28.07.2021 | положительный отзыв
Удачи и развития!

Всем работникам Пим Почта желаю большой зарплаты и всего наилучшего так как они реально нужно работать. По телефону мне отвели спокойным тоном хотя я и не первая у них это... Подробнее>>

17.05.2017
Кондитерская фабрика Эст - Удачи всем!!!

Все на 100% отрицательное. Работают в основном таджики. С ними не считаются, за людей их не принимают, поэтому и с малой частью русских, которые там работают происходит тоже самое. Время тратить не хочу, чтобы написать все что в этой компании происходит. Люди, будьте благоразумными и обходите эту компанию стороной. Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Ярославские краски - Так что, если хотите убить время и ничего при этом не зарабатывая, то вам в ЯК. Всем удачи!!!

Очень низкий уровень оплаты труда регионального персонала. В среднем зп ТП в Моске, Спб и других крупных городах не превышает 30 т.р , а требованиям этой компании к персоналу позавидуют любые западные конторы. ТОП менеджмент на уровне начала нулевых. Большинству уже давно пора на пенсию, но нет - будем командовать до последнего . Планы ставятся невыполнимые. Компенсируют только затраты на дальние командировки. В целом данной компании плевать на то, что менеджеры и торговики тратят в месяц на рабо оту больше, чем зарабатывают на этой работе! Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Ваше золото - Удачи))

Это просто кошмар,причем не в плане даже работы.Тут все по делу,презентуй,продавай и хорошо,а в плане отношения.Меня уволили спустя неделю,потому что в моем договоре я попросила объяснить пункт:Вы оплатите обучение,если решите уволиться сами и на месте суммы стоял пробел(пиши сколько угодно).График у меня был два два,но я подрабатывала в этом же ТЦ на выходных,когда это узнал мой руководитель (Оксана),то меня немедленно попросили уйти.Но уж наверное Вы имеете полное право в свои выходные делать т то,что Вашей душе угодно. Украшения ужасного качества,но это не главное.Ни в коем случае не идите работать в ТЦ Гелиос и если все же угораздит и увидите огненно-рыжую шевелюру и натянутую улыбку админа,бегите куда глаза глядят. Подробнее>>

12.08.2019
Росжелдорпроект - Кто помнит мультик двое из ларца, одинаковых с лица, тот поймет) Всем удачи на новом поприще)

Раньше компания действительно чего то стоила, отличалась качеством проектирования. Но жадность акционеров довела народ до массовых увольнений. Люди попросту не захотели гнать шлак. Каждый инженер приносит акционерам от 3 до 6 млн чистой прибыли, под гнетом работая за копейки, повышая доходы, сводя на нет качество. И все это делается под ореолом якобы сильной стабильной компании, по сути откачка бабла. Только имя и осталось, по факту шарага, направленная выжать максимум из работника. И желающих по опасть в эту каббалу все меньше и меньше. Студенты идут, да пенсионеры, которых ещё каким то чудом не выгнали остались. Учить по сути некому, проверки как таковой нет. Подробнее>>

28.07.2017
Фабрика Игра - Тем, что устраивается на работу сюда, хочу пожелать удачи и терпения, она вам понадобиться!

На фабрике «Игра» проработала всего три месяца, и бежала оттуда сломя голову. Работать в таком «гадюшнике» – себя не уважать. Во-первых, руководство относится к сотрудникам, как к рабам, у которых не должно быть ни свободного времени, ни выходных. Они ставят тебя перед фактом, что завтра ты выходишь на работу, хотя у тебя законный выходной и у тебя есть свои планы. Пару раз пошла на уступки, а потом мне просто сели на голову и свесили ножки. Второй момент, который напряга больше всего выпл лата заработной платы. Каждый раз, когда приближается день зарплаты, руководство отмораживается, а тебе приходится выпрашивать заработанные деньги. Первый месяц чувствовала себя очень неловко, как будто я навязываюсь людям, а потом поняла, что иначе деньги не выбить. О тебе могут «забыть», и случайно закрыть деньги в сейф и уехать в отпуск. Да, зачем же тебе зарплата, тебе и так хорошо – примерно такая логика у руководства фабрики «Игра». Последней каплей стало, когда мне не оплатили дополнительные смены, на которые меня «выдернули», сказав, что это моя инициатива, а она никак не оплачивается. Подробнее>>

27.05.2019
Girteka - Начинающим рекомендовано....Удачи...

Нарушение режима труда и отдыха...и прочее.....ниже сказанное... Подробнее>>

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Желаю удачи. о работе в компании

Желаю удачи.:
Дорогие друзья. Те кто читают положительные отзывы, знайте - ЭТО ПИАР. Скорее всего сотрудников которые работают там (по просьбе начальства). Коллектив гавно. Есть несколько манагеров (полтора человека) кто действительно что-то зарабатывает. И не потому что въ*бывают, а потому что остались на старой мотивации. Все остальные сосут пиньку. После увольнения, познакомился с людьми которые там работали в свое время. Счастливы что уволились. ВСЕ кто ушел в компании конкурентов, стали зарабатывать в два раза больше чем в "союзе". Да я и сам не исключение. Вранье про свое производство, про супер качество, про дружный коллектив!!! Огромная текучка кадров. Особенный набор начинается в сезон, потом всех увольняют одним днем (чтобы не успели слить базу). Жалею что потратил время на эту ссаную фирму.

Москва, Большая Серпуховская, 36

10.05.2019 | положительный отзыв
Дилер Удачи - положительный отзыв

Гость Иван:
Хочу выразить свою благодарность профессионалам и по настоящему знающим свое дело специалистам. Мой брат был в очень сложной ситуации, куда бы мы не обращались никто не хотел браться за его дело. Но юристы из Дилер Удачи взялись за нашу непростую задачу и очень нам с братом помогли.Отдельная благодарность Армену Владимировичу, человек с большой буквы.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Сеть магазинов Солдат удачи

Хороший коллектив. приличный ассортимент продукции. Конкурсы. Достойное обучение. После него можно идти куда угодно с готовым багажем знаний в конкретной области. Соревнования и конкурсы между точками с призами в виде премий или (реже) товара.