19.11.2021
Отзыв : People Tomorrow

Компания Пипл Тумороу Украина это чистый развод на деньги, берут с людей деньги за работу которой по факту не существует. Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашкину контору!на сегодня установлено больше 20 человек финансово пострадавших от деятельности этой компании. Просьба всех кто пострадал или имел какой-то печальный опыт с этой компанией вязаться со мной тел. +380500415720 Артем

06.11.2020
Отзыв : People Tomorrow

Здравствуйте, Татьяна. Дабы внести ясность для Вас и для читателей даного ресурса проясню ситуацию:С Вами был заключен договор на предоставление наших услуг. Наши договора заключаются как на ТОВ, так и на ФОП и на каждое предприятие мы имеем лицензию. Что касательно предоставленных Вам услуг, то тут Вы даете недостроверную информацию: Вам были предложены несколько вакансий в таких странах как Германия и Словакия от которых Вы сами отказались по своим личным убеждениям. Но стоит понимать, что Ваши личные убеждения никак не влияют на условия договора, который был с Вами заключен, и условия которого наша компания полностью выполнила и имела полное

06.11.2020
Отзыв : People Tomorrow

8 февраля 2019 обратились с мужем в пипл тумороу по трудоустройству в Германии на 3 месяца по биометрии. Консультант Валерия нас уверяла, что есть работа на заводе милка или марс, проживание отдельно в комнате, есть переработки за доп. плату. Зарплата: 8 евро в час чистыми. 13 февраля мы заключили договор (!!! Сразу обращаю внимание на то, что договор составляется не с агентством пипл тумороу, которое действует на основании лицензии и не имеет права брать предоплаты до подписания контракта с работодателем, а с ФОП Шендрикова (директор).Оплатили – 1015 евро на двоих (70% от суммы). По договору, ФОП Шендрикова обязана произвести

20.03.2020
People Tomorrow

Добрий день! хочу поділитися своїм досвідом співпраці з компанією Піпл Туморов. Їздила від них пів року назад на шоколадну фабрику в Німеччину. Робота була на конвеєрі, нескладна фізично особливо, але монотонна ... З незвички спочатку втомлювалася, боліли руки і ноги. Потім втягнулася, працювали понаднормово за додаткову плату. Бо графік по якому я звикла працювати в Україні це небо і земля.Тут

Украина, Киев

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : People Tomorrow

Доброго дня. Мене звати Віктор, я з Вінниці, мене відправила компанія Піпл Туморров до Германії на склади в місто Оснабрюк на одяг, приїхав поселили в хостел, розказали що до чого , через два дня перепочив та вийшов на роботу, робота тяжка таскаю коробки , руки всі в мозолях... зато платять добре 7 евро за годину. Хочу сказати, дякую коллективу компанії Піпл Туморов що допомогли. З повагою , Зозуля Віктор.

27.01.2020 | положительный отзыв
People Tomorrow

я працювала у Польщі на пташиній фабриці.Я живу у селі і в мене є звичайно свої кури.Тому в пипл туморов мені запропонували цю роботу.Я погодилась поїхала.Мені допомогли з візою і склали маршрут.Також допомогли з білетами.Поки їхала була на зв`язку з ними.Коли приїхала мене зустрів куратор і провів до работодавця.Після підписаня трудового договора мені видали спецодяг і поселили в гуртожитку.Проживання було

Украина, Киев

25.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я працювала пакувальницею на харчовому підприємстві у Німеччині.Пакувала у тару готову продукцію.Але пакувальниця не тільки пакує.Їй доводиться і тару мити,і розрізати пакувальну стрічку по розмірам...Словом,багато чого.Поки їхала-постійно була на зв`язку з піпл туморов.Коли приїхала в Лейпціг мене зустрів координатор.Він провів мене до работодавця і допоміг з підписанням договору.Потім мене поселили у гуртожиток.У кімноті жили по три жінки.Холодильник,плита-все є.На наступний день

Украина,  Конотоп

22.11.2019 | положительный отзыв
People Tomorrow

Я работал в Германии на сборке поддонов.Работа была не сложная.Да и не особо тяжелая.Не ну конечно когда работаешь по 8-10часо полюбому устанешь.Ну а работа заключась в том чтобы скручивать саморезами доски и делать из них поддоны.Ну и часто привозили поломанные поддоны и их нужно было чинить.Ну и конечно убирать рабочее место.Это как и везде.Самое тяжелое физически было таскать и складывать

Украина,  Киев

09.11.2019
Отзыв : People Tomorrow

Кинули эти твари! Оплатил 200 евро и все, ничего не сделали, деньги не хотят возвращать. Все по договору? Да все, берут деньги хорошо, а на работу не поедешь.

03.10.2019
People Tomorrow

С 01.07.2019 по 01.08.2019 я работал в ООО «People Tomorrow», идентификационный код согласно ЕГРПОУ 41260012, адрес:. Киев, Голосеевский р-н, ул. Васильковская, 37, находится в помещении Института водных проблем и мелиорации, 8 этаж. Руководитель - Гонтарук Андрей Игоревич. Фактическим руководителем People Tomorrow является его жена Гонтарук Марина Александровна. Деятельность, которой занимается People Tomorrow - это посреднические услуги по трудоустройству за рубежом. Подробнее>>