19.08.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень приятно осознавать, что остались грамотные юристы, такие как в компании Градконсалт, помогли мне решить довольно щепетильный вопрос по моему кредиту, результатом осталась довольна. Спасибо юристу Сергею.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить компанию ГрадКонсалт за оказание юридической помощи. Я обращалась в другую юридическую компанию за помощью, они взяли деньги и ничего не сделали, после чего я вообще разочаровалась в юристах. По чистой случайности попала в компанию ГрадКонсалт, где мне помогли решить вопрос и вернуть деньги с предыдущей компании. Всем советую обращаться за помощью именно юридическую компанию ГрадКонсалт, тут работают хорошие специалисты. Спасибо больше вам за помощь

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Могу много - много раз повторять "спасибо" Макаровой Екатерине Андреевне из юридической фирмы "Градконсалт". Замечательный судебный юрист! Вот отзываться по-другому про неё нельзя. Помогла с трудным делом по выселению человека из квартиры, с которым другие юристы не могли справиться. С чистой совестью могу посоветовать обращаться к ней по жилищным вопросам.

Россия, Москва, Селезневская, 28, стр.1

08.07.2019 | положительный отзыв

Регина:
В своей жизни с многим имела дело, но только не с судами и юристами, но вот по не приятному случаю пришлось. обратилась к юристам компании ГрадКонсалт и была приятно удивлена профессионализмом. Мне понравилась работа юриста, как специалист умный и образованный, как человек понимающий и умеющий расположить к себе. Понял мое состояние и мою боль, успокоил и сказал все как есть. Составили исковое заявление, собрали нужные документы. Судебное решение было принято в мою пользу, до сих пор не верю, что все получилось!

26.03.2019 | положительный отзыв

лена:
Отличная работа. У меня возникли споры при прекращении трудовых отношений с работодателем. Не буду подробно вдаваться в подробности ситуации, скажу только то, что при увольнении мне должны были выплатить деньги, но этого не сделали.Обратилась в юридическую компанию для защиты своих интересов. Юристы данной компании оказались грамотные и квалифицированные, объяснили мои права при увольнение, которые работодатель не выполнил при прекращении трудовых отношений. Хорошо, что обратилась к юристам, поскольку очень быстро и эффективно был решен мой вопрос. Спасибо отдельное моему юристу Сергею Эдуардовичу, который не посредственно вел переговоры с моим бывшем работодателем

22.07.2019 | положительный отзыв

Cветлана:
Если Вам, как нам с мужем понадобилась помощь действительно хороших юристов, советую вам компанию Градконсалт, которая находится по адресу: Московский, Хабарова 2. На первичном приеме нам помогли разобраться и понять, что же мы все-таки хотим получить от ситуации в которую попали. Купили автомобиль и наткнулись на черный автосалон, где был приобретен автомобиль не надлежащего качества, также еще и в кредит под нереальную процентную ставку, чего я не сразу заметила, а только с мужем когда сели дома и поняли, что натворили глупости. Так же окончательно принято решение было обращаться к юристам это состоянии автомобиля, который после недели начал сыпаться. И вот за наше дело взялся юрист Вадим Александрович, очень грамотный и квалифицированный юрист несмотря на возраст. В досудебном порядке нам удалось вернуть автомобиль в салом и расторгнуть кредитный договор. Очень благодарны с мужем за решение ситуации в положительную сторону. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Николай Сергеев:
В этот раз я выиграл суд, в отличие от прошлого раза, а всё потому, что обратился в юридическую компанию Градконсалт, ведущий специалист компании взялась вести моё дело. Юрист сделала всё, что нужно было для решения вопроса, в суде ответчик директор ООО был привлечён к субсидиарной ответственности, на радость мне и для торжества справедливости. Очень пожалел, что поздно нашел хороших юристов, но положительный результат, которого добился юрист компании все перекрывает. Очень благодарен за выигранный суд. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв

Гость Alex:

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Грамотные специалисты. Огромная благодарность!Юристы бесплатно проконсультировали, оказали юридическую и моральную поддержку! Очень редко в наше время встречаются юристы с четным отношением к своей профессии и к своим клиентам!!! Однозначно буду рекомендовать, вас своим знакомым и родственникам.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купили путевки в Грецию, но туристическая компания не исполнила своих обязанностей и отказывалась выплачивать компенсацию. Долго пытались своими силами решить, но ничего не выходило и тут нашли компанию Градконсалт по адресу Хабарова 2. Обратились к ним за помощью, пришлось повоевать, но, все же, удалось получить компенсацию. Хочу посоветовать данную компанию и ее команду сплоченных специалистов.

31.05.2019 | положительный отзыв

Алла:
Меня пригласили на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Приехала мне сделали несколько процедур, после я пришла домой все было отлично, но на следующее утро я проснулась с ужасной сыпью на лице.  В таком виде я не то что на работу, даже на улицу выйти не могла, и при этом все чесалось и зудело. До клиники дозвониться не получилась, обратилась к врачу – оказалось аллергия и вот такая, побочные действия от препарата на компонент одного из средств для маски. Но перед процедурой косметолог не сделал тест на чувствительность и даже не спросил про наличие у меня аллергии. По рекомендации подруги обратилась к юристам в компанию ГрадКонсалт, чтобы подать на эту клинику в суд. Врача уволили, а мне выплатили компенсацию за лечение. Спасибо юристам, что помогли разобраться, такие "специалисты" опасны для здоровья. Будьте аккуратны. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт и ситуация моя была такова я попалась на уловку, бесплатное обследование, в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 190 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые якобы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня надурили. Обратилась к юристам ГрадКонсалт в итоге мне помогли расторгнуть договор и аннулировать кредитный договор! Спасибо большое сотрудникам компании! Все кто читает, не верьте в бесплатные обследования! Это сыр в мышеловке, который не бывает бесплатным! Ещё раз огромное спасибо!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу сказать спасибо юристам компании "GradConsult"! Благодаря им я смогла решить вопрос с навязанным мне кредитом в медцентре Либерти! Кредит, который был взят на косметику, которая якобы стоила почти 170 000 вместе с процентами банка! Просто еще раз убедилась, что никаких медицинских процедур в частных клиниках не бывает бесплатно и тем более качественно!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не очень удачно расстались с бывшим работодателем, не выплатил мне зарплату за несколько месяцев. Ждала некоторое время, но мне так и не выплатили ничего. Обратилась в градконсалт за помощью. Помогли мне полностью вернуть деньги, которые я заработала. Конечно, это длилось не один день, а два месяца, но хоть что-то, чем я бы не получила ничего. Спасибо!

03.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Вопрос с которым я вынужден был обратится в юридическую компанию, это увольнение бeз кaкиx-либo ocнoвaний. Для меня было удивлением, в фирме работал 4-й год и все было хорошо. Претензий никаких ко мне как к сотруднику не было, выполнял работу во время. До последнего хотел решить вопрос с работодателем мирным путем, поскольку в компании я работал достаточное время. Сначала договорились и он выплатил часть моей зарплаты, но на этом все. Не собираясь отбивать пороги и унижаться в просьбе выплатить мою же зарплату. Я все таки решил прибегнуть к помощи юриста. Был организован выезд специалиста и составлены документы. В досудебном порядке путем переговоров юрист смог мне вернуть мои деньги. Услугами оказанными компанией я остался доволен, результат тот который я хотел получить. Спасибо.

24.05.2019 | положительный отзыв

Егор:
Хочу выразить свою благодарность юристам компании Градконсалт, что помогли вернуть машину в Центр Авто М по адресу: улица Горбунова, 12! Приехал за новой машиной, а уехал на том, что даже машиной не назвать, так еще и за втридорога! Если бы не юристы, то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами, который все же вернули в автосалон! Еще раз спасибо, за помощь в моей не простой ситуацией!

25.06.2019 | положительный отзыв

Зарина:
Несколько месяцев назад купила машину, при постановке на учет, выяснилось, что она находилась в аресте у судебных приставов. За помощью обратилась в компанию Градконсалт, этих юристов мне посоветовал мой друг, которому они помогли. Юристы помогли мне составить все необходимые документы. В суд я сама не ездила, всем занимался юрист. После долгих колебаний все решилось. Машину сняли с ареста и все благополучно закончилось. Благодарна юристам за работу, осталась очень довольна результатом.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Понадобилась помощь юристов в интернете нашла компанию ГрадКонсалт. Приехала в офис на консультацию, принял меня юрист Николай Борисович, по моему вопросу дал чёткую консультацию и сказал какой план действий, согласившись на услуги я подписала договор! И мы начали сотрудничать! Работой довольна, если будет нужна ещё помощь знаю уже куда идти! Спасибо.

22.04.2019 | положительный отзыв

andrei:
Я заключил договор займа с кредитным брокером ООО «Инвестиционный дом «Жизнь». Но по договору не было исполнено обязательств, поэтому я решил обратится в юридическую компанию за помощью в представлении моих интересов в суде. Спасибо компании Градконсалт за проделанную работу по моему делу и за положительный результат. Все денежные средства вернули мне в полном объеме,а так же и моральный вред.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Дело мое было таково, что страховая компания не выплатила мне в полном объёме страховую выплату в связи с ДТП, тут было два выхода или согласится с их вердиктом или обратится к юристам и ещё потратить денег, но получить своё, но так же потеряв на это время и силы, так как я понимаю, что за один день это не решается! Нужно время. Не знаю как кто выбрал бы, но я не стал мирится и обратился в ГрадКонсалт, мне помог юрист Николай Борисович, его консультация четкая и по существу, а не как бывает вода в уши! Итог меня порадовал, очень благодарен

28.06.2019 | положительный отзыв

Борис:
Хотелось бы поблагодарить компанию ГрадКонсалт за качественные юридические услуги. В моей семье случилась неприятная ситуация, мы долго копили и выбирали подходящей автомобиль. Но мы от незнания попали уловку черного автосалона. Юристы этой компании помогли в досудебном порядке вернуть автомобиль в салон и вернуть полностью денежные средства. Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Побывал на консультации у очень многих юристов, но придя в компанию ГрадКонсалт не пожалел, что так много времени потратил на поиски хорошего специалиста. Юрист Игорь Игоревич понравился больше всего, я доверил ему решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хороший специалист с большой практикой и это чувствуется по тому, как он ведет диалог и отвечает на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то, что слова не расходятся с действием, при возникновении ситуации где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду снова его клиентом, если понадобиться помощь.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В компанию градконсалт обращался по поводу наследства. В начале июня 2018 года я пришёл на бесплатную консультацию, по началу были сомнения, но после разговора с грамотным специалистом все сомнения отпали, заключил договор, оформили доверенность. Юрист грамотно подошёл к моему делу, решил все быстро и профессионально. Спасибо большое, за помощь!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну юриста компании ГрадКонсалт за решение моего достаточно сложного вопроса. Все было выполнено по высокому уровню, подход индивидуальный к каждому клиенту, а это не мало важно, спасибо Вам огромное. Буду знать куда обращаться и кого советовать знакомым и родственникам.

Россия, Москва, Селезневская, 28, стр.1

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В компанию градконсалт я обратился за услугой по взысканию неустойки с застройщика. Застройщик в одностороннем порядке прислал по почте акт передачи квартиры, просрочив при этом значительный срок по сдаче дома. Обратившись к юристам данной компании, мне рассказали, как надо действовать и информировали меня на всех этапах работы. Сумма, взысканных средств полностью удовлетворила меня. Особую благодарность выражаю Татьяне Николаевне, которая вела мое дело и всегда была на связи. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Девушка-юрист из "ГрадКонсалт" действенно проконсультировала по семейному вопросу - по определению места жительства ребенка; помогла составить исковое заявление. Понравилось, что юрист грамотно вникала во все нюансы наших обстоятельств, дала множество письменных и устных советов по существу дела. Но слегка расстроило, что принять меня смогли не в день обращения, а по записи - через 2 дня.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в организацию Градконсалт по рекомендации своих знакомых по такому вопросу, как просрочка сдачи квартиры Застройщиком в Подмосковье. Хотелось отметить работу Инны Викторовны-юриста, которая вела мое дело и также компанию в целом! Очень внимательные к любым мелочам, которые затрагивали мое дело, а так же индивидуальный подход к клиенту. Взысканная сумма в размере 638 000 тысяч, меня полностью устроила, да и дело не так долго рассматривалось в суде. Спасибо большое за помощь!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Все что меня интересовало мне объяснили, а если быть точнее разжевали, так как для меня это темный лес вся эта юридическая тема, доверился полностью ГрадКонсалт и не пожалел! Результат 100%!!! Результат для этих ребят на первом месте, приятно! Спасибо

27.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Довольна вполне работой юристов. помогли за быстрый срок решить трудовой спор, возникшей с работодателем. По результату, смело могу казать не пожалела, что обратилась в эту компанию. Юристы очень грамотные и подкованные в любом юридическом вопросе. Спасибо еще раз, за помощь.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

После ДТП страховая выплатила не полную сумму покрывающую ущерб. Юpиcты нам пoмoгли пpoвecти oцeнку ущepбa aвтoмoбилю, cocтaвить пpaвильнo дoкумeнты и oбpaтитьcя в cуд. Дeлo выигpaли и страховая выплатила вcе.