Каравай отзыв сотрудника Екатерина

Уж извините, я по поводу качества товаров. В Каравай принципиально не хожу, так как практически кажды раз какие-то проблемы по приходе домой: подкисло, подпортилось и т.д. И это не дома уже, а еще на полке магазина. Вчера расслабилась, подумала, что не может все быть так плохо и так часто. Итог: принесла домой кислое молоко. Сил больше нет вновь верить... Ни ногой... Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника фит

Годик назад из Каравая (у них контора на конечке 82 или недоезжая) целая смена на 1 000 000 недостачи попала. У меня как раз знакомая анкетку заполняла а толпа хлопцев и девиц на разбор полётов шла.... Очень горячо и громко обсуждали.... А в трое некто не плавал??? Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника аноним

Каравай!!! Тюрьмой назвать,мягко!....Даже слов таких немогу подобрать, как это здание назвать!!! Когда проходила стажировку, гоняли как собаку,(стажировка 2 недели). Устраивалась кассиром, стала продавцом! На кассе сидела 1 раз. Отношение собачье!!! Администратор и помошники его, сами ничего не знают, а от работников требуют невозможного! Работаешь 12 часов,з.п дают за 11, типа час уходит на обед,хотя обедаешь на бегу, ито если успеешь! Никому нет дела обедали ли вы или нет! За переработку ,даже и не думай, что тебе кто то будет оплачивать! Недостачи вылазят из неоткуда. Просрочку всю заберешь под зарплату. Колбасу просроченную продаёшь!!! Убираешь только дату изготовления!!! А потом целый Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Аноним

Конторка еще та...начальство просто без головы цепляются по поводу и без...а уволить человека вообще запросто...настроение плохое и все попал под руку..и нет работы...вобщем совет ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ КОНТОРУ! Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Поставщик

Чмошная сетка, а есть там поросенок (категорийный Люся) да вообще капец, только хрюкает! КЛГ - единственная клевая Тетка Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника нина

Дествительно "Каравай"-это польный кошмар.Я с Вами полность согласно у них такая текучка кадров пора уж подзадуматься руководству. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Ольга

Наталья Валентиновна! Вам не стыдно вообще оставлять отзывы? Ведь Вашими стараниями (в числе прочего) были уволены многие хорошие сотрудники. Зато успешно работают ворье и полупрофессионалы. Не будет в Каравае порядка пока такие, как Вы там правят бал. Может кто-то из тех, кто ушел и хотел бы вернуться, да боятся отдать все силы работе, а получить отлуп. Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Госпожа Руль, "Каравай" успешная и преуспевающая Компания. Уходят от нас только те специалисты, у которых нет желания работать честно и повышать свой профессиональный уровень.Мне очень жаль, что у Вас такой негативный настрой.Все, что Вы написали это всего лишь Ваша субьективная точка зрения. Желаю Вам гармонии и побольше радости в жизне! Наталья Валентиновна - руководитель отдела персонала розничной сети "Каравай". Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Каравай Кубани (Хлебозавод №3)»

Зараб. плату задерживают на 2-3 месяца. Денег не увидете. Лучше туда не соваться.
нет ... Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Каравай

Нарушения начинаются уже с КПП , кто юридически грамотные , меня поймут , какое то неизвестное мне лицо в окошке требует паспорт , видимо руководство считает что это все законно и не обьяснило этим лицам в окошке , что такое требование не подкреплено никакими законодательными документами и само по себе незаконно . После ожидания 25 минут на пункте кпп наконец меня пригласили на собеседование к руководителю по персоналу. Такого хамства , непрофессионализма , юридической неграмотности, самодовольства , пренебрежения без обьективных на это причин , мне было трудно представить ,

Тольятти