05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Был личный опыт общения с Лион Кредитом, правда по немного другой ситуации, когда требовалась весомая сумма и достаточно быстро, а банки если и одобряли, то меньшие суммы и мне не хватало. В Лионе этот вопрос решили и весьма оперативно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Хочу рассказать свои впечатления о сотрудничестве с кредитным брокером Лионкредит. сразу начну с того, что обращение к кредитному брокеру с плохой кредитной историей может стать отличным выходом из ситуации. Кредитная история у меня подпорчена очень давно. Сейчас уже все по другому и работа хорошая, и заработок, но все равно ни один банк кредит мне никогда уже не одобрит. Собственно обратилась сюда, так как не хватало денег на покупку квартиры. Большая часть была уже собрана - это 4 миллиона рублей, сейчас кризис, рынок стоит, у людей денег нет, естественно, никто из моих знакомых не захотел меня выручить и одолжить недостающие

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЛионКредит

Сотрудница:
Пришла в ЛионКредит, когда за плечами было уже 5 лет работы в банковской сфере. Тут мне подошел график, условия, ну и размеры заработной платы порадовали. По зарплате все вовремя, да и с уходом в отпуск никаких сложностей. Наверное, это первое место, где я не просматриваю другие вакансии. Это о многом говорит.

г. Москва, Варшавское шоссе 1 стр.6

22.01.2019 | положительный отзыв
Полина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Полина:
В компании Лион Кредит помогли с оформлением кредита наличными. Никаких поручителей не потребовалось, оформили все быстро. От меня понадобилось только прийти в офис для заключения договора. От метро они находятся далековато, надо сказать, но я разобралась. Со мной работала Плесецкая Маргарита, несмотря на ее молодой возраст, сотрудница оказалась опытным и грамотным специалистом. .

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

03.09.2017 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника

На прошлой неделе был на собеседовании в ЛионКредит. Хотел найти отзывы, но пока не смог, пишу свой. Хороший офис, рядом с метро, удобно всё, есть даже спортзал, собеседование понравилось, надеюсь, что и я им понравился тоже, хочу там работать. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Очень успешно и вовремя я обратился в компанию ЛионКредит. Это кредитный брокер, который поможет взять кредит под адекватные проценты в банке, если у вас, как в моем случае, испорчена кредитная история. Это очень хороший вариант и компания - я проверил на себе. Для покупки дома, который продавали мои знакомые, мне недоставало суммы в 1 миллион 300 тысяч. Продавали они очень дешево, там еще 12 соток земли, баня на участке - в общем, им срочно понадобились деньги. Прям предложение очень хорошее, упускать его было просто нельзя. Я не стал медлить и сразу обратился именно к кредитному брокеру. ЛионКредит, компания как-то

24.02.2020 | положительный отзыв
Роман из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Роман:
В прошлом месяце ЛионКредит выручил меня тем, что помогли мне получить кредит на 2 000 000 рублей. Обслуживала меня Ефанова Екатерина, которая любезно со мной общалась. Кредит мне выдали на выгодных условиях. Рад сотрудничать с такой честной фирмой. Быстро, выгодные условия

08.11.2018 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании ЛионКредит

Григорий:
Выражаю огромную благодарность компании «ЛионКредит» и лично Смирнову Павлу, за его действительно плотную и оперативную работу над моим кейсом. Это дорогого стоит, когда работа делается не формально, а на результат. Это было видно и по итоговым срокам, и по тому что Павел постоянно информировал меня о ходе процесса и помогал держать руку на пульсе. Я приятно впечатлен! работают на результат

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Нам срочно понадобились деньги на операцию моей маме. Назанимали у всех друзей и знакомых, но все равно суммы в один миллион 250 тысяч нам не хватало. У нас с мужем, мягко говоря, так себе кредитная история. Мы попытались перекредитоваться в нормальном банке, но естественно, был получен отказ. МФО просто не вариант, мы бы никогда не отдали те проценты, которые нам там установили. Стали по знакомым спрашивать надежную компанию, которая занимается как раз помощью в получении кредитов. Так и вышли мы на компанию Лионкредит. Сначала позвонили, менеджер нас сразу в офис пригласила, находится он недалеко от дома. Во всех подробностях

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Могу уже точно сказать, что я постоянный клиент компании Лионкредит. Мое с ними знакомство началось во время пандемии год назад, когда любому бизнесу, который находится оффлайн, было не просто. Мне впервые потребовались деньги, чтобы не потерять людей, не оставить себя без отличных специалистов, а людей без работы и заработной платы. У меня не очень хорошая кредитная история, так что деньги в банке мне просто был не выдали, так что я стал искать кредитного брокера. Изучив этот рынок, сходив в несколько подобных компаний, я совершенно не жалею, что в итоге, остановил свой выбор на компании Лионкредит. Организация имеет положительный рейтинг

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Около полугода назад обратился за помощью ЛионКредит, когда потребовалось взять кредит на развитие бизнеса, но самостоятельно это сделать не получилось, поскольку банк отказал мне. Сотрудники данной компании, после того как я сюда обратился, помогли с оформлением необходимых документов. Изначально планировал взять 1,5 миллиона рублей, но после консультации в данной компании решил сделать попытку получить кредит на 2 миллиона рублей. После того как я заключил договор с ЛионКредит и предоставил все необходимые документы, оставалось только ждать подтверждения. Сразу хочу сказать, что не стоит думать, что одобрение кредита займет всего один день. Нет, процесс оказался не очень быстрым. В конечном итоге

Посмотреть комментарии

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Наше знакомство с кредитным брокером «Лион Кредит» началось с того, что нам нужно было срочно оформить ипотечный кредит. Мы забронировали квартиру в новостройке, и бронь заканчивалась через 2 недели. А мы только-только собрали деньги на первый взнос. Времени самим собирать справки и потом ждать одобрения заявки в банке не было, нам посоветовали обратиться к кредитным брокерам. Раньше нам не приходилось иметь дело с такими организациями, поэтому на поиски и изучение отзывов в интернете потратили еще 3 дня. Отзывы были разные, голова шла кругом. Хорошо, что один знакомый подвернулся, рассказал про «Лион Кредит», где ему помогли переоформить ипотеку с валютной

10.04.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ЛионКредит

Ольга :
Очень довольна работой специалистов отдела кредитования компании Лион Кредит. Пусть никого не смущает то, что проверка кредитной истории это обязательная и платная процедура. Всё это в ваших же интересах. платная проверка кредитной истории

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

В этом году мой сын как раз поступает в университет. На бюджетные места он, к сожалению, не проходит, так что только коммерческие места для него остаются, а денег у меня на это не было. Банки из-за плохой кредитной истории не хотели давать мне требуемую сумму. Долго же я искал помощи в интернете, пока мне на глаза не попался кредитный брокер ЛионКредит. Он уже был моей последней надеждой, так что я обратился к ним за помощью. Здесь мне рассказали, как именно сотрудники брокера смогут мне помочь, уточнили у меня размер желаемой суммы, которую я бы хотел получить. От меня потребовалось

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У многих людей есть предрассудки, что кредиты это плохо и что ни в коем случае нельзя залезать в долговые ямы. А я вот считаю, что чрезмерную сумму брать в кредит это конечно не очень хорошо, но как и во всем, если брать умеренные суммы и не злоупотрелять займами в целом, то кредиты наоборот это хорошее средство быстро решать все текущие финансовые вопросы. Такое понимание расстановки дел приводит меня к тому, что когда мне нужно что-то купить или вложить во что-то деньги, а свободных на руках нет, то я без промедления и тени сомнения иду в банк и оформляю очередной

28.10.2018 | положительный отзыв
ЛионКредит

для меня нет каки-то неприятных моментов в работе
Раньше я работал в страховой компании, специфика другая, но похожая в плане постоянных продаж и взаимодействий с клиентами. В Б энд Д Финанс групп мне нравится намного больше. Тут и условия в офисе созданы, и коллектив молодой, но без подсиживания друг друга. Все работают вместе, клиентов друг у друга не отбивают. Зарплатой доволен, есть куда расти. ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Возникли небольшие затруднения с бизнесом, ни у кого из коллег и партнёров занять не получилось, так как у всех выдался кризисный год. Было необходимо взять 500 000 рублей, обращаться напрямую в займы и банки не хотелось (были проблемы с бизнесом, да и кредитная история у меня не самая лучшая). Обратился в ЛионКредит, сразу же обговорили все возможные условия в моей ситуации, меня всё полностью устроило. Кстати, менеджеры здесь вежливые и компетентные, ответили на все мои вопросы касаемо суммы и кредитной истории. Обратился к брокерам, так как мне на таких выгодных условиях вряд ли бы одобрили кредит в банке, а

12.10.2019 | положительный отзыв
Регина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Регина:
В общем, я очень довольна тем, что обратилась в данную компанию за помощью в получении кредита банков. Специалисты данной компании оказались достаточно опытные. За одну неделю вопрос решили! -

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Очень выручила меня компания ЛионКредит в непростое время. Дело в том, что у меня небольшой бизнес и в связи с ситуацией в мире, а именно пандемией, денег на выплату заработной платы для моих сотрудников у меня не было. Но очень не хотелось распускать людей, которых я годами собирала вокруг себя, так что нужны были деньги. По глупости и молодости я умудрилась испортить кредитную историю, так что в банках перекредитоваться у меня просто не получилось, хотя я очень пыталась. Я слышала давно о таких организациях как Лион кредит, но именно сюда меня направили мои знакомые, которые уже имели опыт сотрудничества

25.03.2019 | положительный отзыв
Константин Герасименко из города Москва о компании ЛионКредит

Константин Герасименко:
Отличный, компетентный брокер в Москве. Работают быстро, полное сопровождение всех сделок, хорошо знают продукты банков-партнеров, все прозрачно. Лион Кредит рекомендую работают быстро

04.09.2018 | положительный отзыв
ЛионКредит

если и есть какие то минусы, то они незначительные
Я около полугода работаю в компании Лион кредит. Это третье моё место работы, и, пожалуй, лучшее из всех. До этого работал в банке, показалось уныло и без перспективы. Здесь очень нравится коллектив, все энергичные и молодые, люди с активным взглядом на жизнь, есть о чем пообщаться, поскольку порой разрядка необходима, клиенты разные бывают))) ...

26.03.2019 | положительный отзыв
Вероника из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Вероника:
В Лион Кредит я обратилась при оформлении потреб.кредита. Правда, офис их долго пришлось искать, далеко они от метро находятся. По обслуживанию ничего плохого не могу сказать. Благодарю Маргариту за помощь в оформлении кредита. по обслуживанию - недостатков нет

24.03.2019 | положительный отзыв
ЛионКредит

В “Лион Кредит” работаю больше года. О работе в компании сложилось положителньое мнение. График работы устраивает, есть перерыв на обед. Офис близко к метро. В компании созданы комфортные условия для работы. Коллектив хороший. В общем, работой более чем доволен. ...

29.03.2020 | положительный отзыв
Максим из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Максим:
Отличный кредитный брокер, если нужна крупная сумма обращаюсь к ним. Федотова Ксения очень хороший специалист, во всем помогает. С ее помощью получил кредит на ремонт дома в размере 2 млн рублей. Отличный кредитный брокер, если нужна крупная сумма обращаюсь к ним. Федотова Ксения очень хороший специалист, во всем помогает. С ее помощью получил кредит на ремонт дома в размере 2 млн рублей.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

О своей сложной истории хочу рассказать другим пользователям этого портала и порекомендовать компанию Лионкредит. У меня на момент обращения к сотрудникам данной компании была непогашенная задолженность по кредиту, который брала ранней весной прошлого года на окончание ремонта в квартире. На работе начались задержки с выплатой заработной платы и я несколько раз обращалась в микрофинансовые организации, у них брала небольшие суммы просто на текущие расходы. По моим подсчетам, на момент обращения общая сумма непогашенных долгов составляла почти 1 миллион рублей. В банке, которому я должна была крупную сумму, мне отказали в реструктуризации этого кредита, поэтому пришлось искать иные варианты решения

22.02.2019 | положительный отзыв
Алина Астахова из города Москва о компании ЛионКредит

Алина Астахова:
Хорошая компания Лион Кредит. Платная проверка кредитной истории заставила сомневаться вначале, но предложенные после варианты кредитования просто смели все мои сомнения) Хорошая компания

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Нужны нам были деньги на покупку жилья. Взяли у многих знакомых и все равно сумма нужна была в полтора миллиона рублей. Дело в том, что кредит нам с женой никто не давал, так как у нас испорчена кредитная история. Это очень было давно, но базу данных никто не отменял, хотя мы честно пытались взять кредит в нормальных банках. Стали искать альтернативу - в МФО обращаться вообще не вариант, так как проценты просто ужасные. Проанализировав рынок кредитных брокеров, мы решили остановить свой выбор на компании ЛионКредит, кстати, ни разу об этом не пожалели. Это кредитный брокер, денег они не выдают,

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Так получилось, что за пару лет накопилась немыслимая сумма долгов - сначала нужен был крупный кредит на развитие собственного бизнеса и я его взяла, особо не вникая в условия - заехала в первый попавшийся банк, там пообещали быстро оформить все документы и ставку на тот момент дали сравнительно невысокую. Потом еще брала несколько микрозаймов - покупала оборудование для салона красоты и всей суммы не хватало. В итоге у меня долгов на дату обращения в Лион Кредит оказалось больше миллиона. Я уже путалась - когда какой кредит надо погашать, сколько вносить - в общем, допустила даже пару просрочек. В один

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Когда возникла необходимость взять в кредит пять миллионов рублей для развития бизнеса, то долго искал адекватный путь получения одобрения кредитования на выгодных условиях. После изучения всех возможных вариантов, я пришел к выводу, что надежнее всего попробовать обратиться за помощью к кредитному брокеру "ЛионКредит", поскольку узнал о том, что фирма специализируется на помощи в получении кредитов для физических лиц.Сперва обратился в фирму для того, чтобы получить как можно больше информации. Во время телефонной консультации сотрудник "ЛионКредит" профессионально ответил на все мои вопросы, дал несколько практичных советов, плюс помог определиться с тем, какую сумму мне точно нужно. После того как консультация

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Полгода назад состоялось мое первое знакомство с кредитным брокером "Лион Кредит". Поскольку для развития личного бизнеса требовался крупный займ в размере 1,5 миллиона долларов, а самостоятельно убедить банк в своей платежеспособности изначально не удалось, было принято решение обращаться за помощью к специалистам. Сразу хочу отметить, что остался полностью доволен профессионализмом сотрудников "Лион Кредит". Еще на этапе первичной консультации получил исчерпывающие ответы на мои многочисленные вопросы, также сотрудники рассказали мне о том, как будет проходить процесс оформления документов и получения кредитной суммы. Естественно, были некоторые переживания и сомнения по поводу того, чтобы все прошло без проблем. В конечном

Посмотреть комментарии