05.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.

30.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Минусов особых нет

02.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Всем рекомендую в качестве места работы!

19.07.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.

Каравай Кубани

Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.

Каравай Кубани

Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
В целом компания заботится о подчинённых.

28.01.2012 | положительный отзыв
Каравай-Св - Хвала "Караваю"

Вот уже 6 лет мы живем в Пушкино, дегустировали хлебобулочные изделия разных фирм, но самый вкусный, самый красивый, самый ароматный и всегда свежий хлебушек только в "Каравае"! Обожаем черный "Орловский" хлеб и бездрожжевой багет. Даже отправляясь в отпуск в другие города, мы берем в качестве гостинца наш, а точнее Ваш, вкусный хлеб! Вся выпечка Вашей Фирмы достойна похвалы, а еще очень доброжелательные продавцы работают в павильонах Фирмы "Каравай". Спасибо большое за Ваш труд! С уважением, жительница города Пушкино-Степанова, Ирина Викторовна.

Московская область, Пушкинский район, Акулово нп, 5

28.06.2023 | положительный отзыв
Каравай Кубани

Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Рахмонова о компании Пекарни "Румяный каравай"

Работала здесь до самого переезда, очень дружный коллектив, зарплата вовремя.

Иркутск

Каравай Кубани

Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.