11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания Long-Track

Очень все понравилось, компания предоставляет всю необходимую информацию по перевозке мебели сразу, что очень радует. Решила обратиться к компании long track по рекомендации знакомого и не пожалела. Начиная с самого первого этапа оформления груза и заканчивая получением груза - все прошло отлично. Вежливость сотрудников очень порадовала, они очень клиентоориентированные ребята, согласились также на небольшую скидку. В общем, 100% рекомендую long track!

Россия, Москва, Москва, ул. 5-ый Красносельский переулок, д.2

02.02.2017
info@fit-track.ru

Alex Malu:
Фитнесс-браслет FitWay B5 - куплен в конце октября - состыковался только с одним смартфоном из 3-х , периодически не видели друг друга , счетчик шагов мог выдать 200 шагов при факте 6000-7000 , пульсометр мог не фиксировать пульс полдня , качество сна определялось два раза из 7 дней в среднем , вчера , слегка квакнув , монитор погас навсегда , датчик зажегся как фонарик ,наступила смерть ... Теперь может использоваться в качестве подсветки , зарядки хватает на 4 часа свечения . Не прожил и трех месяцев . Его копия ( в два раза дешевле , на сайте уже нет ) , купленная для супруги вместе с описанным устройством , пока жива , хотя ей присущи те же недостатки . Судя по Ali-express , цена на эти «поделки» завышена раз в 5-6 . Товар для желающих просто выкинуть 10000 руб на улицу ... Информация о гарантии и возврате – миф , после отправки товара все контакты «замораживаются» … На письма хваленые консультанты не отвечают , отзывы на некачественный товар не публикуют . Достаточно «гнилая» компания .

Россия

09.04.2012
Track

Началось всё с того , что позвонили мне из компании в 8 вечера, а то может и позже, хотя в резюме я указывала что звонить после 7 не стоит. Представитель компании не удосужился ни представиться самому ни сказать из какой он компании. в итоге методом исключения- тыка я додумала сама.(так как была в активном поиске работы то и резюме рассылалось куча). В итоге договорились пообщаться. На деле вышло что в их компании функции секретаря - офис менеджера это развешивание, разглаживание и тд итп( в общем мерчендайзинг) одежды в их шоу руме при офисе. На мой вопрос о том какое это отношение имеет к работе офис менеджера, мне в хамоватой манере было сказано что мол читать надо было внимательнее описание вакансии. Чорт! Да я читала. и потом специально прочитала еще раз. но нет никакого упоминания об этом не было. но выставлена ... Подробнее>>

13.06.2012 | положительный отзыв
Track

если не хотите портить свои нервы и знакомиться с самодурами,то знаете что делать))))
маленький штаб ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Bus-Taxi Club

Ездили в Болгарию на горнолыжный курорт Банско и обращались в Bus-Taxi Club за помощью с трансфером из аэропорта София. Хочу сказать большое спасибо ребятам за работу, очень хорошее впечатление оставили. Приятно, когда прилетаешь, а тебя уже встречают и ты без лишних нервов просто грузишь свои вещи и сразу едешь в отель, а не бегаешь в поисках такси. Плюс, цены тут лояльные, отношение к клиентам хорошее. Они нас довозили до курорта в начале отдыха и в конце, с курорта до аэропорта. Хорошо справились, спасибо! Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Компания NIGHT BUS CLUB

Лиза и К:
Отличное место для хорошей компании! Покатались с танцами до утра и до упаду.Диджей супер-миксы делал,вообще всем большое спасибо! Мы очень довольны!

Москва, Мантулинская Ул., 7, строение 1

20.06.2015 | отрицательный отзыв
TKRus-Bus

Интересная работа на укомплектованной профессиональным оборудованием сервисной станции три через три дня по 12 часов в дружном, слаженном коллективе. Первый месяц испытательный срок, при пятидневной рабочей неделе с зарплатой в 22 т.р. Второй месяц оклад 25 тыс. руб. Перевод в смену при достижении работником профессионального уровня, при котором он может работать самостоятельно. Уровень зарплаты зависит от степени подготовки работника и возможности проводить сложную диагностику и ремонт. Все условия для комфортного труда. Столовая, душ, раздевалка, выдается спецодежда. Постоянная занятость. Перспектива роста. Предполагается многоступенчатое всестороннее обучение. Возможность получения конкурентоспособной профессии и движение по карьерной лестнице. Соцпакет. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : korea-bus.ru

Добрый день! Удалось мне связаться с этой конторой по запчастям для грузовиков! Говорю сразу: Не связывайте с этой конторой!!! Я оступился и обратился к ним. Мало того, что они отправляют счет, сделанный через online сервис, дак они еще и отказываются потом отвечать на любые звонки, письма, и любые обращения! Оплатили счет. Все! Пропали! Не дозвониться, не дописаться! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Sushi-24, School bus

Не советую устраиваться в ООО "Актив-групп", проработал там год, директор Борисова Таисия Николаевна и Борисов Вячеслав Владимирович. А конкретно, кафе School bus, что на Валиди 1, sushi-24 там же и ShowmarketUfa, что на Расулева 6, руководитель один! Серая з/п, которую к сожалению не платят( Огромные долги перед работниками, каждый аванс приходилось буквально выпрашивать, текучка кадров соответственно огромная( На данный момент Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Happy Bus - передвижной клуб для мероприятий (Россия, Москва)

Анна614958 передвижной клуб для мероприятий (Россия, Москва) Достоинства: нет Недостатки: испортили самый лучший день в жизни Заказывали этот "happy" bus на свадьбу. В назначенное время (11.00 утра) и место (ЗАГС) автобус не явился, Подробнее>>