17.09.2018
Кухни ЧУ отзыв Селена

Селена:
  Мы заказывали в Чу кухню Вест в светлом дереве. Выбрали примерный вариант, дизайнер на месте с квартире уточнила размеры и уже через день подписали договор с наброском кухни. К классическому варианту добавили матовые черные стекла на те ящики, где была посуда, так вся конструкции выглядит легче и хорошо перекликается с черной столешницей. Еще одна фишка – высокая колонна сплошь из ящиков, мне так удобнее хранить всякую кухонную мелкую утварь и выглядит интересно. Претензий к мебели не было. Правда по приезду кухни оказалось, что столешница длиннее необходимого, пришлось ее отправлять для обрезки, это отложило сборку мебели на пару дней. Но через 2 дня все дособрали и извинились! Подробнее>>

15.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе селена

Работают нелегалы. которые там же и живут. Антисанитария жуткая. Начальство обещало одну з/п, по факту оказалось намного меньше. По их закону при получении з/п во время испытательного срока удерживается какой-то непонятный налог. Руководство дурит новичков, особенно не разбирающихся в законодательстве.
Отсутсвуют ... Подробнее>>

19.07.2017
ООО Селена

Самая отвратительная компания Подробнее>>

21.12.2016
салон ,,Селена" ип.Бектаева Валя Владимировна

Салон по адресу Товарищеский проспект 22к1.Арендует эта дама родом с Кавказа,больше года.Нанимает сотрудников по объявлению обещая официальное трудоустройство.Условия,работы на материалах салона.По факту,в две смены работают мастера,все нелегально,без санитарных книжек,денежные вычеты за все ,от чистящих средств,воды,т туалетной бумаги.Потом вас заставляют самим оплачивать материал для работы,полностью.Закупать и продавать косметику ,процент отдавать салону.Не грамотное и безнравственное отношение к персоналу.Постоянные увольнения без причины.В салоне Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Селена-Авто

Роман:

23.04.2016г. Приехал в сервис на Юшуньской по предварительной записи. Записался на ремонт 19.04.16 (за 4 дня). Необходимо было заменить натяжитель приводного ремня в сборе и шиномонтаж (переобувка). Мастер озвучил цену и время в 2ч30м работы. Затем оказалось, что запчасть привезли не к моей модели (авто у них уже обслуживался и все данные с VIN есть) и нужно подождать ещё час для доставки запчасти. Через час мастер предложил поменять только амортизатор без замены ролика и это будет дешевле, на  что я согласился(им виднее, они мастера, я заказчик). Через минут 40 я оплачиваю выставленный счёт и получаю свой автомобиль с той же неисправностью, что и было(грохот в механизме натяжителя ремня). Мастер на мою претензию заявил, что необходимо подождать ещё два с половиной часа для доставки запчасти и оплатить за ремонт ещё 7000 рублей. В результате я провёл в данном сервисе половину рабочего ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Селена Люкс

Гость Не знаю что там за Евгений такой радостный от того,что работает там.Евгениев там нету!А про фирму написана полнейшая правда.Довольны от работы там только двое:Наталья Шелковская(хозяйка),и её помощница Юлиана Лучко,Которая там за надзирателя!Этакая пай девочка,которая улыбается всем,при этом нож в спину всунет любому без всякого зазрения совести!Работает данная компания вся на полулегальной основе.Платит Наташа 20-30% чистыми деньгами,а всё остальное Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Селена

Друзья, если увидите вакансию менеджера по продажам в компании "Меридиан", он же "Бриг", он же "Золотая нить", знайте, что трудовой договор данная компания заключает только через месяц, в нем оклад оговорен как МРОТ, проценты выплачиваются черным налом, и то не всем и не всегда. Будете колесить по всем просторам нашей необъятной Родины, практически за свой счет, терпеть унижения и оскорбления генерального и его жены Дмитриевой елены Вячеславовны.Прайса на товары нет. Еще руководство принадлежит к секте Норбекова и всячески будут вса склонять вступить в нее, ездить на семинары и т.д. Генеральный директор, Грачев Александр Михайлович, постоянно орет, оскорбляет персонал, может распустить Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Селена и ООО Индустрия красоты отзыв сотрудника Аноним

В компании ни с одним из сотрудников не заключают трудовые договора, постоянно задерживают зарплату, а она только на половину белая, не оформляют медицинскую страховку! Там кормят за счет компании, но от этой еды я заработала себе язву желудка! Когда ушла на больничный - написала заявление по собственному желанию, мне сказали: "выходи с больничного - отрабатывай две недели, иначе выгоним за "прогулы", пришлось ехать в офис, устраивать скандал, самой оформлять полис мед. страхования, отправлять заявление курьером, и идти с жалобой в трудовую инспекцию!!! Я уже молчу про коллектив, где сидят тетки, обиженные жизнью и отрываются на новых сотрудниках! 11 человек сидят Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Селена Гранит»

-Нет договора о работе(не говоря уже о официальном трудоустройстве и соц.пакете) -Зар. плата постоянно задерживалась либо уменьшалась по непонятным мне причинам. -офис размером с ванную комнату -желание начальства заплатить как можно меньше, обмануть
отсутствуют ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Селена-Строй"

Не сотрудничайте с этой организацией. Директор Петров Дмитрий Анатольевич обманывает своих сотрудников, не выплачивает заработанные деньги, не оформляет необходимые документы при устройстве на работу. я сам работал у него, первые 3 месяца все было хорошо, но потом он обманул меня и остальных рабочих (около 40 человек) и не рассчитался за 3 месяца работы!!! Посмотрите сколько у него долгов на сайте Подробнее>>