13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Мы – команда People Tomorrow предлагаем Вам новые горящие вакансии на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии. Не упустите свой шанс работать на хорошей и высокооплачиваемой работе. За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам:Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber: +380997263053 Анна+380953324476 Людмила +380959439822 Александр +380667741205 Людмила +380667535369 Олег skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3..[]..gmail.comhttps://peopletomorrow.in.ua/

Отзыв : People Tomorrow

Меня зовут Маша я из Киева, хочу сказать спасибо People Tomorrow за то что помогли открыть визу и выехать в Польшу

Отзыв : People Tomorrow

Дякую компанії People Tomorrow за те що надали нормальную роботу за кордоном. Зараз дуже рідко зустрінеш чесних посередників. Працюю в Чехіїї на порцеляновій фабриці". Нормальна, стабільна зп.

Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow предлогает Вам большой выбор вакансий в странах Евросоюза. За 3 года работы мы наработали сеть из более 200-а партнеров в ЕС. Мы сможем быстро найти Вам нужную вакансию.За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам:Наталья +380671123079 +380931702728 +380667535698; +380443933079. Viber: +380997263053 Анна+380953324476 Людмила +380959439822 Александр +380667741205 Людмила +380667535369 Олег skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3..[]..gmail.comhttps://peopletomorrow.in.ua/

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

мы из Киева, Маша и Галя. Раньше работали на хлебозаводе . Зарплата очень маленькая . Решили выехать заграницу . Там хоть заработать можно... чтобы детей обеспечивать. Нам помогла Фирмы People Tomorrow , спасибо

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow – уже более 4-х лет занимается подбором рабочих мест в Евросоюзе для граждан Украины.Мы постоянно работают над улучшением качества обслуживания и развитием партнерской сети, обеспечивающей более широкий выбор рабочих мест и лучшие условия работы и проживания для наших клиентов.В настоящий момент мы можем предложить подбор рабочих мест в более чем 10 странах Евросоюза как разнорабочим, так и специалистам совершенно разного уровня квалификации.Мы поможем подобрать наиболее подходящее для Вас рабочее место исходя из Вашей квалификации, возраста и имеющихся документов.Основная задача, которая стоит перед нашей компанией – находить наиболее достойные рабочие места для наших сограждан в Европе.Если вас

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, ФинляндииНаша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированног? ? рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем:• Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п.• Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.• Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий;• Строительство: Все виды строительных работ;• Работа на складах: карщик, экспедитор, грузчик и т.п;• Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Огромное спасибо Агенству People Tomorrow За квалифицированную поддержку в оформлении визы. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всегда отвечали на мои вопросы, когда мне что то было не понятно, сопереживали вместе со мной, помогали в оформлении документов. Спасибо вам за все, удачи вам в вашей работе . Мне было очень приятно с вами общаться. Очень вежливое обращение с клиентами. Спасибо вам за все. Очень рекомендую ваше агенство всем нуждающимся в квалифицированной помощи при оформлении виз. Большое человеческое спасибо!Чеботар Вадим. Одесса

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Меня зовут Юрий! мне 33 года. Сам из Киева. хочу поделится с вами отзывом о кампании People Tomorrow которая занимается оформлением виз и трудоустройством в Польше. Дело было осенью. Искал работу понравилось объявление от компании People Tomorrow, разнорабочий на склады. Созвонился с ними. Мне сразу сказали что весь пакет документов стоит $ - заинтересовало, так как у остальных в Киеве цена $ на порядок выше с полной предоплатой. У них предоплаты как таковой нет (сумма оговаривается). Заплатил я эти деньги на карту, по вайберу передал необходимые документы. Вообщем ждал три недели. Получил их через наложенный платеж по новой почте,

12.04.2019
Отзыв : People Tomorrow

За время моей работы в Польше слышал не мало историй, от Украинцев, которые уже на месте с перепуганными глазами искали работу! Но нужно искать нормальные украинские агентства для того чтобы таких ситуаций было меньше. Я лично проработал на Польском мясокомбинате. Абсолютно нормальные условия, жили в общежитии, в достаточно хорошем, со своим сан. узлом и маленькой кухней. По з/п не штрафовали и выплачивали вовремя. Да уважаемые, это тяжело, но з/п оправдывает труды!!! И хочу сказать, что в целом остался довольный, сейчас на время вернулся в Украину и уезжаю опять. Хочу вам посоветовать агентство (People tomorrow) . Сделали документы и вели