также хороший коллектив.
--- ... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Решила подарить мужу на день рождение кофемашину, он очень любит кофе и уже давно ее хочет. Из всех интернет-магазинов мне понравился этот. Мне понравился большой выбор, доступные цены. На некоторые кофемашины даже были хорошие скидки, вот одну из них и я купила. Муж был очень рад такому подарку!

04.02.2022
Отзыв : cafe-point.ru

Акции — это всегда круто, но часто под этот шумок впаривают подделки, но всё же я решила попробовать заказать на этом сайте Jura E80 которая здесь стояла с неплохой скидкой. Дозвониться мне не удалось. Подумала что развод и стала подыскивать иные предложения на эту модель. Через час, мне поступил звонок от менеджера Ирины с магазина cafe-point.ru, которая извинилась за ожидание и обозначила, что интересующая модель есть в наличии и можно оформить заказ на неё, что я и сделала, так как здесь нет предоплаты. Утром курьер прямо на порог моей квартиры, доставил заказ. Я проверила все документы, гарантийный талон и

Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами на кофемашины известных брендов. После заказа перезванивают и в ходе разговора пытаются отговорить от покупки и, вместо известного бренда, за огромные деньги впарить китайскую подделку с алиэкспресса, низкокачественную кофемашину Colet CLT-Q008, но под выдуманным брендом "Faoma Rastelli". В случае, если клиент не соглашается на развод, то через полчаса ему поступает СМС, что его заказ отменен, телефонный номер вносится в черный список. Если Вы согласитесь, Вам вышлют все курьером. Открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы вы сможете только после полной оплаты курьеру. Об этом Вам,

Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Вот мой отзыв об интернет-магазине cafe-point.ru. Привлекают на сайт низкими ценами товаров известных брендов, в ходе разговора пытаются отговорить от покупки. В случае неудачи отменяют заказ. На сайте cafe-point.ru размещены кофемашины известных брендов по сказочно низким ценам (ниже яндекс маркета на 6000 руб +) Увидел агрессивную контекстную рекламу в интернете (баннер на главной странице Яндекса о кофемашинах delonghi) Сделал заказ на сайте. С номера 8 (800) 555-93-79 перезвонил мужчина, который сначала стандартно стал проговаривать детали заказа, а потом увел разговор в сторону, начав меня отговаривать от покупки кофемашины delonghi, мотивируя это тем, что и качество не очень и сборка

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : cafe-point.ru отзыв о интернет магазине

Затрачивать много времени на приготовление кофе мало кто из нас готов себе позволить. А растворимый кофе нельзя назвать натуральным. И самое главное, он вреден для нашего здоровья.В 21-ом веке появилось чудесное изобретение для приготовления натурального кофе - кофемашина. С ее помощью кофе из зерен готовится в считанные минуты. И все, что вам потребуется - это включить кофемашину в розетку и нажать одну кнопку. Дальше она будет делать свое дело сама и через пару минут нальет вам целую чашку ароматного кофе.Приобрести Свою кофемашину Крупс, в конечном итоге, я решил в интернет магазине cafe-point.ru. Почему? Во-первых магазин занимается продажей только кофемашин.Во-вторых

14.01.2022
Отзыв : cafe-point.ru - торговля китайскими подделками, отзывы, мнение покупателей

Добавлю свой отзыв про этот лохотрон под названием cafe-point.ru. Представляю очередную схему обмана доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фейковых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. У мошенников новый сайт cafe-point.ru. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эту несчастную одноразовую китайскую кофемашину Colet вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующим "итальянским" брендом кофемашин "Faoma Rastelli". Да, итальянского бренда кофемашин Faoma Rastelli не существует в природе. Это чистая выдумка. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть одну кофемашину "