12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Дело в том, что живу сама я в Подмосковье и так как в большинстве случаях хорошие юристы находятся в Москве, сначала искала там. Но после длительных поисков подходящей мне юридической компании и не выбрав ничего, решила взглянуть, что же все таки есть в близком радиусе от меня. И вот нашла достойную компанию, которая находила недалеко от меня по адресу: Московский, улица Хабарова 2 , офис 22. Юристы за кратчайший срок помогли составить документы и подали в суд. Очень благодарна за реальную помощь, профессионализм и индивидуальный подход.

09.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мне с первых минут сотрудничества с юристом из этой компании было понятно, что я имею дело с профессионалом. Все четко и конструктивно было разъяснено специалистом о том, как будет проходить процесс данного вопроса. Сотрудничать было одно удовольствие, все было организованно на высшем уровне. Вопрос с возвратом автомобиля в салон. прошел даже проще и легче для меня, чем я могла подумать. Юрист никогда не опаздывал, подготовил все документы к сроку, проблем в работе с ним не было, за что я хочу выразить огромное спасибо.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратился по вопросу возврата вклада от брокерской компании, в юридическую компанию ООО Градконсалт, пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу. как он старается по моему делу, чтобы мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.

21.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Скажу честно шел на свой риск и страх, т.к. в интернете есть, как и положительные, так и отрицательные отзывы о фирме Градконсалт по адресу Селезневская 28ст1. Но люди разные и всем не угодишь, поэтому решил рискнуть. Обратился по вопросу подготовки документов, для подачи в суд. Со мной работала юрист Евгения Ковалева очень грамотно объяснила какие документы оказались лишними и готовить не нужно, для ведения дела. Документы были подготовлены грамотно и я решил дальше сотрудничать с компанией, специалисты полностью вели мое дело и было получено решение суда в мою пользу. Хочу выразить благодарность Евгении и Специалисту Игорю. Хороших вам клиентов.

29.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагодарить лучших юристов, которые работают в компании Градконсалт за оказания юридической помощи в решение вопроса в досудебном порядке с магазином, который продал не качественный товар и отказывался его принимать и возвращать денежные средства. По итогу сотрудничества мне возместили полную сумму за товар и за юридические расходы.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в ГрадКонсалт за консультацией. Юрист внимательно выслушал мою ситуацию и дал качественную подробную консультацию с несколькими способами решения! Видно, что в компании действительно работают опытные юристы, которые прекрасно разбираются в юридической сфере деятельности. Спасибо теперь я понимаю, что и как мне нужно делать!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Доброе время суток! Хочу поблагодарить компанию ГрадКонсалт за качественно проделанную работу по моему не простому делу. В процессе работы с сотрудниками данной организации, я заметила командный дух и желание помочь. Спасибо ребят, желаю вашей команде дальнейшего процветания и успехов. А самое главное адекватных клиентов!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот таким

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работала с фирмой по взысканию неустойки с застройщика. Решение вынесено положительное. Делом занимался Борис Николаевич, очень приятный и ответственный человек. Спасибо за успешный результат!

12.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу отметить профессионализм, время исполнения, все на высшем уровне! Огромное спасибо за проделанную работу! Четкая и грамотная консультация была получена мной, которая помогла разобраться, в своем деле. Отдельное спасибо юристу Александру за корректность и четкость в юридических вопросах. Удачи и процветания Вам!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Всем привет! Ковалёва Евгения юрист Градконсалт помогла мне разобраться с брокерской компанией бинекс. А теперь все по порядку. Я решил его попробовать, так как он мне просто под руку попался. Подозрительным сайт мне не показался. Я зарегистрировался, пополнил счёт на 5000 $. После чего я следовал указке аналитика. Прошла неделя, я ушёл, пусть в малый, но плюс. И вдруг за меня по некоторым причинам заказывают выплату. Причины адекватные, но то, что выплату за меня заказали - нет. И тогда начинается самое интересное. Я обращаюсь к менеджеру, потом, после какого-то времени, я теряю доступ к сайту (сколько бы ни менял

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Очень благодарен Ирине Викторовне, юристконсульт компании ГрадКонсалт за квалифицированную юридическую помощь, в процессе общения я сразу понял, что она мастер своего дела, поэтому сразу доверил ей свою проблему. Я знаю, что в наше время очень сложно остаться с правами, если попал в неприятную ситуацию. Однако Юридическая защита "ГрадКонсалт" мне помогла и решила мои проблемы. Спасибо! Виталий.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мы семьей забронировали беседки и павильон для торжеств по поводу празднования юбилея мамы. Потом нашли вариант получше, а возвращать деньги нам никак не хотели. Конечно, это крупный заказ, нас наверное хотели таким образом вынудить остаться. Но мы пошли на принцип, нашли юриста. Деньги удалось вернуть. Спасибо за помощь!

11.04.2019 | положительный отзыв

Егор:
Юристы к которым я обратился находятся по адресу: Селезневская улица, дом 28 стр 1, очень мне помогли. Там консультируют опытные специалисты, с огромным стажем. Мой вопрос они решили в положительную сторону. К клиентам относятся с уважением. Я доволен консультацией этих юристов. Спасибо Вам огромное!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Долго искала себе шубу и тут подруга рассказала, что в ближайшие дни должна состояться выставка шуб в крокус сити от многих производителей, но и в частности марки BLACKGLAMA, именно, то что я так долго искала, так и получилось в одном месте большой выбор и вот она моя любовь с первого взгляда! Шуба от BLACKGLAMA, но радость моя была не долгой, шуба начала тускнеть цвет был хоть и чёрный, но стал появляться коричневый отлив и к тому же она была тяжеловата, поэтому я засомневалась что купила настоящую BLACKGLAMA! Обратилась в ГрадКонсалт за консультацией, посоветовали сделать экспертизу! Экспертиза показала, что шуба

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Был куплен товар, а именно стиральная машинка при покупки все было отлично. Но когда доставили домой и начали тестировать так сказать, машинка стала издавать странный звук (гудела) и не происходило ничего. Обратившись в магазин, нам сказали, что машинка была проверена и вернуть нельзя, только ремонт. Купив товар я приобрела Геморой, а думала облегчить жизнь! Итог: пришлось обратиться к юристам, так как с таким ответом и вердиктом я не готова была мериться! Товар поменяли, моральный вред в размере 56000 рублей выплатили! Не ведитесь, когда вам говорят, что нельзя, а что можно! Это развод! Поэтому я с новой машинкой, а не

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если ситуация оказалась сложной для самостоятельного разрешения, обращайтесь за юридической помощью к профессионалам Градконсалта. Им по зубам абсолютно все! Специалисты работают ответственно и точно. Наша семья получила комплексное сопровождение договора долевого участия на строительство. С застройщиком возникало много вопросов. Благо все они были благополучно решены. Рады, что в компанию обратились своевременно. Очень важно не запускать процесс и тем более не пускать все на самотек. Ваши интересы должны быть под надежной защитой. Ее нам обеспечила компания Градконсалт. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Теперь мы знаем, куда обращаться за юридической помощью. Кстати, компанию выбрали совершенно случайно. Нам очень повезло, что

27.03.2019 | положительный отзыв

Олег Сидегов:
При сотрудничестве с юристами "Градконсалт" у меня остались самые положительные впечатления от работы с ними. Юристы быстро и качественно оказывают юридические услуги. Мой юрист всегда был со мной на связи и всегда информировал меня по каким-либо изменениям по моему делу. Работа была выполнена в полном объеме и в надлежащем качестве. Мой вопрос с приобретением не качественного товара решился в течении недели. Юристы помогли вернуть деньги, а так же продавец возместил юридические затраты. Спасибо "Градконсалт", что помог отстоять свои права и вернуть денежные средства.

29.07.2019 | положительный отзыв

Диана:
После ДТП страховая выплатила не полную сумму покрывающую ущерб.  Юpиcты нам пoмoгли пpoвecти oцeнку ущepбa aвтoмoбилю, cocтaвить пpaвильнo дoкумeнты и oбpaтитьcя в cуд. Дeлo  выигpaли и страховая выплатила вcе.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

больницы не к юристам тем более, но жизненные обстоятельства вынуждают! Обратился к юристам компании ГрадКонсалт, а именно со мной работал специалист Алексей Юрьевич! Очень грамотный человек, на приеме разложил все нюансы проблемы и нашёл несколько вариантов решения ситуации! Заключили договор и начали сотрудничество! Очень рад, что мое присутствие свелось к минимуму, от меня потребовалось прийти на прием и сделать доверенность, конечно же мой юрист держал меня в курсе дела! Итог решили мою проблему с работодателем за это огромное спасибо компании и конечно же Алексею Юрьевичу!

19.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

К ПРОЧТЕНИЮ!!! Я и мои коллеги обратились в юридическую компанию "ГрадКонсалт" за помощью по трудовому спору. "ГрадКонсалт" должны были составить претензию работодателю, жалобу в трудовую инспекцию и заявление в прокуратуру, а так же выездной юрист должен был провести переговоры с нашим руководством для урегулирования нашего трудового спора за все это было уплачено 27 000 рублей с каждого человека, в целом получается 81000 рублей. В итоге мы более неделю прождали пока юристы предпримут какие либо действия и начнут работать, только спустя 10 дней я получила составленные документы, причем в претензии было допущено ряд ошибок(которые я просила исправить и которые исправили не

Россия, Москва, ул. Селезневская, д. 28, стр.1 +7(495)320-47-47 www.gradconsalt.ru

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Как и многие я решила оформить квартиру в ипотеку в строящимся доме (посмотреть какие стройки). По договору сдача должна была быть в апреле 2017 года, но застройщик Urban Group ( Урбан групп) все тянул сроки сдачи, хотели подписать со мной дополнительное соглашение на срок до апреля 2018 года. Обратилась к юристам ГрадКонсалт, оказалось что заключенный договор с Urban Group ( Урбан групп) считается инвестиционным и так застройщики делают чтобы избежать штрафов за несвоевременное строительство. Юристы ГрадКонсалт помогали мне в суде, квартиру мне застройщик сдал уже в феврале 2018 года, а застройщик Urban Group ( Урбан групп) выплатил мне пени

07.02.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась я с проблемой некачественно оказываемой услуги, а именно компания в которой я заказывала мебель в комнату, при поставке и установке как-будто с неба взяли замеры.И привезли совершенно не то, за что я запалилаИтог: я позвонила сообщила, что не буду принимать в таком состоянии мебель, но менеджер меня переубедил, якобы примите мы на днях заберём и привезём вам ваши замеры!И след простыл, на звонки не отвечают!Юристы мне помогли вернуть свои денежные средства в полном объёме! Спасибо Вам!

06.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Получила права не так давно, когда дело касалось заправки машины, всегда ездила с молодым человеком, но в этот день пришлось поехать на заправку самой, так как он был на работе. Заправив автомобиль, я села в салон начала отъезжать от колонки и слишком рано повернув, расцарапала об бордюр себе весь левый бок автомобиля. Не зная, что делать в подобной ситуации уехала с заправки, не зная, что за это могут быть какие-то последствия, так как не было ДТП с другим участником, а лишь повредила свой автомобиль. Через несколько дней мне на почту поступило письмо, что меня вызывают в ГИБДД. Машину к этому

15.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

У меня был серьезный вопрос о трудовом стаже. Оказывается, я работала без оформления на своей работе, так вот меня обманули. В интернете юристов много, искала долго, для меня был серьезный вопрос. Знакомые посоветовали обратиться в "ГрадКонсалт ". Осталась довольна качеством работы, оказывается всё можно исправить, если захотеть это решить, а не соглашаться с тем что говорят и делают, мне действительно помогли и за это хочу сказать спасибо!

06.05.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работодатель уволил меня без объяснения причин, точнее заставил написать заявление об увольнении. Составленные мной жалобы в прокуратуру и инспекцию по трудовым вопросам результата не принесли , сказали идите в суд, доказывайте что вы не "олень". Юрист компании "GK" - Екатерина, жалобы писать не стала, составила исковое заявление и съездила к работодателю. Вопрос решен, моральный вред забрали, еще неустойку и 3 оклада. А работать я там больше не стану, за то помнить меня работодатель еще долго будет.

07.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я сначала подумал что очень странно если честно видеть положительные одни отзывы, а потом увидел что они написаны одним днем и похожи. Я и несколько моих саратников по несчастью наткнулись на эту шарагу. Пытались разобраться с автосалоном . Мне дали гарантию что я решу этот вопрос прям на встречи с их представителем. Вытрясли из меня все деньги, которые я занял. А после того как не решили на месте еще запросили бешенную сумму. Я в итоге попал на целую кучу проблем. Хочу чтобы кто это прочитает понял что нельзя обращаться к таким юристам. Меня Ирина Викторовна убедила что я решу свою

12.03.2021
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в компанию ГрадКонсалт по адресу: Хабарова 2, юристы помогли составить полагающиеся документы и вернуть деньги с компании мошенников, дело в том, что я обратилась к юристам, но попала не к тем. С меня взяли 29 000 тысяч за работу авансом и ничего не сделали. Время шло, но результатов не было. Понимая, что ничего не выполнят, начала волноваться и по совету знакомой обратилась уже в ГрадКонсалт, позвонив я в тот же день попала на консультацию юриста. Очень жаль, что ранее не подумала и не узнала у знакомых про квалифицированных специалистов. Заплатила примерно столько же, но результат уже есть, документы

06.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Могу с полной уверенностью советовать компанию ГРАДКОНСАЛТ, так как мне помогли в суде доказать отсутствие события правонарушения, когда я к ним обратился, будучи уверенным, что у меня мало шансов иметь возможность представителя защиты в судебном разбирательстве, не говоря уже о возможности выиграть дело! Мое дело ввел юрист Владимир Сергеевич, за это ему огромное человеческое спасибо!

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мошенническая организация, занимающаяся вымоганием денег. Берет стопроцентную предоплату, но услуг не оказывает. Если хотите выбросить свои деньги-обращайтесь именно сюда. Коллектив неквалифицированных сотрудников, которые даже не в состоянии составить грамотную претензию. После написания жалобы, стали звонить с угрозами. Подумайте ещё раз хорошо, если захотите туда обращаться! И особенно хорошо изучите их сайт! Это фейковый сайт мошенников. А положительные отзывы пишут они сами себе.