30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Никогда не могла подумать, что прожив больше половины своей жизни, когда-нибудь попаду в ситуацию, где при возврате товара, при соблюдении всех правил, сотрудники М-Видео откажут в возврате. При посещении данного заведения, вымотали все нервы, перебивали, грубили и дали понять, что идите отсюда, ничего вам не вернем!!!И тогда я поняла, что мне нужна помощь и не просто помощь, а представление моих интересов человеком, который сможет донести мою позицию с точки зрения закона. Но вопрос куда бежать, т.к. в этом вопросе я не сильна и никогда не имела с этим дела. А медлить нельзя, время идет. Поговорим со знакомой, она посоветовала

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделится своей ситуаций и помочь многим в выборе компании, которая поможет вам с решением вашей проблемы!Начну с того, что придя на консультацию в юридическую компанию ГрадКонсалт, меня принял специалист проконсультировал по моему вопросу связанному с обманом в банке, в целом получив внятный ответ на свои вопросы, я всё-таки ушла с сомнениями по поводу того, что нужно заплатить за документы. Дело в том, что и так попала на деньги, так ещё и тут, уже не знала кому верить. Везде обман! В общем пошла ещё в компании, поняла, что там не то что деньги требует, так ещё к тому же

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Доброе время суток! Хочу поблагодарить компанию ГрадКонсалт за качественно проделанную работу по моему не простому делу. В процессе работы с сотрудниками данной организации, я заметила командный дух и желание помочь. Спасибо ребят, желаю вашей команде дальнейшего процветания и успехов. А самое главное адекватных клиентов!

26.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Неделю назад обратилась в данную отргвнизацию по вопросу ДТП, другая машина развернулась через сплошную на пустой дороге ,ну я прям сзади в неё и влетала ,по сложившемся стереотипам сразу подумала ,что меня виновной то сейчас и сделают , гаишники приехали вообще оказались что то писаться сказали пишите европротокол и уехали , позвонила в эту компанию на горячую линию приятный молодой человек успокоил меня, объяснил что есть шансы и необходимо показать документы по случаю, юристу Владимиру Сергеевичу , приехала он все посмотрел сказагл «будем бороться», ну и я была готова идти до концам , итог через полтора месяца вопрос решен

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Всем здравствуйте, не пойму откуда вообще берутся отзывы недовольных граждан , но расскажу вам свою историю ,возможно слышали громкая фирма мед услуг Глобал мед ,втюхали супруге непойми под каким предлогом договор так ещё и кредитный на свои услуги ,как Глава семьи принял решение что данный договор нам был навязан и его необходимо расторгать ,обратился на горячую линию со мной пообщался специалист Борис все детально разъяснил и направил на приём к специалисту Виктории,которая как раз нам с женой все детально расказала расписала полный алгоритм действий показала как решались такие вопросы,вообщем высший пилотаж ,очень довольны что доверились этим надёжным людям огромное

19.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Александру Васильевичу и компании Градконсалт в целом в решении моей проблемы... Случилась неприятная история: понравилась кухня на сайте Мария, оставила заявку, быстро перезвонили, приехал замерщик ДЕНЬ-В-ДЕНЬ!!! Всё согласовали, порадовал срок изготовления - менее месяца по индивидуальному проекту. заключила договор и сдуру Внесла полную предоплату 275000. И тут положительные млменты закончились... Спустя полтора месяца почуствовала неладное..., т.к. Сроки начали сдвигать, сначала на месяц, потом на два... То не привезли столешницу, то поставщик задерживал поставку материала, то наш менеджер ьыл а отпуске... В общем завтраками кормили так, что и обедать не хотелось)) А там уже

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

ГрадКонсалт - это та компания, которая предоставляет широкий спектр услуг. Можно рассчитывать на подробные и понятные консультации. Правовая помощь оказывается на любой стадии вопроса. У сотрудников прям горят глаза! Они очень обходительны и внимательны. Мне помогли вернуть деньги за приобретенный товар, который оказался ненадлежащего качества. Приобретался он на рынке. Будет для меня уроком, что лучше заплатить дороже, но купить в магазине. Если у вас возник подобного рода вопрос, смело обращайтесь в данную компанию. ГрадКонсалт - настоящая палочка-выручалочка. Так держать! У вас очень благородная работа, хоть и трудная. Теперь вы в моем списке под первым номером! Рекомендую вас всем знакомым

12.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

"Градконсалт" злоупотребляет доверим не очень грамотных в юриспруденции клиентов. Уплаченные им деньги будут потрачены безрезультатно. Моя родственница заключила с ними договор. Осознав бесполезность предложенных ими "консультационных услуг", поехала к ним на следующий день, чтобы расторгнуть договор. Мало того, что они оказались вернуть уплаченный аванс, с нее потребовали доплатить полную сумму договора! Это-не юристы, это банда аферистов и мошенников. Это не юристы! Это банда аферистов и мошенников!

05.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если вам не жалко потери времени и денег, добро пожаловать в лохотрон "ГрадКонсалт"! Вместо серьезной юридической помощи вам подсунут на подпись договор на консалтинговые услуги с предложением составить бесполезные жалобы в различные инстанции, где ваши проблемы решены не будут.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

обратился 9 января , была проблема,заключалась в том что текла крыша , естественно крайний этаж , все потолки испорчены , все обои вздулись ,вообщем кошмар, 3 недели воевал с управляющей компанией, компенсировать они ничего не собирались , обратился в общество защиты прав Градкосалт , попал на прием к Николай Борисовичу решили что будем пробовать в досудебном порядке будем обращаться , сделали претензию, специалист сьездил вручил через 5 дней пришел ответ об удовлетворении требований , в полном размере , работа просто высший пилотаж, огромное спасибо

Россия, Москва, ул. Селезневская, д. 28, стр.1

05.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт в конце ноября 2017 года, трудовой спор, уволили в декрете, ребенку чуть больше года. Мой юрист представился Слепневым Павлом Павловичем, хотя я не удивлюсь, что и не Павел Павлович он вовсе. Выглядит и говорит весьма презентабельно, очень хороший манипулятор. Сказал, что до 23 декабря мой вопрос 100% будет решен в досудебном порядке, что у них свои люди в прокуратуре, что он 20 лет занимается подобными делами и он один из лучших, что у него тоже есть дети- он очень хочет мне помочь, что я ничего не потеряю и.т.д. Заплатила я 60 тыс. плюс 3 тысячи ему

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Если ситуация оказалась сложной для самостоятельного разрешения, обращайтесь за юридической помощью к профессионалам Градконсалта. Им по зубам абсолютно все! Специалисты работают ответственно и точно. Наша семья получила комплексное сопровождение договора долевого участия на строительство. С застройщиком возникало много вопросов. Благо все они были благополучно решены. Рады, что в компанию обратились своевременно. Очень важно не запускать процесс и тем более не пускать все на самотек. Ваши интересы должны быть под надежной защитой. Ее нам обеспечила компания Градконсалт. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Теперь мы знаем, куда обращаться за юридической помощью. Кстати, компанию выбрали совершенно случайно. Нам очень повезло, что

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Градконсалт - это лучшая юридическая компания, с которой мне приходилось сотрудничать. Пожалуй на ней и остановлюсь! Благополучно помогли сотрудники разрешить спор потребительского характера. Обращалась с вопросом из области недвижимости. Приятно иметь дело с людьми, которые преданы своей работе. Отношение к клиентам просто замечательное. Единственные небольшой минус, которые не относится к работе специалистов - это ограниченное количество мест на стоянке. Редко получалось удачно припарковать машину. Мне конечно не составило труда и пройтись, но вопрос нужно взять на вооружение. Больше замечаний не обнаружено. Искренне рада сотрудничеству!

18.01.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В июле 2017 года обратился в "ГрадКонсалт" по поводу компьютерного мастера-афериста. Первую консультацию проводила Екатерина Макарова, которая наговорила множество казавшихся убедительными слов: дескать, у неё огромный опыт досудебного улаживания дел в пользу клиентов, в доказательство чего приводила конкретные примеры, говорила о своих связях в городской Прокуратуре и Роспотребнадзоре, куда она составит жалобы. За услуги мной было заплачено 16 тысяч рублей. Далее в течение месяца её было крайне сложно поймать: когда я звонил в офис, либо мне говорили об её отсутствии на рабочем месте, либо о том, что она на переговорах. В начале августа меня пригласил приехать в офис другой сотрудник

19.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

К ПРОЧТЕНИЮ!!! Я и мои коллеги обратились в юридическую компанию "ГрадКонсалт" за помощью по трудовому спору. "ГрадКонсалт" должны были составить претензию работодателю, жалобу в трудовую инспекцию и заявление в прокуратуру, а так же выездной юрист должен был провести переговоры с нашим руководством для урегулирования нашего трудового спора за все это было уплачено 27 000 рублей с каждого человека, в целом получается 81000 рублей. В итоге мы более неделю прождали пока юристы предпримут какие либо действия и начнут работать, только спустя 10 дней я получила составленные документы, причем в претензии было допущено ряд ошибок(которые я просила исправить и которые исправили не

Россия, Москва, ул. Селезневская, д. 28, стр.1 +7(495)320-47-47 www.gradconsalt.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купила дорогую шубу ненадлежащего качества.Обратилась за юридической помощью в "ГрадКонсалт".Консультир овал меня юрист Николай Борисович.При первой же встрече описал алгоритм действий,что мне очень понравилось.Была назначена экспертиза,по результатам которой было выявлено несоответствие меха шубы заявленной марки.Затем был произведён выезд с Сергеем к контрагенту для урегулирования спора.Все закончилось благополучно,мне вернули деньги за шубу.Весь процесс работы длился 13 дней.За это время меня юристы информировали о дальнейших действиях,были всегда на связи.Очень довольна работой специалистов компании "ГрадКонсалт". Особую благодарность хочу выразить Николаю Борисовичу и Сергею за их профессионализм,операти вную и грамотную работу. Всем сотрудникам компании "ГрадКонсалт" желаю сибирского здоровья,успешной работы,мира,радости и всех благ! С

Россия, Москва, Селезневская, 28, стр.1 номер телефона не указан http://gradconsalt.com

07.10.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я сначала подумал что очень странно если честно видеть положительные одни отзывы, а потом увидел что они написаны одним днем и похожи. Я и несколько моих саратников по несчастью наткнулись на эту шарагу. Пытались разобраться с автосалоном . Мне дали гарантию что я решу этот вопрос прям на встречи с их представителем. Вытрясли из меня все деньги, которые я занял. А после того как не решили на месте еще запросили бешенную сумму. Я в итоге попал на целую кучу проблем. Хочу чтобы кто это прочитает понял что нельзя обращаться к таким юристам. Меня Ирина Викторовна убедила что я решу свою

13.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Мы с мужем развелись больше года назад, не получилось жить вместе, он выпивал, да мало того еще и бил меня по пьяни и сын это все наблюдал. Против развода он не возражал, я на алименты не подавала, потому что муж обещал мне, что будет помогать. Так поначалу и было. И к сыну несколько раз приезжал, но почти всегда навеселе. Сын не хотел этих встреч, боялся, даже плакал, когда я ему говорила, что папа приедет, но я отцу не препятствовала он имел на это полное право. Через некоторое время у меня появился мужчина, и сын его принял с радостью, но как

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В 2016 году было ДТП по которому меня признали виновным. Столкновение было на перекрестке на шоссе, сильный удар, моя машина под списание, автомобиль второго участника повалился и ударился об дерево. Меня признали виновным. Второй участник привлек двух свидетелей. В итоге удалось подловить свидетелей на вранье, после того как запросили работу светофоров и разметку. Вину мою отменили. Судились больше полугода. Потом еще столько же разбирались со страховой и вторым участником в суде. Мое дело вел юрист Ирина Викторовна компании ГРАДКОНСАЛТ, хочу выразить огромное спасибо, что помогли решить мою не простую ситуацию. Удачи Вам и компании.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне юристу ГРАДКОНСАЛТ по адресу: Москва, ул. Селезневская д. 28 стр. 1, дело было в том, что меня понуждали к увольнению, начальство всяческим образом пыталось сделать так чтобы я ушла сама, как-то встретилась с подругой и я решила ей рассказать свою проблему и тут она рассказала о компании ГРАДКОНСАЛТ, так как сама обращалась и ей помогли решить ее вопрос. В общем на консультации специалист мне объяснил какие мои права нарушены и что за это грозит работодателю, начали сотрудничество, итог моей проблемы решен в досудебном порядке, путем переговоров и подготовки документов. За что я очень благодарна юристу

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратились с женой в компанию "ГрадКонсалт" по вопросам касающихся квартиры. Отличная компания, очень помогли, не оставили нас в трудную минуту, когда нужна была помощь. Большое спасибо, за хорошую консультацию и поддержку! Вы очень нам помогли с приобретением новой квартиры! Особую благодарность выражаем юристу "ГрадКонсалт", Владимиру Сергеевичу, который был с нами в тяжелое для нас время, и не оставил нас, помог нам решить проблемы и ответил на все интересующие вопросы! С вашей помощью и консультацией, мы с женой закрыли наши волнующие вопросы и проблемы, которые у нас были.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хотела бы выразить благодарность компании Градконсалт за проделанную работу в моём деле. Вы мне очень помогли, теперь у меня нет никаких проблем. Вашей работой очень довольна. Буду рекомендовать Вас знакомым!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Я обратился в юридическую защиту "Градконсалт", меня консультировал высококлассный юрист Ирина Викторовна и благодаря ей я решил свою проблему всего за месяц, в то время, как сам я очень долгое время ничего не мог добиться. Суть моего обращения за правовой помощью заключалась в том, что компанией по продаже и установке металлопластиковых окон были нарушены мои права, как потребителя. Мне некачественно установили окна, не поставили козырьки, в результате чего, после сильного дождя, у меня затопило квартиру и нанесло существенный вред имуществу. Я неоднократно обращался в компанию с требованием устранить обнаруженные мной дефекты, но меня постоянно кормили завтраками. При обращении за правовой

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В середине лета 2017 года я приобрел телефон, через неделю после покупки он перестал заряжаться, обратился в магазин, где покупал телефон, но мне отказали возвращать деньги и сказали якобы я уронил его, и из-за этого аккумулятор телефона перестал заряжаться. Я обратился за помощью в юридическую защиту Градконсалт, меня принимал юрист Владимир Сергеевич. Юрист помог мне подготовить нужные документы и составить претензию. В общем мне удалось поменять телефон, которым пользуюсь уже более двух месяцев, но это только благодаря Юридической защите Градконсалт. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Попал в ДТП, виновник которого был пьян и даже не имел страхового полиса ОСАГО. Кроме того в ДТП были пострадавшие. Очень долго мучился с возмещением ущерба, пока не обратился в "Градконсалт". Благодаря грамотной юридической консультации и подготовки соответствующих документов, дело сдвинулось с мертвой точки и решилось в положительную сторону для меня. Поэтому хочу поблагодарить Юриста Ирину Викторовну, которая ответственно подошла к моей проблеме.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Могу с полной уверенностью советовать компанию ГРАДКОНСАЛТ, так как мне помогли в суде доказать отсутствие события правонарушения, когда я к ним обратился, будучи уверенным, что у меня мало шансов иметь возможность представителя защиты в судебном разбирательстве, не говоря уже о возможности выиграть дело! Мое дело ввел юрист Владимир Сергеевич, за это ему огромное человеческое спасибо!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Получила права не так давно, когда дело касалось заправки машины, всегда ездила с молодым человеком, но в этот день пришлось поехать на заправку самой, так как он был на работе. Заправив автомобиль, я села в салон начала отъезжать от колонки и слишком рано повернув, расцарапала об бордюр себе весь левый бок автомобиля. Не зная, что делать в подобной ситуации уехала с заправки, не зная, что за это могут быть какие-то последствия, так как не было ДТП с другим участником, а лишь повредила свой автомобиль. Через несколько дней мне на почту поступило письмо, что меня вызывают в ГИБДД. Машину к этому

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не редко на дороге возникают ситуации, в которых сложно разобраться, а тем более доказать свою невиновность. Так случилось и со мной, я не так давно стал водить и чувствую себя на дороге не совсем уверенно, но все же я могу вести себя адекватно и вижу вперед на несколько шагов. Недавно случилась авария, в меня въехал сзади автомобиль, понятно, что он виноват, но мне присудили очень маленькую страховку, что она даже не покроет моего ремонта, поэтому я обратился к юристам в юридическую защиту "ГрадКонсалт", а именно к Ирине Викторовне, чтобы взыскать ущерб с виновника аварии, она грамотно меня проконсультировала и помогла

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Очень благодарен Ирине Викторовне, юристконсульт компании ГрадКонсалт за квалифицированную юридическую помощь, в процессе общения я сразу понял, что она мастер своего дела, поэтому сразу доверил ей свою проблему. Я знаю, что в наше время очень сложно остаться с правами, если попал в неприятную ситуацию. Однако Юридическая защита "ГрадКонсалт" мне помогла и решила мои проблемы. Спасибо! Виталий.

01.07.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Сложилось так, что мне пришлось обратиться к юристам компании ГрадКонсалт. В связи с разводом и делением имущества. Муж был уверен, что я в слезах все забуду, видимо, и уеду к маме в деревню. А все, что нажили за 10 лет, оставлю ему. Слава богу, хватило мозгов обратиться к юристам, которые разобрались в ситуации и помогли разделить имущество поровну, хотя муж, что только не вытворял и не делал, чтобы выиграть суд. Очень стыдно, что за 10 лет я его так и не узнала. Обидно и больно. Но хотя бы осталась с крышей над головой. Остальное еще сложится. Спасибо компании, а отдельное