18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна Некрасова о компании Тонус-Клуб

К сожалению, нормальные, психически стабильные люди редко оставляют отзывы в Сети, у них на это просто нет времени. А вот неудачники-лентяи сутками бродят по сайтам тех, кто слегка поднялся над толпой, и изо всех сил стараются смешать «выскочку» с навозом. Наверное, от этого глупые и убогие начинают ощущать себя значимыми и успешными. Давайте вспомним упомянутого недавно Ма

Воронеж

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина Некрасова о компании ФГБУЗ ЦДКБ ФМБА России

Был один момент со стороны мед персонала, который нас шокировал...Хочу сказать лишь то, что врачи не должны забывать, что они выбрали интеллигентную профессию и должны ей соответствовать!!!

03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Анна Некрасова (Павлова) ИП»

Добрый день, коллеги! Хочу предостеречь вас от сотрудничества с безответственным переводчиком Некрасовой (Павловой) Анной Владимировной. У неё много электронных адресов, основной из которых anna.v.pavlova..[]..gmail.com. Моб. тел. +7-921-925-39-23. Данный товарищ активно берет большое число заказов, торгуется, повышая цену и (главное!) всячески растягивая максимально срок. Настаивает только на авансе. После достижения всех договорённостей горе-переводчик просто пропадает. Явное мошенничество, скорее всего, человек раздаёт заказы другим либо просто кидает. В лучшем случае вы потеряете время и сорвёте заказ перед клиентом. В худшем потеряете ещё и свои деньги (аванс). Всем интересующимся готов выслать нашу переписку и резюме мошенницы на e-mail. Будьте бдительны!
Нет ... Подробнее>>

06.10.2017
Менеджер по персоналу Некрасова Анна

Будьте внимательны, вокруг нас мошенники! 19.09.2017 Москва Адрес мошенников: job..[]..copybiz.ru personal..[]..copybiz.ru Менеджер по персоналу Некрасова Анна Написала мне письмо: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: jpg, gif, bmp. Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: doc, docx, txt и др. Общие требования к оформлению Подробнее>>

11.11.2016
ул.Некрасова 44 И оф.36 Хабаровск

Спасибо за комментарии) Искала подработку и мне позвонили позвали на Некрасова 44И оф. 36, мужчина Бормотов В. Н. Предложил взять паспорт - что меня сразу смутило, но а потом предложил взять диплом. Но хорошо, что в интернет заглянула, что за контора. Я им повторно позвонила хотелось разузнать о компании больше, сказал компания ПАРТНЕРЫ, но а дальше у него не было Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Дзержинского,65 и Некрасова,44

Ищу работу и постоянно попадаю на сетевой маркетинг, то они мне каждый день названивают с разных номеров, то я попадаю на их объявления, только вакансии разные у них указаны. Находятся они по адресам: Дзержинского, 65 и Некрасова, 44И. Достали уже! Когда уже прикроют эти шарашкины конторы. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!!

В аптеке №742 Некрасова ул., д. 56 --- ни когда нет самых обычных лекарств!!! Самая плохая аптека из всей видимо сети - у нас есть даже их карта - сеть вроде неплохая - но вот аптека на Некрасова - расстраивает!!! несколько дней в подряд подходили спрашивали самые обычные препараты - такие как например витамины В6 и В12 или мазь гидрокартизоновая - и в наличии ни чего не было!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Подробнее>>