22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочется выразить огромную благодарность юристам данной компании. Дело мое было такого, работала я в сфере продаж, консультантом, было хорошее отношение с управляющей, но как только дело коснулось моего увольнения, отношение хорошее, как ветром сдуло. Ладно с этим, детей нам не крестить, но тут другая причина, конечно же это расчёт, обманули как могли, сняли за все что угодно, якобы не прошла тайных покупателей и план не сделала, в общем все стало мне понятно, не пытаясь выяснять с ней ничего, обратилась за юридической помощью в ГрадКонсалт, составили документы, юрист выехал к моему работодателю и решил все в досудебном порядке. За что

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мошенническая организация, занимающаяся вымоганием денег. Берет стопроцентную предоплату, но услуг не оказывает. Если хотите выбросить свои деньги-обращайтесь именно сюда. Коллектив неквалифицированных сотрудников, которые даже не в состоянии составить грамотную претензию. После написания жалобы, стали звонить с угрозами. Подумайте ещё раз хорошо, если захотите туда обращаться! И особенно хорошо изучите их сайт! Это фейковый сайт мошенников. А положительные отзывы пишут они сами себе.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работая с ГрадКонсалт, мне есть с чем сравнить. До обращения я ходила и в другие серьезные организации, но Градконсалт оставил самые приятные впечатления, знают своё дело! Результат, который я получила, меня полностью устроил. Работал со мной юрист Николай Борисович( могу отметить, что подход видно, что к каждому клиенту свой) осталась довольна! Спасибо!!!

15.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

У меня был серьезный вопрос о трудовом стаже. Оказывается, я работала без оформления на своей работе, так вот меня обманули. В интернете юристов много, искала долго, для меня был серьезный вопрос. Знакомые посоветовали обратиться в "ГрадКонсалт ". Осталась довольна качеством работы, оказывается всё можно исправить, если захотеть это решить, а не соглашаться с тем что говорят и делают, мне действительно помогли и за это хочу сказать спасибо!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купил машину в автосалоне, мне ее разрекламировали, все красиво рассказали. В конечном итоге выяснилось, что машина совсем не новая и уже дает сбой. В салоне меня отправили на три буквы. Мне ничего не оставалось, кроме обращения за помощью к юридической компании. Выбрал "ГрадКонсалт" и не ошибся. Все сделали на высшем уровне. Теперь автосалон должен мне вернуть деньги за машину + компенсацию. Спасибо вам!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Понадобилась помощь юристов в интернете нашла компанию ГрадКонсалт. Приехала в офис на консультацию, принял меня юрист Николай Борисович, по моему вопросу дал чёткую консультацию и сказал какой план действий, согласившись на услуги я подписала договор! И мы начали сотрудничать! Работой довольна, если будет нужна ещё помощь знаю уже куда идти! Спасибо.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить благодарность данной организации, что помогли мне в юридическом вопросе! Сам не силён в этом, очень рад, что обратился именно в ГрадКонсалт! Спасибо Вам!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Дело мое было таково, что страховая компания не выплатила мне в полном объёме страховую выплату в связи с ДТП, тут было два выхода или согласится с их вердиктом или обратится к юристам и ещё потратить денег, но получить своё, но так же потеряв на это время и силы, так как я понимаю, что за один день это не решается! Нужно время. Не знаю как кто выбрал бы, но я не стал мирится и обратился в ГрадКонсалт, мне помог юрист Николай Борисович, его консультация четкая и по существу, а не как бывает вода в уши! Итог меня порадовал, очень благодарен

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мне и моей жене помог специалист Николай Борисович, человек слова и дела! Решил вопрос с недобросовестным застройщиком, который оттягивал сдачу квартиры! Вопрос решён, конечно не за один месяц и на за два, но решён и это радует! Впечатления остались очень положительные об этом человеке, если у кого-то возникнут юридические вопросы, обращайтесь к юристу фирмы Градконсалт Николаю Борисовичу! Советую)))

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не очень удачно расстались с бывшим работодателем, не выплатил мне зарплату за несколько месяцев. Ждала некоторое время, но мне так и не выплатили ничего. Обратилась в градконсалт за помощью. Помогли мне полностью вернуть деньги, которые я заработала. Конечно, это длилось не один день, а два месяца, но хоть что-то, чем я бы не получила ничего. Спасибо!

01.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купил в интернет-магазине товар, тем самым приобрел проблему. Товар пришел не тот, что я заказывал, поставщик отказался менять, не называя никаких адекватных причин. Пришлось обратится к юристам, так как товар стоил не малых денег. Итог: помогли вернуть деньги за купленный товар и в судебном порядке получил моральный вред 54 000 рублей. Советую всем! Юристам большое спасибо!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить огромную благодарность юристам данной компании, за проделанную работу по моему делу. Касаемой с застройщиком! Работали с апреля по июнь, все сделано на высшем уровне, решили вопрос! Спасибо

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Благодарна юристу юридической компании «Градконсалт» Инне Викторовне за оказанную помощь, с возвратом денежных средств по договору со страховой компанией ООО " альфастрахование-жизнь". Инна Викторовна профессионально, в короткий срок подготовила для меня необходимые письма-претензии, которые мы направили в соответствующие органы. При помощи юридической компании «Градконсалт» страховая компания ООО" альфастрахование-жизнь" вернула мне денежные средства в полном объёме и в короткие сроки. Чему я очень рада! Спасибо

25.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мошенники. Проявляют интерес к вашему делу ровно до тех пор пока не заплатите за услуги. После оплаты не найдёте ни специалиста который занимался вашим делом ни хоть какое нибудь ответственное лицо.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Юристы компании градконсалт, очень грамотно и все доступно объясняют, а самое главное решают проблемы с индивидуальным подходом к каждому, так и к моей ситуации, которая касалась получение квартиры в срок. Спасибо большое за решённый вопрос! Буду советовать только вас!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Был куплен товар, а именно стиральная машинка при покупки все было отлично. Но когда доставили домой и начали тестировать так сказать, машинка стала издавать странный звук (гудела) и не происходило ничего. Обратившись в магазин, нам сказали, что машинка была проверена и вернуть нельзя, только ремонт. Купив товар я приобрела Геморой, а думала облегчить жизнь! Итог: пришлось обратиться к юристам, так как с таким ответом и вердиктом я не готова была мериться! Товар поменяли, моральный вред в размере 56000 рублей выплатили! Не ведитесь, когда вам говорят, что нельзя, а что можно! Это развод! Поэтому я с новой машинкой, а не

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В компанию градконсалт обращался по поводу наследства. В начале июня 2018 года я пришёл на бесплатную консультацию, по началу были сомнения, но после разговора с грамотным специалистом все сомнения отпали, заключил договор, оформили доверенность. Юрист грамотно подошёл к моему делу, решил все быстро и профессионально. Спасибо большое, за помощь!

11.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Со мной случилось, что я попала в ДТП на авто взятом в кредит. Машина получила ощутимый урон. Не зная, как поступить сразу же обратилась к юристам по адресу Селезневской 28с 1, в фирму ГрадКонсалт. Юрист сразу определил, кто виновник ДТП, но до суда дело не дошло. ОСАГО не хотели возмещать полную стоимость ущерба и сумму значительно занизили. Поэтому Юрист составил претензию с подготовленным пакетом документов, где было доходчиво разъяснено, что сколько стоит. Вопрос разрешился, все выплатили в полном объёме. А виновник аварии был таксист, поэтому будьте аккуратнее. Спасибо, что помогли разобраться с данным делом.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В компанию градконсалт я обратился за услугой по взысканию неустойки с застройщика. Застройщик в одностороннем порядке прислал по почте акт передачи квартиры, просрочив при этом значительный срок по сдаче дома. Обратившись к юристам данной компании, мне рассказали, как надо действовать и информировали меня на всех этапах работы. Сумма, взысканных средств полностью удовлетворила меня. Особую благодарность выражаю Татьяне Николаевне, которая вела мое дело и всегда была на связи. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

04.10.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я купила LED-телевизор, при покупке дефекты мною были не заметны, но буквально на следующий день на экране появились сильные засветы, это был шок. Пошла в магазин, хотела сделать возврат или заменить на другой, но не могла найти чек, возможно выкинула вместе с коробкой. Надеялась на порядочность продавцов, так как после покупки прошел один день, не думала, что вообще такое может случится со мной. В этот день были уже другие продавцы, которые сказали, что данная модель шла по скидке и в последнем экземпляре, поэтому вернуть его не получится, тем более и чека нет и от доп. гарантии при покупке я

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в организацию Градконсалт по рекомендации своих знакомых по такому вопросу, как просрочка сдачи квартиры Застройщиком в Подмосковье. Хотелось отметить работу Инны Викторовны-юриста, которая вела мое дело и также компанию в целом! Очень внимательные к любым мелочам, которые затрагивали мое дело, а так же индивидуальный подход к клиенту. Взысканная сумма в размере 638 000 тысяч, меня полностью устроила, да и дело не так долго рассматривалось в суде. Спасибо большое за помощь!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Благодарна, очень компании ГрадКонсалт, которая помогла нам с мужем вернуть деньги, за заказной товар в интернет-магазине. Шкаф, который заказали в интернете, мы сто раз перепроверяли все характеристики и замеры, даже с поставщиком связывались, казалось, все учли, но.... Когда его привезли - оказалось, что он больше заявленного размера на 10 см! Возвращать деньги нам конечно же отказывали, называя каждый раз новые причины, а затем и вовсе перестали выходить на связь. Быстро стали искать юриста, так как хотели все же уложиться в двухнедельный срок. Работал с нами молодой парень, не смотря на возраст, оказался очень опытным и уверенным специалистом, помог нам

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работал с компанией Градконсалт по адресу: Селезневская 28, с февраля по начало мая, помогли мне взыскать неустойку с застройщика за задержку передачу квартиры. В итоге взыскали неустойку, расходы на представителя и дополнительно немалую сумму за моральный вред. Услуги юристов не самые дешевые, но сумма, которую мы получили, покрывает все расходы, впечатления от работы очень хорошие.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Как и многие я решила оформить квартиру в ипотеку в строящимся доме (посмотреть какие стройки). По договору сдача должна была быть в апреле 2017 года, но застройщик Urban Group ( Урбан групп) все тянул сроки сдачи, хотели подписать со мной дополнительное соглашение на срок до апреля 2018 года. Обратилась к юристам ГрадКонсалт, оказалось что заключенный договор с Urban Group ( Урбан групп) считается инвестиционным и так застройщики делают чтобы избежать штрафов за несвоевременное строительство. Юристы ГрадКонсалт помогали мне в суде, квартиру мне застройщик сдал уже в феврале 2018 года, а застройщик Urban Group ( Урбан групп) выплатил мне пени

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Градконсалт. Ребята и правда работают качественно, знают свое дело! Сам не верил до того, как попробовал их услуги. Все делают быстро и без претензий. Когда пытался судиться с застройщиком, их помощь пригодилась, как нельзя кстати. Выиграли дело, получил квартиру! Спасибо огромное!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Разводился с женой, но никак не могли решить имущественные споры. Она хотела забрать все, истерила, в суде выставляла меня полным неадекватом. Опыта в этом у меня никакого, поэтому я даже грамотно на суде ничего сказать не мог. Решил обратиться к юристам, а именно в Градконсалт. Все грамотно рассказали, объяснили и согласились представлять в суде. Как итог, разделили все более менее мирно, разделом я очень доволен. Если бы не адвокат, я бы наверное вообще остался без штанов. Спасибо.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хорошая компания, грамотные юристы есть понимание клиента, могут решить вопрос в до-судебном порядке. Обратился в апреле -мае 2018 ситуация прояснилась в течение месяца. Рекомендую

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Девушка-юрист из "ГрадКонсалт" действенно проконсультировала по семейному вопросу - по определению места жительства ребенка; помогла составить исковое заявление. Понравилось, что юрист грамотно вникала во все нюансы наших обстоятельств, дала множество письменных и устных советов по существу дела. Но слегка расстроило, что принять меня смогли не в день обращения, а по записи - через 2 дня.

06.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

10 мая 2018 года в 20:00 по МСК времени, по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к. 1, Я возвращалась от стоматолога и во дворе своего дома при параллельной парковки автомобиля, задела рядом стоящую машину марки: ИНФИНИТИ FX35! Выйдя из автомобиля, увидела царапину на переднем бампере чужой машины, не отгоняя своего автомобиля, с хозяйкой ИНФИНИТИ FX35, вызвали сотрудников ДПС, чтобы оформить аварию, ожидать сотрудников я была вынуждена дома по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к.1, т.к. дома находились несовершеннолетние дети без присмотра! После посещения врача, мне нужно было принять обезболивающие(по предписанию врача) от чего в районе

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Профессионализм чувствуется: интересная интерактивная система общения с клиентом ( индивидуальный подход к каждому, личный кабинет, что тоже заставляет радоваться) профессиональные специалисты, знают толк в своём деле. Прежде чем обратиться, много видела в интернете подобных фирм, но заинтересовала именно данная компания и поэтому я обратилась в ГрадКонсалт. Дело моё заключается в споре с моим бывшим работодателем, что удивительно общались хорошо без каких-либо нареканий, но как только встал вопрос моего увольнения, показалось истинное лицо моего начальника! В общем написала заявление, соответсвенно с отработкой в 2-е недели, тут проходят эти 2-е недели и наступает день моего расчёта... И тут начинается самое весёлое,