Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт за консультацией и помощью. Проблема состояла в том, что в одной из аптек Королёва мне продали товар, не озвучив предварительно цену и отказались сделать возврат. Большое спасибо Александру Васильевичу за оперативность. Он вселил в меня уверенность в моей правоте. Более того, он лично позвонил руководителям организации. В результате они перезвонили мне, извиняясь, и сделали возврат.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от посещения юридической защиты ГрадКонсалт. Обратилась в компанию по не простому вопросу (бездействие органов МВД). Позвонила по телефону, со мной разговаривал приятный молодой человек Борис, пригласил меня к ним в офис для бесплатной консультации. На следующий день я приехала. Юрист, который меня консультировал, все очень четко и грамотно объяснил, что можно сделать в моей ситуации. Мы заключили договор. Через несколько дней я получила документы, которые сразу же отправила во все инстанции. В общем и целом моя ситуация действительно разрешилась в положительную сторону. Данной юридической компанией я довольна вполне. Внимательные и профессиональные сотрудники, которые отнеслись ответственно

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Оформляла кредит на потребительские нужны в 2014 году в банке, на свою кровно заработанную пенсию. Взяла под большой годовой %. Год у меня с пенсии все удерживал банк регулярно и благополучно. Пришла потом мне ждана не гадано смс счастье, что на вашем счету по кредиту набежала задолженность. Банк хитрец насчитал более 80 тысяч рублей долга % и какие то штрафы мне за несколько месяцев. Хотя я знала, что банку ни рубля не должна, так высчитывали по моему заявлению с моего счета с пенсии на счет кредитного одела. При обращении мной в банк сказал, если вы не заплатите в течении 10

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Записался к нему на прием по телефону. С документами просидели около 1 часа, за консультацию заплатил 1 т.р. Походив еще в пару юридических контор на консультации услышал практически одно и то же мнение, что первоночально мне сказал адвокат Смирнов. Решил с ним и дальше поработать. Дело было связано с уголовкой. Дело длилось долго и муторно весь процесс занял 9 месяцев. Конечно супер результата данный адвокат мне не сделал, но срок наказания дали сыну меньше чем предусмотрено было и что мне говорили в других адвокатских конторах. В принципе работай данного адвоката остался доволен.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Осторожно! Это мошенники и аферисты! Мы обратились в эту "контору", когда возник спор с работодателем. На первой же консультации нам "пели", что это очень лёгкое дело, нужно только договор с ними подписать. Услуги они оценили в 44000. Для нас это очень большие деньги,поэтому мы за сомневались, когда предложили заключить договор. Тогда пошёл психологический прессинг, на обещали золотых гор, сказали что уже завтра будет готово исковое заявление, пока мы будем искать деньги, но нужно хоть что то оплатить, сказали, что если мы не найдём денег или передумаем, они вернут аванс. У нас на карте было 7000, и мы по глупости их

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Ситуация: Клиенты приехали в Москву покупали автомобиль, автосалон обманул, продали Daewoo Nexia, на которой страшно выезжать на дорогу. Деньги Автосалон отдавать не хочет. Решение: Обратились в ООО "ГрадКонсалт", помогли расторгнуть договор и вернуть свои деньги в полном объёме.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Ситуация: Автосалон ДЕЛЬТА продал автомобиль клиенту нашей организации за 300 000 рублей, в договоре прописали 800 000 рублей, обман при заключении договора. Решение: автомобиль вернули в автосалон, клиент получил свои деньги в полном объёме, ситуация решена в досудебном порядке.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Посетил компанию ГРАДКОНСАЛТ и получил грамотную консультацию, по программе реновации, узнал о правах жильцов в домах под снос. Мы с соседями пытаемся отстоять наш дом, так как он находиться в более благоустроенном районе, чем нам предлагают. Юрист данной компании помог найти дополнительные аргументы в нашу пользу, которые должны помочь нам. Спасибо за помощь!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Обращался в их компанию, не лично к Исаевой Д.О., а вообще не помню как звали адвоката. Дело касалось сделок с недвижимостью в арбитражном суде, все мне рассказали хорошо, доступно, но не смогли в цене сойтись. А так по качеству вопросов нет, но вынужден был искать другого адвоката и нашел Смирнова Владимира Сергеевича, встретился, выдал доверенность заключили соглашение. В суде тяжбы длились около года, но результат положительный! Спасибо и Владимир Сергеевичу и Адвокатам Градконсалт за решение моей проблемы! Не могу сказать ничего плохого, советую друзьям и коллегам теперь!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поблагодарить Екатерину Андреевну юриста компании ГрадКонсалт за решение моего достаточно сложного вопроса. Все было выполнено по высокому уровню, подход индивидуальный к каждому клиенту, а это не мало важно, спасибо Вам огромное. Буду знать куда обращаться и кого советовать знакомым и родственникам.

12.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Так сложилось, что мне пришлось обратиться за помощью в юридическую защиту ГрадКонсалт. У меня был конфликт с работодателем, скажем так личная неприязнь, он делал все чтобы я уволилась, но я долго боролась с этим и шла на уступки даже в тех ситуациях, когда он был не прав и всячески перегибал палку, то есть пытался любым образом сделать так, чтобы я уводилась по собственному желанию. Потом он видимо понял, что это не действует и он начал уже действовать по другому, начались выговоры и тут я уже не выдержала и нашла компанию ГрадКонсалт, юристы данной компании помогли мне разрешить конфликт и расстаться

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не так давно перебрался в Москву, решил купить автомобиль. В интернете нашел информацию, что в Москве с этим вопросом не так все гладко, как мне казалось, что можно напороться на черные салоны, обратился в компанию ГрадКонсалт по вопросу сопровождения сделки, чтобы быть уверенным, что меня не обманут и я не получу автомобиль не пригодный к использованию или кредит на иную сумму. Итог, меня все устроило, купил автомобиль, без проблем. Спасибо огромное юристам данной компании.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В Градконсалт я обратился за помощью в решении трудового спора. Я попал в ДТП, а так как летом я передвигаюсь на мотоцикле, то получил многочисленные травмы из-за чего я попал в больницу и пришлось взять больничный. Процесс выздоровления и реабилитации занял у меня два месяца. На работу я пришел после полного выздоровления и узнал, что меня уволили задним числом. В градконсалт" обратился за помощью в восстановлении меня на прежнем рабочем месте и в прежней должности. От юриста компании Екатерины Андреевны я получил подробную консультацию и последующую помощь. После консультации я собрал все необходимые документы, которые подтверждали факт ДТП и то,

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обращалась в данную юридическую защиту Градконсалт в феврале 2016 г и хочу оставь о ней отзыв. Честно говоря я совершенно не верила,что мое дело можно решить. Мне нужно было выписать бывшего зятя из моей квартиры, который уже долгое время там не проживал, не платил коммуналку, вообщем ему плевать было на все и при этом не желал выписываться! Я общалась с Макаровой Екатериной. Я знала, что у них в офисах проходят бесплатные юридические консультации и решила поехать. Обычно я в такое не верю, чтобы бесплатно что-то толковое говорили на таких консультациях, но мне подробно Екатерина все рассказала,как надо действовать для разрешения

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Моя проблема заключалась в следующем, пригласили на бесплатные процедуры по омоложению кожи лица, я обрадовалась пришла такая все счастливая, мне предложили сделать процедуры на одной половине лица, чтобы я увидела результат, все было хорошо мне все объясняли, когда наносили препараты. Результат я увидела сразу, так-как вторая половина лица на которую ничего не наносили была не такая подтянутая и не так выглядела по сравнению с другой. Мне все понравилось и мне предложили купить их продукцию, но когда я узнала стоимость, то конечно я задумалась, что это не дешевое удовольствие, так- как один чемодан, где есть все необходимое по уходу за лицом

28.05.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В общем дело было так. Понадобился мне кредит, долго мучался почти везде отказывали и тут я подумал мне повезло, так как мне одобрили. Но видимо не тут-то было, кредит то дали, а вот страховку посчитали два раза и процент совсем не тот, обратился в банк мне сказали что поздняк типо метаться. Обратился к юристам, помогли провести грамотно переговоры с банком, составить документы в суд. Дело выиграно в мою пользу. Спасибо большое юристам компании ГрадКонсалт.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот таким

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Могу много - много раз повторять "спасибо" Макаровой Екатерине Андреевне из юридической фирмы "Градконсалт". Замечательный судебный юрист! Вот отзываться по-другому про неё нельзя. Помогла с трудным делом по выселению человека из квартиры, с которым другие юристы не могли справиться. С чистой совестью могу посоветовать обращаться к ней по жилищным вопросам.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт с за помощью в возврате денег при расторжении договора на оказание услуг. Причина, по которой я запросила возврат и решила расторгнуть договор — некачественное оказание медецинских услуг. В итоге, удалось решить проблему достаточно быстро, хотя я уже была готова к тому, что будут какие-то осложнения. Спасибо юристам.

06.05.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Работодатель уволил меня без объяснения причин, точнее заставил написать заявление об увольнении. Составленные мной жалобы в прокуратуру и инспекцию по трудовым вопросам результата не принесли , сказали идите в суд, доказывайте что вы не "олень". Юрист компании "GK" - Екатерина, жалобы писать не стала, составила исковое заявление и съездила к работодателю. Вопрос решен, моральный вред забрали, еще неустойку и 3 оклада. А работать я там больше не стану, за то помнить меня работодатель еще долго будет.

29.04.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

После развода с моим мужем, возникла необходимость разделить имущество нажитое в браке. Однако, мой муженек решил поделить все: ложки, вилки, чашки, в общем старался забрать себе все по максимуму. Конечно все это очень низко, но ничего не оставалось, как прибегнуть к юридической помощи. Юрист Макарова Екатерина Андреевна юридической защиты ГрадКонсалт, оказала мне неоценимую помощь, избавила меня от общения с бывшим муженьком, и за меня решала все вопросы по разделу в суде. Она отличный специалист, который разрешает вопрос быстро и без суеты.

02.09.2017 | положительный отзыв
ГрадКонсалт

Даниил:
Работаю в данной компании с апреля 2017 г очень дружный коллектив , зарплата своевременно . На мой взгляд компания динамично развивается в отличии от других мне знакомых компаний . Оценка 5 из 5 . Подробнее>>