21.10.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники!!!
Нет ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Даже не связывайтесь с ними
Нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Коллектив приятный, зарплата достойная. Жаль, пришлось уйти в связи с переездом. А так всем очень доволен. Руководство заботится о коллективе, условиях работы и т.д. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Основное название: Topnomer.ru - Золотые номера Москвы Другие названия: Топномер ру Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.topnomer.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 28 Описание деятельности: Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

К работодателю вопросов нет) все устраивает
Работаю в компании около 4 месяцев, всем очень довольна. З/п хорошая, коллектив дружный, профессионализм сотрудников на высшем уровне, за что отдельная благодарность отделу кадров! Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста. Начальство адекватное, отношение к сотрудникам очень радует) ... Подробнее>>

25.06.2020
Отзыв сотрудника Евгений П. о компании Topnomer.ru

Для начала работы как студенту: большой опыт коммуникации с клиентами, есть небольшой соцпакет. Прошёл собеседование с первого раза, две недели осваивал специфику продаж номеров и подходы к клиентам, научился грамотно объяснять преимущества аренды номеров и их продажу. В итоге работаю уже 3 месяца проблем с ней для себя лично не замечаю.

24.02.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Topnomer.ru

В компании Topnomer я работаю уже второй год и пока только хорошие впечатления. График работы нормальный и без переработок, лично для меня удобный. Коллектив работает дружный и сплоченный, а начальство не придирается по пустякам и всегда поддерживает подчиненных. При этом заработная плата хорошая, выплачивается своевременно, есть премиальные. К тому же нет текучки кадров.

03.02.2020
Отзыв сотрудника Лиана о компании Topnomer.ru

Работала здесь 3 месяца. Потом пришлось переехать в другой город, так как у мужа такая работа, что меняем города каждые пол года. И я не скажу, что все было идеально. Изначально, когда еще я начинала работать, коллеги не шли со мной на контакт, было много вопросов у меня по работе что и как. Но я поняла, что это наоборот хорошо! Я научилась самостоятельности, и через неделю я уже стала полноценным сотрудником, так как я поняла, что когда что-то делают за тебя ты никогда ничему не научишься

13.11.2015
Отзыв сотрудника Ольга о компании Topnomer.ru

Это не компания, это АД на земле! Я про мучилась в этом кошмаре 1,5 года. Самое худшее - коллектив. Каждый следит за соседом, и заметив хоть малюсенький косяк бежит стучать начальству! Я не шучу, так и есть. В лицо все улыбаются, а за спиной называют друг друга тварями. Далее. Официальная зарплата "белая" 10.000 тысяч, остальное - бонусы по желанию начальства. Соц. пакета нет.Система штрафов абсолютно невменяемая + не учитываются вообще какие-либо форсмажорные обстоятельства. Обед, отпуск, больничные не оплачиваются. Не угодивших кому-либо сотрудников увольняют БЕЗ выплаты отработанного периода. Подробнее>>

21.07.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Topnomer.ru

Отличная компания. Работаю уже год, все нравится. График меня сразу устроил, поэтому я без вопросов сюда обратилась. Сотрудники приятные, по началу обращалась к ним за помощью. Обучение думала будет сложным, но нет. Все было легко, понятно и доступно, а главное интересно. Зарплата приходит во время, без проблем и непонятных недоплат. Все в полном объеме!