26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

Мало что понимаю в кредитах и поэтому долгое время старалась обходиться без них. Но жизненные обстоятельства повернулись так, что без кредитных денег я больше не могла решать свои вопросы. Причем сумма мне нужна была немаленькая, не меньше 700 тыс. рублей. Так как кредит достаточно большой, о я понимала, что невыгодные условия по кредиту могут завести меня в долговую яму и того хуже к банкротству, чего я естественно не желала. Поэтому решила получить помощь от данного кредитного брокера, которого мне порекомендовали мои друзья. Я оставила заявку на сайте компании и со мной оперативно созвонился менеджер, который назначил мне день и

13.09.2019 | положительный отзыв
Елена из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Елена:
Очень довольна я, что решила обратиться в компанию Лион Кредит. Мне они помогли решить проблему получения кредита в банке. Если бы не они, я бы не получила. Огромное им спасибо!!! Надежная компания

Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2. Метро площадь Александра Невского

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЛионКредит

У меня собственный бизнес, несколько салонов красоты по городу. На открытие нового салона в прошлом году брала приличную сумму кредита, рассчитывая, что за счет расширения перечня услуг смогу погашать кредит вовремя и обеспечивать выплату вознаграждения своим наемным работникам. Но время сейчас непростое. Клиентов стало намного меньше из-за этой пандемии. Пришлось ради своевременного погашения процентов по кредиту и платежей плановых брать 2 раза займы в МФО. Но там вообще задолженность нарастает, как снежный ком, так что поняла, что надо начать переговоры с банком, чтобы понизили мне ставку по кредиту. Но не тут-то было - банк ни в какую не соглашался

05.12.2018 | положительный отзыв
Вера из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Вера:
Сама в кредитах ничего не понимаю, поэтому сразу отправилась к кредитному брокеру Лион кредит. Компанию уже знала, муж к ним обращался когда мы брали ипотеку. Сейчас тоже помогли, все объясняют, подробно консультируют, условия выгодные. И главное есть уже уверенность в том, что выгоднее предложения я сама не найду точно. В этот раз со мной работал Павлов Кирилл. предлагают выгодные условия.

29.01.2019 | положительный отзыв
Дарья Глышкина из города Москва о компании ЛионКредит

Дарья Глышкина:
В Лион Кредит прекрасное сопровождение клиента и большие возможности получить самые выгодные условия по кредитованию, которые самостоятельно выбить ну просто не получится. не знаю, в моем случае не было недостатков

22.05.2019 | положительный отзыв
Кирилл Вячеславович из города Москва о компании ЛионКредит

Кирилл Вячеславович:
Лион Кредит прекрасный финансовый помощник. Из преимуществ — у них большая база банков-партнеров и множество преференций, которые недоступны обычным клиентам банков. .

16.09.2019 | положительный отзыв
Яна из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Яна:
Нужно было получить кредит в банке, но он его не одобрял. После этого я обратилась в данную компанию. И этот вопрос они решили, на следующей неделе банк кредит одобрил. Я очень этому рада! -

11.01.2019 | положительный отзыв
Юрий Шатохин из города Москва о компании ЛионКредит

Юрий Шатохин:
Услугами кредитного брокера Лион Кредит пользуюсь довольно-таки часто (бизнес «заставляет» иметь дело с кредитами). Это получается быстрее и выгоднее, чем самому обращаться в банки. не нашел

17.06.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ЛионКредит

Виталий:
О "Лионкредите" могу написать только положительно. Ребята работают на результат, и я и мой друг получили одобрение от банка на кредит. Условия по кредиту нормальные. оперативность, профессионализм

18.09.2019 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ЛионКредит

Марина:
Очень довольна тем, как быстро специалисты данной компании решили вопрос получения мной кредита в банке. Банк ранее мне вообще не хотел давать, а после обращения в Лион Кредит за неделю выдали. -

08.07.2022
Отзыв : ЛионКредит

Сейчас, когда все этапы получения кредита рефинансирования мною уже пройдены, хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией ЛионКредит. У меня был крупный кредит, почти 3 миллиона рублей (брала его еще до всей этой ситуации с высокой заболеваемостью и ограничениями у нас в стране). Кредит брала на окончание строительства дачного дома, даже успела 800 тысяч погасить. Но потом поняла, что далее будет обслуживать кредит затруднительно и обратилась в свой банк, чтобы пересмотрели график уплаты платежей и понизили хоть немного ставку. В том банке мне отказали, пришлось искать варианты. Моя знакомая обращалась в эту компанию (но дело было тоже до всех

Посмотреть комментарии

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Этим небольшим отзывом, я хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность кредитному брокеру ЛионКредит, у меня ИП, пусть огромную прибыль и не приносит моё дело, но до карантина держался на плаву и имел хороший доход, а главное зависел сам от себя, дела шли в гору. Карантин ввиду пандемии внес свои коррективы и для продолжения дела требовался минимум миллион, обращался в банки, там отказ, так как за последние месяцы опять же из-за карантина, серьезных отчислений не было, получался какой-то замкнутый круг. Брать кредит под недвижимость, жена была против, да и ее понимаю, кто знает, как пойдет дело после этого карантинного хаоса, многие разорились.

19.06.2020
Отзыв : ЛионКредит

Доброго времени суток. Итак, расскажу я о своем опыте сотрудничества с кредитным брокером ЛИОН КРЕДИТ. Сразу необходимо уточнить, что у меня не совсем чистая кредитная история. В 2010 году, когда доллар неожиданно полез вверх, у меня был валютный кредит. Естественно, мне пришлось переплачивать раза в два больше. В общем, одно за другим - как снежный ком наплывали проблемы. Естественно, кредитодатель особо церемониться не стал - подали в суд, квартиру на торги. Кое-как очухался, а репутацию уже знатно подмочили. После этого пробовал дочери телефон в кредит взять - не дали. А вот свекрови потребовалась операция, сумма относительно небольшая - 100

10.07.2020
Отзыв : ЛионКредит

Моя история сотрудничества с «Лион Кредит» такова. 2-комнатную квартиру в новостройке в Балашихе я взял в 2015 году. Тогда у меня зарплата была хорошая, поэтому высокий процент ипотеки 11,5% меня не пугал. Был уверен что выплачу в срок, может даже немного раньше, и без штрафа (ипотека была на 10 лет). А в этом году наша фирма неожиданно закрылась, пришлось устраиваться на другую менее оплачиваемую работу. и выплаты по кредиту стали больно бить по кошельку. Мой приятель посоветовал мне попробовать перекредитование ипотеки. Тем более что в этом году ставки по ипотеке снизились. Но мне в моем банке отказали в рефинансировании,

25.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев столкнулся с проблемой, когда мне срочно потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, в крупных банках со мной не хотели сотрудничать, так как говорили о том, что у меня имеется плохая кредитная история. С микрофинансовыми организациями я связываться не хотел, так как в этом случае мне пришлось бы заплатить бешеные проценты, и тогда я оказался бы ещё в более тяжёлом положении. Так что я стал искать другой выход из сложившейся ситуации. Пока искал помощи в интернете, заметил информацию о кредитном брокере ЛионКредит. Репутация у этой организации достаточно хорошая, судя по количеству довольных клиентов в интернете. Это было моей

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Я обращалась за помощью в компанию "Лион Кредит" уже в текущем году. Причиной обращения стала невозможность найти общий язык со своим банком - брала кредит более 2-х лет тому назад на развитие бизнеса (сумма была крупная, более 3-х миллионов рублей). Я частично кредит выплатила, но во втором полугодии прошлого года стало сложнее выплачивать и я несколько раз к ним обращалась, чтобы пересмотрели график платежей и понизили процентную ставку. Когда поняла, что толку от моих обращений нет никакого, решила искать кредитного брокера. Со специалистами этой компании мы сразу нашли общий язык. Меня выслушали, отнеслись с пониманием, пообещали, что смогут помочь

11.09.2020
Отзыв : ЛионКредит

Полтора года назад взял в банке крупную сумму в кредит (2 млн. руб), под нормальные тогда для меня проценты и на 3 года, зато без залога. Но через полгода навалилось на меня много чего, и ежемесячные выплаты стали для меня непосильными. Один раз с банком договорился официально 2 месяца не выплачивать проценты по долгу. Второй раз банк отказал. Потом пару раз брал микрозаймы для выплаты кредита, это вообще такая кабала оказалась. Еле разгреб, пришлось у друзей и родственников занимать. В общем, в безнадеге обратился по совету друга в Лион Кредит. Я понимал, что они берут плату за свои услуги,

06.02.2021
Отзыв : ЛионКредит

Впервые в жизни решил взять кредит, сумма была не маленькой. Сам действовать не решился. Столько от друзей наслушался всякого, как они эти кредиты брали, столько мороки с бумагами и справками. Я этого всего ужас как не люблю, и если есть возможность на кого-то всю волокиту и оформление документов спихнуть, так лучше заплачу, но сам не буду этим заниматься. Не помню уже кто, наверное кто-то из друзей посоветовал мне кредитного брокера Лион Кредит. Сказали, что они как раз все это и делают. Оставил заявку на их сайте. Мне в этот же день перезвонили. Действительно, мне понравилось, как они работают. Во-первых,

04.02.2022
Отзыв : ЛионКредит

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве со специалистами компании ЛионКредит. У меня более полугода тому назад возникла ситуация, в которой нужны были срочно деньги (подвернулось оборудование для салона красоты и нужно было срочно его выкупить). Особо не разбираюсь во всех финансовых тонкостях, поэтому кредит в 2 млн. рублей взяла в первом подвернувшемся мне банке. Только через пару месяцев поняла, что ставка у меня высокая по этому кредиту и проценты по нему платить мне сложно. Я сначала в одном, а потом в другом МФО заняла приличные суммы, чтобы хватило на плановые платежи по этому кредиту. В общем, загнала себя с

23.09.2022
Отзыв : ЛионКредит

Купили мы год аза участок земли в очень хорошем районе - взяли за отличную стоимость. В общем, пришло время построить дом на участке. Именно тот дом. который мы построить хотели - кирпичный, 2-этажный и чтобы в нем можно было жить и зимой, и летом. Проблема встала еще на этапе планирования. Заняли денег у знакомых, но все равно не хватало 4, 5 миллиона. У нас с мужем очень давно испорчена кредитная история. так что банки нам отказали, а мы, кстати, решили все-таки попытаться. Остался вариант МФО, но когда нам высчитали сумму, которую мы должны будем отдать, поняли, что связываться с

24.03.2023
Отзыв : ЛионКредит

Мне пару месяцев назад срочно потребовалась крупная сумма денег на строительство дома, мне не хватало 1 миллиона рублей. К сожалению, крупные банки отказывали мне в выдаче кредита, аргументируя это тем, что у меня плохая кредитная история. В микрофинансовые организации я, разумеется, обращаться не планировал, поскольку проценты там большие. В сети в это время как раз удачно заметил ЛионКредит, эта организация могла выступить своеобразным посредником между мной и банком, что значительно увеличило бы вероятность одобрения для меня кредита. Обратился к ним за помощью, заключили договор, ценник за услуги этих ребят был вполне адекватный. Хорошо, что сотрудники этого брокера в течение

10.06.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пришлось обратиться к специалистам компании, чтобы помогли рефинансировать ранее взятые в разных банках и компаниях кредиты и займы. В одном банке была особо крупная сумма долга - более 800 тысяч, там за просрочку начислялись большие штрафные санкции. В МФО были суммы поменьше, но много займов - 5 разных на разные суммы, но тоже штрафы были приличные за просрочку и мне постоянно названивали и напоминали о необходимости внести очередной платеж. Когда обратилась к специалистам по телефону и пояснила, что мне нужно найти банк, который бы мне выдал сумму 980 тысяч, то мне ответили, что теоретически это возможно, пригласили приехать побеседовать

14.11.2020
Отзыв : ЛионКредит

Плюсы: мне помогли решить непростую ситуацию и я быстро получил необходимую мне сумму под залог недвижимости, предложенная программа была с самыми приемлемыми, невысокими процентами.Минусы: у меня было недостаточно стажа на последнем месте работы - пару месяцев назад открыл ЧП. Поэтому пришлось привлекать супругу и оформлять через нее.Два месяца назад с компаньоном открыли собственное предприятие - выращиваем рапс в промышленных масштабах. Но не все возможные расходы учли - пришлось обратиться за дополнительными кредитными средствами. Проанализировали предложения многих финансовых учреждений - везде предлагается кредит под очень большие проценты. Там, где нас устроили условия, начали выдвигаться какие-то дополнительные требования - кого-то не

19.06.2020
Кредитный брокер "ЛионКредит" (Россия, Москва) - Если вы с ними поздоровались пересчитайте пальцы на руке

Знают тайные тропы в банк Педантично и пунктуально проверяйте все параметры сделки обговаривайте сто раз и скриньте документы. Если вы расслабитесь вас с удовольствием обманут.
Вводят в заблуждение.

29.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

У меня сын совсем недавно поступил на обучение в престижный университет на платную основу. Но проблема заключалась в том, что у меня не было денег для того, чтобы сразу оплатить его учёбу, так как из-за недавней пандемии я, к моему сожалению, ещё и без работы временно осталась. Так что я активно стала искать фирмы, которые могли бы мне выдать один миллион рублей на выгодных для меня условиях. При обращении в банк от меня требовали массу документов, многие сразу отказывали, а другие предлагали слишком высокую процентную ставку. Мне повезло, что я совершенно случайно заметила в сети информацию о кредитном брокере

09.09.2019
ЛионКредит

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

22.11.2018
Виталий Черновол из города Москва о компании ЛионКредит

Виталий Черновол:
Удобной и выгодной оказалась услуга проверки кредитной истории через кредитного брокера Лион Кредит. Помогли разобраться в деталях и сделали все без проволочек. Если надумаю оформлять кредит, обращусь к ним снова за преференциями. Может найдут более выгодняе условия. мне помогли

26.11.2021
Отзыв : ЛионКредит

Я последние лет 5 постоянно брал кредиты на свои нужды и по зарплате отдавал. В таком ритме мне жить было не сложно. Я знал когда и в какой банк должен платить. Старался не запаздывать с регулярными платежами по кредитам. Но проблемы в отношениях с женой, развод и стресс сыграли со мной злую шутку. Я во всей этой суете запутался в бумажках и оплатах напрочь. В итоге получил просрочки по платежам и мне начали начислять пеню. При разводе я свою квартиру оставил жене и детям, а себе решил взять однушку. Обратился за деньгами на покупку квартиры в банк и неожиданно

06.04.2022
Отзыв : ЛионКредит

Пару месяцев назад попала в сложную ситуацию, когда мне потребовалась крупная сумма денег. К сожалению, все крупные банки, в которые я обращалась за помощью, отказывали мне в выдаче кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю, которая у меня имелась за плечами. Останавливаться на этом я не собиралась, продолжила искать. В итоге заметила в сети рекомендации о кредитном брокере ЛионКредит. Эта фирма меня заинтересовала, так что я решила обратиться к ним за помощью. Принять меня смог один из менеджеров, который уточнил причины, по которым мне отказывали в выдаче кредитов, а также поинтересовался, какую сумму я намерена получить. Он смог также ответить

08.10.2018
ЛионКредит - ; отзыв пользователя В******я о работе в компании отзыв В******я

В******я:
Я проработала в ЛионКредит больше полутора лет. Ушла, т.к. переезжали в другой город по службе мужа. Коллектив, начальство, условия - меня все устраивало. По уровню ЗП- считаю, платили хорошие деньги. Но и стоит понимать, что отсидеться в тени за них не получится. Работать надо и при этом активно.