30.08.2017 | положительный отзыв
ЕЮС Брокер (Россия, Москва) - Немного лучше, чем я ожидала, но это явно не "денежное эльдорадо", как рассказывают

есть неплохая тенденция к стабильности, вроде получается все Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Брокер" (Россия, Новосибирск) - Худший брокер

Бездействие сотрудников Новосибирского филиала. Не возможно дозвониться на горячую линию Брокер. Невозможно дозвониться, время ожидание на горячую линию Окрытие Брокер, составляет 20 мин. и часто никто не отвечает, бросают трубку. НЕ видят уточняющие письма с других банков, при отправке их на почту с синей печатью, говорят, что они не несут юридической силы. Сотрудники Открытия Брокер в Новосибирске создают эффект ложного беспокойства и при этом ничего не делают. Не возвращают ден. средства в течении 10 дней, ссылаясь на внутренний регламент!!! Отвратительное отношение!
Сайт неплохой

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)

Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - обманщики? (анализ ситуации за август 2020 года). На сайте Банки. ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в ...

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта Банк и Европейская юридическая служба ЕЮС

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского кредита в декабре 20 г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000 руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС", ИНН 7703722933. На след. день я отправила письмо о расторжении ...

25.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравилось. ЕЮС - это высокое качество услуг. Всегда получаешь то, на что рассчитываешь, а то и больше.

19.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Подтвердили свой статус лучших юристов в РФ. Очередной раз. С минимальными потерями выиграл суд, по факту вышло точно всё как они прогнозировали. Опыт, что тут скажешь. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошая фирма. Стоимость нормальная пакетов, юристы тоже в порядке, работают 24/7/365. По крайней мере, я всегда до них дозванивался и всё получалось. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Качество высокое, просто всем полностью доволен - это редко такое бывает, чтобы сразу и все нравилось в юристах, включая цену! Рекомендую. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Европейская юридическая служба( ЕЮС) - положительный отзыв

Давно уже смотрел на услуги ЕЮС, в этом году попробовал - да, действительно лучше гораздо и дешевле получается. Буду теперь здесь. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
ЕЮС - это лучшие юристы

С гордостью рекомендую компанию ЕЮС и их услуги, которые не просто соответствуют современным требованиям для юристов, а действительно сделаны для людей. Просто и понятно всегда говорят о решениях, раскладывают по... Подробнее>>