12.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Так сложилось, что мне пришлось обратиться за помощью в юридическую защиту ГрадКонсалт. У меня был конфликт с работодателем, скажем так личная неприязнь, он делал все чтобы я уволилась, но я долго боролась с этим и шла на уступки даже в тех ситуациях, когда он был не прав и всячески перегибал палку, то есть пытался любым образом сделать так, чтобы я уводилась по собственному желанию. Потом он видимо понял, что это не действует и он начал уже действовать по другому, начались выговоры и тут я уже не выдержала и нашла компанию ГрадКонсалт, юристы данной компании помогли мне разрешить конфликт и расстаться

22.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Была сложная ситуация, она касалась вопроса жилья, судебные тяжбы длились несколько месяцев. Уже не надеялся на хороший исход, пока не довелось обратиться к Вам. Достойная компания, видно что здесь работают грамотные юристы, которые досконально вникают в суть дела. Благодаря ним мне удалось выиграть суд, хотя такого исхода я совершенно не ожидал.

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Профессионализм чувствуется: интересная интерактивная система общения с клиентом ( индивидуальный подход к каждому, личный кабинет, что тоже заставляет радоваться) профессиональные специалисты, знают толк в своём деле. Прежде чем обратиться, много видела в интернете подобных фирм, но заинтересовала именно данная компания и поэтому я обратилась в ГрадКонсалт. Дело моё заключается в споре с моим бывшим работодателем, что удивительно общались хорошо без каких-либо нареканий, но как только встал вопрос моего увольнения, показалось истинное лицо моего начальника! В общем написала заявление, соответсвенно с отработкой в 2-е недели, тут проходят эти 2-е недели и наступает день моего расчёта... И тут начинается самое весёлое,

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Разводился с женой, но никак не могли решить имущественные споры. Она хотела забрать все, истерила, в суде выставляла меня полным неадекватом. Опыта в этом у меня никакого, поэтому я даже грамотно на суде ничего сказать не мог. Решил обратиться к юристам, а именно в Градконсалт. Все грамотно рассказали, объяснили и согласились представлять в суде. Как итог, разделили все более менее мирно, разделом я очень доволен. Если бы не адвокат, я бы наверное вообще остался без штанов. Спасибо.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне юристу ГРАДКОНСАЛТ по адресу: Москва, ул. Селезневская д. 28 стр. 1, дело было в том, что меня понуждали к увольнению, начальство всяческим образом пыталось сделать так чтобы я ушла сама, как-то встретилась с подругой и я решила ей рассказать свою проблему и тут она рассказала о компании ГРАДКОНСАЛТ, так как сама обращалась и ей помогли решить ее вопрос. В общем на консультации специалист мне объяснил какие мои права нарушены и что за это грозит работодателю, начали сотрудничество, итог моей проблемы решен в досудебном порядке, путем переговоров и подготовки документов. За что я очень благодарна юристу

20.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Градконсалт. Ребята и правда работают качественно, знают свое дело! Сам не верил до того, как попробовал их услуги. Все делают быстро и без претензий. Когда пытался судиться с застройщиком, их помощь пригодилась, как нельзя кстати. Выиграли дело, получил квартиру! Спасибо огромное!

26.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Неделю назад обратилась в данную отргвнизацию по вопросу ДТП, другая машина развернулась через сплошную на пустой дороге ,ну я прям сзади в неё и влетала ,по сложившемся стереотипам сразу подумала ,что меня виновной то сейчас и сделают , гаишники приехали вообще оказались что то писаться сказали пишите европротокол и уехали , позвонила в эту компанию на горячую линию приятный молодой человек успокоил меня, объяснил что есть шансы и необходимо показать документы по случаю, юристу Владимиру Сергеевичу , приехала он все посмотрел сказагл «будем бороться», ну и я была готова идти до концам , итог через полтора месяца вопрос решен

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Обратилась в Градконсалт за консультацией и помощью. Проблема состояла в том, что в одной из аптек Королёва мне продали товар, не озвучив предварительно цену и отказались сделать возврат. Большое спасибо Александру Васильевичу за оперативность. Он вселил в меня уверенность в моей правоте. Более того, он лично позвонил руководителям организации. В результате они перезвонили мне, извиняясь, и сделали возврат.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В 2016 году было ДТП по которому меня признали виновным. Столкновение было на перекрестке на шоссе, сильный удар, моя машина под списание, автомобиль второго участника повалился и ударился об дерево. Меня признали виновным. Второй участник привлек двух свидетелей. В итоге удалось подловить свидетелей на вранье, после того как запросили работу светофоров и разметку. Вину мою отменили. Судились больше полугода. Потом еще столько же разбирались со страховой и вторым участником в суде. Мое дело вел юрист Ирина Викторовна компании ГРАДКОНСАЛТ, хочу выразить огромное спасибо, что помогли решить мою не простую ситуацию. Удачи Вам и компании.

01.11.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Купил в интернет-магазине товар, тем самым приобрел проблему. Товар пришел не тот, что я заказывал, поставщик отказался менять, не называя никаких адекватных причин. Пришлось обратится к юристам, так как товар стоил не малых денег. Итог: помогли вернуть деньги за купленный товар и в судебном порядке получил моральный вред 54 000 рублей. Советую всем! Юристам большое спасибо!

20.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Меня зовут Тресков Валерий Николаевич, длительное время у меня были проблемы с работодателем, а именно задерживалась зарплата и последнее время понуждали к увольнению! Не выдержав я решил обратиться в компанию Градконсалт на консультации мне разложили все действия, которые приведут к решению моей проблемы по полочкам, увидев перспективу, я доверил своё дело юристу, на самом деле я сам не верил в победу свою, далее составив исковое заявление, я с Сергеем Эдуардовичем поехал на переговоры к своему работодателю и благодаря грамотному толкованию закона и моей позиции в данном деле со стороны юриста, работодатель согласился на все выплаты до суда

30.08.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Хочу поделится своей ситуаций и помочь многим в выборе компании, которая поможет вам с решением вашей проблемы!Начну с того, что придя на консультацию в юридическую компанию ГрадКонсалт, меня принял специалист проконсультировал по моему вопросу связанному с обманом в банке, в целом получив внятный ответ на свои вопросы, я всё-таки ушла с сомнениями по поводу того, что нужно заплатить за документы. Дело в том, что и так попала на деньги, так ещё и тут, уже не знала кому верить. Везде обман! В общем пошла ещё в компании, поняла, что там не то что деньги требует, так ещё к тому же

20.12.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Огромное спасибо вам, вы мои спасатели!Я не знала, как решить свой вопрос с незаконным увольнением. Так как растерялась, со мной такого никогда не было, оказалась в нелепой ситуации. Знакомая успокоила и порекомендовала ГрадКонсалт, сказала идти не раздумывая, помогут. Ну я успокоилась немного и обратилась к ним!И тут случилось чудо!Я очень благодарна, что Вы помогли мне наказать своего бывшего работодателя!

18.01.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

В июле 2017 года обратился в "ГрадКонсалт" по поводу компьютерного мастера-афериста. Первую консультацию проводила Екатерина Макарова, которая наговорила множество казавшихся убедительными слов: дескать, у неё огромный опыт досудебного улаживания дел в пользу клиентов, в доказательство чего приводила конкретные примеры, говорила о своих связях в городской Прокуратуре и Роспотребнадзоре, куда она составит жалобы. За услуги мной было заплачено 16 тысяч рублей. Далее в течение месяца её было крайне сложно поймать: когда я звонил в офис, либо мне говорили об её отсутствии на рабочем месте, либо о том, что она на переговорах. В начале августа меня пригласил приехать в офис другой сотрудник

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Не редко на дороге возникают ситуации, в которых сложно разобраться, а тем более доказать свою невиновность. Так случилось и со мной, я не так давно стал водить и чувствую себя на дороге не совсем уверенно, но все же я могу вести себя адекватно и вижу вперед на несколько шагов. Недавно случилась авария, в меня въехал сзади автомобиль, понятно, что он виноват, но мне присудили очень маленькую страховку, что она даже не покроет моего ремонта, поэтому я обратился к юристам в юридическую защиту "ГрадКонсалт", а именно к Ирине Викторовне, чтобы взыскать ущерб с виновника аварии, она грамотно меня проконсультировала и помогла

06.03.2020
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Нужна была помощь в представлении моих интересов в суде, не знал куда обратится никогда не имел отношение с юристами. Поделился со знакомым он посоветов ГрадКонсалт, решил попробовать и обратился к ним!Придя на приём к юристу он выслушал и предложил несколько методов по решению проблемы и как стоит действовать в суде!После мы заключили договор и спустя пару месяцев моё дело выиграно!Спасибо огромное моему юристу Игорю Игоревичу!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Сложилось так, что мне пришлось обратиться к юристам компании ГрадКонсалт. В связи с разводом и делением имущества. Муж был уверен, что я в слезах все забуду, видимо, и уеду к маме в деревню. А все, что нажили за 10 лет, оставлю ему. Слава богу, хватило мозгов обратиться к юристам, которые разобрались в ситуации и помогли разделить имущество поровну, хотя муж, что только не вытворял и не делал, чтобы выиграть суд. Очень стыдно, что за 10 лет я его так и не узнала. Обидно и больно. Но хотя бы осталась с крышей над головой. Остальное еще сложится. Спасибо компании, а отдельное

06.09.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

10 мая 2018 года в 20:00 по МСК времени, по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к. 1, Я возвращалась от стоматолога и во дворе своего дома при параллельной парковки автомобиля, задела рядом стоящую машину марки: ИНФИНИТИ FX35! Выйдя из автомобиля, увидела царапину на переднем бампере чужой машины, не отгоняя своего автомобиля, с хозяйкой ИНФИНИТИ FX35, вызвали сотрудников ДПС, чтобы оформить аварию, ожидать сотрудников я была вынуждена дома по адресу: г. Москва, ул. Виткоренко, д. 4, к.1, т.к. дома находились несовершеннолетние дети без присмотра! После посещения врача, мне нужно было принять обезболивающие(по предписанию врача) от чего в районе

16.06.2018
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Добрый день! Обращался в их компанию, не лично к Исаевой Д.О., а вообще не помню как звали адвоката. Дело касалось сделок с недвижимостью в арбитражном суде, все мне рассказали хорошо, доступно, но не смогли в цене сойтись. А так по качеству вопросов нет, но вынужден был искать другого адвоката и нашел Смирнова Владимира Сергеевича, встретился, выдал доверенность заключили соглашение. В суде тяжбы длились около года, но результат положительный! Спасибо и Владимир Сергеевичу и Адвокатам Градконсалт за решение моей проблемы! Не могу сказать ничего плохого, советую друзьям и коллегам теперь!

12.04.2019
Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

"Градконсалт" злоупотребляет доверим не очень грамотных в юриспруденции клиентов. Уплаченные им деньги будут потрачены безрезультатно. Моя родственница заключила с ними договор. Осознав бесполезность предложенных ими "консультационных услуг", поехала к ним на следующий день, чтобы расторгнуть договор. Мало того, что они оказались вернуть уплаченный аванс, с нее потребовали доплатить полную сумму договора! Это-не юристы, это банда аферистов и мошенников. Это не юристы! Это банда аферистов и мошенников!

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Записался к нему на прием по телефону. С документами просидели около 1 часа, за консультацию заплатил 1 т.р. Походив еще в пару юридических контор на консультации услышал практически одно и то же мнение, что первоночально мне сказал адвокат Смирнов. Решил с ним и дальше поработать. Дело было связано с уголовкой. Дело длилось долго и муторно весь процесс занял 9 месяцев. Конечно супер результата данный адвокат мне не сделал, но срок наказания дали сыну меньше чем предусмотрено было и что мне говорили в других адвокатских конторах. В принципе работай данного адвоката остался доволен.

Отзыв : ООО "ГрадКонсалт"

Оформляла кредит на потребительские нужны в 2014 году в банке, на свою кровно заработанную пенсию. Взяла под большой годовой %. Год у меня с пенсии все удерживал банк регулярно и благополучно. Пришла потом мне ждана не гадано смс счастье, что на вашем счету по кредиту набежала задолженность. Банк хитрец насчитал более 80 тысяч рублей долга % и какие то штрафы мне за несколько месяцев. Хотя я знала, что банку ни рубля не должна, так высчитывали по моему заявлению с моего счета с пенсии на счет кредитного одела. При обращении мной в банк сказал, если вы не заплатите в течении 10