08.03.2023 | положительный отзыв
love republic: Все зависит от коллектива

Низкая зп, но тут мне было не так критично То, что меня действительно расстраивало и не давало желания нормально работать это новый коллектив из директора и администратора Очень прошу , смотрите каких людей вы берёте на работу Принимайте не только по одёжке . я истрепал себе все нервы /ходил как на каторгу Если директор считает , что вправе утверждаться за

31.03.2022
love republic: хороший опыт

Официальное оформление, полностью белая зарплата, красивая форма, дружный коллектив (продажи не личные, конкуренции между сотрудницами нет). Удобный график, легко совмещать с учёбой, всегда можно попросить кого то выйти вместо тебя, даже из другого филиала можно (вам будут предлагать поработать в другом филиале тоже, исключительно добровольно). Карьерный рост происходит достаточно живо, нет каких то ограничений а ля "отработай год и посмотрим". Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

во первых хочу предупредить сразу проходя собеседование на должность администратора в процессе получили совсем не то , на собеседование с вами общается милая девушка по имени ОЛЬГА . по её словам карьерный рост вам обеспечен ! НО КАК БЫ НЕ ТАК !!! во первых по кухни и по залу носится директор наташа . даже не хочется это имя писать с большой буквы . Так вот этот не понятный директор занимая высокую должность и который должен подавать пример своим сотрудникам , АРЁТ И УНИЖАЕТ , обстановка постоянна накалена до предела ! крики стоят так же и от администратора , совершенно не блещущей умом Александры. если бы мы знали когда устраивались на работу что попадем в такой клубок УЖАСА то не когда бы конечно туда НЕ ПОШЛИ !!!! ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АРГУМЕНТ директором поставлены правила, то что один час ты работаешь бесплатно ... Подробнее>>

18.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)

работала я в этой компании на рыбацкой , устраивалась тоже на админестратора , проходила собеседование с Ольгай , почитав предыдущей отзыв , полностью согластна , ну хочу рассказать и свою ситуацию. Я человек работоспособный и тродулюбивый , работала не в одной компании уже , но с таким хамством не сталкивалась не где , это даже не хамство, а беспредел . ситуация была в том что этот деректор в кавычках Наталья не умеет себя вести в обществе. работала я спокойно не кому не мешала , работала с улыбкой, так что все окружающие заряжались от меня улыбкой , так вот я как любой курящий человек держу сигареты рядом , ну и угораздило же меня их положить под стойку , спрятала так долеко что бы их было ни одному глазу не видно и прикрыла их телефонам. Так вот этот деректор в кавычках залитает ... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Home Republic

Очень довольна своим постельным бельем, которое приобрела этим летом. Была приятно удивлена качеством пошива, которое нетипично для российского производителя. Стирала в машинке уже несколько раз, белье не полиняло, цвет такой же насыщенный, даже катышки не появились. Определенно возьму ещё несколько комплектов для себя и на подарки друзьям, уже очень понравилось качество!

Россия, Москва, Беломорская 40

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Home Republic

Не первый год торгую текстилем разной направленности, но такого качественного пошива еще не встречала. Была в Москве и случайно узнала об этом бренде. Позвонила, приехала, посмотрела и заказала первую небольшую партию. Что интересно, вся купленная продукция разлеталась как горячие пирожки. Вот это я понимаю качество пошива. Да и ткань мако-сатин показала себя с наилучшей стороны. Продукция классная.

Россия, Москва, Беломорская 40

21.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ Альфамарис Плюс - Kids Republic

Больших недостатков не заметила Подробнее>>

01.09.2020
Love republic

Работаю в компании давно, с каждым годом отношение к персоналу магазинов все хуже и хуже. Жизнь офисных сотрудников и персонала магазина диаметрально разная. Сотрудникам магазинов нет никаких подарков на праздники, руководители даже забывают поздравить с днём рождения, скидку на продукцию срезали максимально(хотя у директора бренда,коммерческого директора и генерального директора размер скидки просто бешенный). Новые руководители Москвы оценивают уровень компетенции по Подробнее>>

13.01.2017
Kid`s Republic

Оксана:
Фирма-кидалово, увольняют всех без разборов, ставят перед фактом- ты уволен и не обьясняют почему, стукачи везде, сливают всех, текучка сумашедшая, не рекомендую никому…. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Kid`s Republic

Гость:
Все верно сказано в отзыве выше. «Владелец» Наталья Денисенко — просто глупенькая тетенька у которой появился шанс поиграть в большого боса. Ну а от такой игры страдают только сотрудники. Потому для тех, кто в поисках работы — советую не тратить время и нервы. В этой компании нет перспектив, никто не задерживается более чем на пол года. Подробнее>>