16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TKRus-Bus»

А теперь по пунктам ....... - профессиональное оборудование устарело настолько что пользоваться им мягко говоря не удобно , газовые баллоны все без манометров все раздолбанное пропан воняет с утечкой . в ямах грязь света нет все механики лазяют как шахтеры с фонариками . Всякие там дрели шуруповерты - да Макита Деволт - но они настолько убиты .............. - слаженный коллектив - вранье это так думает Калмыков на самом деле не так . Все механики считают ученика конкурентом так как в будущем у них у более опытных будет меньше работы .Помогают кто то как но в основном слышишь иди туда там научат я не учитель .......в лучшем случаи в худшем на вопросы просто молчат . ... Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия

Не устраивайтесь в отдел предпродажной подготовки автотранспорта .Заставляют работать по 14 часов с графиком 5/2, а деньги не платят за сверхурочную,просто кидают,в моем случаи мне пригрозили,либо я беру те деньги которые мне дали и ухожу, либо меня увольняют по статье.В отделе продаж та же ситуация.Короче,если вы попадете к БАРЫШЕВУ,бегите не оглядываясь!!! Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Business Bus

Аренда легковых автомобилей с водителем Прокат микроавтобусов Аренда автобусов Аренда грузовых автомобилей Заказ грузового такси Заказ, аренда автомобилей на свадьбу Свадебный фотограф Трансфер Экскурсии Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Bus-тур - Сервис по-бустуровски

Заказала через бус - тур проезд до Коктебеля (крым) и обратно. Туда доехала более или менее благополучно, не считая того, что дорога заняла 26 часов вместо 18 обещанных. Но это пол - беды. После недели отдыха (а я ездила на 2 недели) позвонила сопровождающая группы Наташа (к сожалению, не знаю отчества и фамилии) и сообщила, что обратно до парома придется Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Major Auto

Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Строгое начальство

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Устроился после собеседования. Предоставил все необходимые документы и оформили. Сначала был испытательный срок, который назначают всем новичкам. Это позволило влиться в коллектив и показать себя с профессиональной стороны. Всё устраивает и отличные ребята с которыми работаю и начальство. Самое главное зарплата именно такая о какой указано в договоре и выплачивают без задержек.
Пока не выявил, будет что добавить напишу.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.