01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Долгое время имела четкое мнение, которое меня сдерживало от того, чтобы пользоваться микрозаймами или кредитами. И до последнего времени придерживалась такого правила, потому что отдавала себе отчет, что влезать в долги при небольшом доходе чревато и лучше искать дополнительные доходы на какой-либо работе, чем брать дорогие деньги взаймы. Но когда произошла личная ситуация в моей семье, я поняла, что без помощи кредитных денег мне не обойтись, поэтому забыв о всех своих предрассудках, стала подбирать выгодные условия в интернете. По положительным отзывам быстро нашла рекомендации про кредитного брокера Лион Кредит, который оказывает помощь в поиске выгодных условий по кредиту и

16.05.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Игорь:
Покупал квартиру в ипотеку, обратился в Лионкредит, мне подобрали вариант под 9%. Мой родственник примерно в это же время тоже ипотеку оформлял, очень удивлялся, сказал, что таких выгодных условий ему ни в одном банке, где он побывал, не предлагали. .

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Мало что понимаю в кредитах и поэтому долгое время старалась обходиться без них. Но жизненные обстоятельства повернулись так, что без кредитных денег я больше не могла решать свои вопросы. Причем сумма мне нужна была немаленькая, не меньше 700 тыс. рублей. Так как кредит достаточно большой, о я понимала, что невыгодные условия по кредиту могут завести меня в долговую яму и того хуже к банкротству, чего я естественно не желала. Поэтому решила получить помощь от данного кредитного брокера, которого мне порекомендовали мои друзья. Я оставила заявку на сайте компании и со мной оперативно созвонился менеджер, который назначил мне день и

13.09.2019 | положительный отзыв
Елена из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Елена:
Очень довольна я, что решила обратиться в компанию Лион Кредит. Мне они помогли решить проблему получения кредита в банке. Если бы не они, я бы не получила. Огромное им спасибо!!! Надежная компания

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У меня собственный бизнес, несколько салонов красоты по городу. На открытие нового салона в прошлом году брала приличную сумму кредита, рассчитывая, что за счет расширения перечня услуг смогу погашать кредит вовремя и обеспечивать выплату вознаграждения своим наемным работникам. Но время сейчас непростое. Клиентов стало намного меньше из-за этой пандемии. Пришлось ради своевременного погашения процентов по кредиту и платежей плановых брать 2 раза займы в МФО. Но там вообще задолженность нарастает, как снежный ком, так что поняла, что надо начать переговоры с банком, чтобы понизили мне ставку по кредиту. Но не тут-то было - банк ни в какую не соглашался

05.12.2018 | положительный отзыв
Вера из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Вера:
Сама в кредитах ничего не понимаю, поэтому сразу отправилась к кредитному брокеру Лион кредит. Компанию уже знала, муж к ним обращался когда мы брали ипотеку. Сейчас тоже помогли, все объясняют, подробно консультируют, условия выгодные. И главное есть уже уверенность в том, что выгоднее предложения я сама не найду точно. В этот раз со мной работал Павлов Кирилл. предлагают выгодные условия.

29.01.2019 | положительный отзыв
Дарья Глышкина из города Москва о компании ЛионКредит

Дарья Глышкина:
В Лион Кредит прекрасное сопровождение клиента и большие возможности получить самые выгодные условия по кредитованию, которые самостоятельно выбить ну просто не получится. не знаю, в моем случае не было недостатков

22.05.2019 | положительный отзыв
Кирилл Вячеславович из города Москва о компании ЛионКредит

Кирилл Вячеславович:
Лион Кредит прекрасный финансовый помощник. Из преимуществ — у них большая база банков-партнеров и множество преференций, которые недоступны обычным клиентам банков. .

16.09.2019 | положительный отзыв
Яна из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Яна:
Нужно было получить кредит в банке, но он его не одобрял. После этого я обратилась в данную компанию. И этот вопрос они решили, на следующей неделе банк кредит одобрил. Я очень этому рада! -

11.01.2019 | положительный отзыв
Юрий Шатохин из города Москва о компании ЛионКредит

Юрий Шатохин:
Услугами кредитного брокера Лион Кредит пользуюсь довольно-таки часто (бизнес «заставляет» иметь дело с кредитами). Это получается быстрее и выгоднее, чем самому обращаться в банки. не нашел

17.06.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ЛионКредит

Виталий:
О "Лионкредите" могу написать только положительно. Ребята работают на результат, и я и мой друг получили одобрение от банка на кредит. Условия по кредиту нормальные. оперативность, профессионализм

18.09.2019 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Марина:
Очень довольна тем, как быстро специалисты данной компании решили вопрос получения мной кредита в банке. Банк ранее мне вообще не хотел давать, а после обращения в Лион Кредит за неделю выдали. -

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Компания порядочная и не обещала мне золотые горы как в некоторых местах. Уже было совсем отчаялась, так как кредитная история у меня не самая лучшая и банки отказывали в выдаче кредита. Нашла в интернете кредитный брокер ЛионКредит и решила рискнуть, попробовать поработать с этой компанией. Опасалась конечно же, но другого пути не было, нужны были деньги, 4 миллиона рублей. Я обратилась примерно месяц назад, мне нужно было сделать рефинансирование ипотеки, у меня недостаточно было заработной платы по справке на нужную мне денежную сумму и по кредитной истории как говорилось ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Как же я рад, что своевременно заметил в интернете информацию о кредитном брокере ЛионКредит, который меня прям спас в прямом смысле этого слова. Когда потерял работу, было нечем платить кредиты, да и сын как раз в этот год поступал в университет, деньги мне очень срочно были нужны, а при устройстве на новую работу нужно было проработать три месяца, чтобы мне какой-либо банк смог одобрить кредит. Данный кредитный брокер смог избежать всех ненужных формальностей. Когда я посетил их пару месяцев назад, со мной беседовала Полковая Мария, которая практически заверила меня ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Совсем недавно у меня в жизни был такой период, когда срочно потребовалась крупная сумма денег, чтобы спасти свой бизнес, но ни один банк по какой-то причине не хотел выдавать мне требуемую сумму денег. Пересмотрел много вариантов, пока мне на глаза не попался кредитный брокер ЛионКредит. Нашёл о нём в сети много благоприятных отзывов, так что решил с ним сотрудничать. Приехал к ним в офис, который был очень просторным, благодаря чему у меня сразу сложилось впечатление, что это серьёзная организация. Принять меня смог Хачатрян Алексей, который детально ответил на все ...

28.12.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзывы

Катерина:
Решила не париться, сразу сюда обратилась. Мне знакомый сказал, что брокер надёжный, можно через него деньги в банке получить. Мне помог менеджер, Егор Прохоров зовут, полностью меня сопроводил в получении кредита, ну и всё, деньги на счёте.

ЛионКредит отзывы сотрудников

Никита Орлов:
Компанию ЛионКредит рекомендую, нам очень помогли! Нужна была ипотека, но сейчас банки осторожно выдают кредиты, и у нас отказ. В компании нашим вопросом занималась Алексеева Екатерина, оперативно нашла выгодное для нас предложение от банка. Уже оформили кредит в банке, все получилось!

ЛионКредит отзывы о компании

Влад:
Что понравилось в компании - компетентность сотрудников (отдельная благодарность моему менеджеру Эфендиеву Руслану) и оперативная работа. Срочно нужен был кредит на 4,5 миллиона, решили очень быстро, через неделю в банке уже получил кредит!

ЛионКредит отзывы о работодателе

Наталья:
В компанию обратилась по рекомендации знакомого, нужна была большая сумму - 2,3 млн.рублей, но в прошлом были проблемы с кредитной историей. Здесь за мою проблему не только взялись, но и быстро нашли решение. Спасибо моему менеджеру Елене Бадмаевой, помогла найти банк, который выдал мне кредит!

ЛионКредит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Сотрудникам ЛионКредита я благодарна, особенно Елене Бадмаевой. Четко отработали по моей заявке и через неделю я уже получила деньги в банке, сумма полученного кредита очень крупная.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Роман

Роман:
Обращался сюда за помощью поиска и получения на выгодных условиях кредита. Работал со мной Прохоров Егор. Он оперативно подобрал варианты и помог со сбором документов. В итоге я в желаемом банке взял кредит на полтора миллиона.

21.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алина

Алина:
С компанией сотрудничать приятно, выручили меня в сложный период, нужны были срочно деньги, 2 млн.700 тысяч рублей, но немного не хватало залогового имущества. Здесь помогли найти банк, который выдал мне кредит. Спасибо всем сотрудникам и моему менеджеру Прохорову Егору.

19.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не могли найти банк для ипотечного кредитования, получили два отказа, и дальше решили не рисковать, обратились к профессионалом в этом деле. ЛионКредит всегда помогут найти выход, спасибо нашему менеджеру Алексеевой Екатерине, в короткие сроки нашла не один, а несколько вариантов!

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Александра Федотова

Александра Федотова:
Благодарна компании и персонально моему менеджеру Ефановой Екатерине за помощь в подборе кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли несколько интересных вариантов. В течение недели деньги на счет перевели из банка!

01.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания ЛионКредит помогла с кредитом. Очень понравился специалист Эфендиев Руслан, во всем помогал. В итоге получила кредит в размере 1,5 млн рублей уже через неделю.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марк

Марк:
Отличная компания и ответственные и компетентные сотрудники! Большая благодарность моему менеджеру Ефановой Екатерине, в течение нескольких часов нашла мне хороший вариант по кредиту на 3 млн. У самого было 3 отказа.

30.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Нужна была сумма денег на приобретение автомобиля, во многих банках получила отказ, но благодаря этому кредитному брокеру мне всё-таки подобрали банк, который готов выдать кредит на выгодных условиях. Сотрудничеством довольна.

29.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Саша

Саша:
Кредитный брокер Лион Кредит помог мне получить полмиллиона рублей. Сотрудники этой компании компетентны и доброжелательны. Буду еще к этому брокеру обращаться, если возникнет необходимость.

20.10.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Мария

Мария:
Срочно нужно было 3 млн. рублей, оказалось, что взять в банке такую сумму не так просто. Решила обратиться к посредникам, тем более, что ЛионКредит имеет хорошую репутацию. Спасибо компании, и особенно моему менеджеру Елене Бадмаевой за помощь в получении кредита!

27.09.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
С обслуживанием у них порядок, с деньгами помочь могут, цену за услуги просят невысокую. Это как по мне, а у кого другое мнение, я не спорю) Но мне помогли получить 700 т.р. от банка. Я благодарен.