01.10.2018 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Нет дивана и обратной связи

Назначили доставку дивана на пятницу вечер, с 18-00. Около 16-00 позвонили, сказали, что скоро будут. Мужу пришлось срываться с работы. Только отпросился с работы, перезванивают: "Мы сегодня не приедем, ваш диван не могут найти на складе! Когда будет диван? Без понятия, можем принять претензию, вам в течение двух-трёх календарных дней ответят" (пока мы, судя по всему, на полу можем спать). Понедельник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Мы примем вашу заявку на обратный звонок, вам перезвонят. Жду. Никто не звонит. Перезваниваю. Мы примем вашу заявку на СРОЧНЫЙ Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Недопустимое отношение к клиентам!

Никогда больше не совершу покупку в магазинe Hoff, администрация магазина не дорожит своими клиентами, не отвечает за качество поставляемого товара, который по стоимости не уступает дорогим брендам, а на самом дела дешевое китайское производство, при обращении с просьбой о замене испорченного поставленного товара, прикладывают все свои силы, чтобы отказать в замене продукции и тебя же выставляют виновником изъяна товара. У меня остались самые мрачные негативные впечатления от покупки в данном маркете и всем буду рекомендовать как магазин, качество товара которого и отношение к покупателям отвратительное, не соответствующее магазину Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Плохое качество товара и невыполнение гарантийных обязательств

22/01/2020 была куплена эта чудо -кровать в м-не Хоф на ул. Малиновского Ростова-на-Дону. Заказ на продажу 6041194635. При покупке милая девушка рассказывала как прекрасно раскупается эта модель и никаких жалоб на эту прекрасную мебель! Уже во время сборки стало понятно, что крепления, на которое ложится решетка кровати, не выдержит и веса самого ложа. А не только и веса спящего человека. В общем крепления провалились в " картонной "спинке кровати чуть больше чем через месяц! Я обратилась в магазин по гарантии, которая составляет 12 месяцев 2 марта. Мне звонили Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Обман потребителей

ссылка ПРЕТЕНЗИЯ Вами грубо нарушена статья 12 Федерального закона «О защите прав потребителей», а именно: «Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге). Так я 5 июля 2020 года изъявил желание приобрести матрас для дивана в магазине «ХОФФ», расположенном по адресу: город Краснодар, улица Новороссийская дом 230 (торгово – развлекательный центр СБС Мегамолл), однако подходящего матраса для покупки я там не нашел, для этого обратился к работнику «ХОФФ» с целью того, чтобы он через Интернет заказал мне матрас для дивана нужного размера модели «Милдекс Санрайс», Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительная работа сервисного отдела г Самара Московское шоссе

Доброго времени суток! Недели полторы не могу добиться от данного магазина, после совершения покупки по безналичному расчёту, верные закрывающие документы для бухгалтерской отчетности! Деньги взять взяли конечно, а дальше клиентам машут в сервисном отделе ручкой и говорят, что то, что дали то и берите. Суть в том, что все документы выставлены неверно, суммы разные, ндс на каждом документе разный. И кроме, как продавец, никто решением проблемы не занимался! В сервисном отделе сидит наглая мадам, которая видимо только кнопку «распечатать» на компьютере нажимает и больше ничего не знает. Гоняли Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отзыв

Ужасное обслуживание! Во-первых, заказ доставлялся до магазина месяц, во-вторых, получение товара затянулось на час: сначала необходимо провести время в очереди на кассе, где Вам предложат его оплатить, хотя уже есть факт оплаты, а потом ожидание выдачи. У нас растянулось в несколько часов. Работник один на всех! Прибежал и исчез. Может руководству стоит задуматься, чтобы люди сами могли пойти на склад и забрать свои покупки?! Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Работают женщины с низкой социальной ответственностью

Пришли на собеседование с мужем. Менеджер, который проводил собеседование ввела себя не профессионально, не отвечала на вопросы, которые ей задавали. Она взяла только одного человека, у которого опыта не было вообще и только на него одного обращала внимание и было кокетство. Ради своей интересов, личного характера начинают брать на работу! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ужасный сервис

Купила в магазине 30. 06 стол туалетный, стол письменный, пуф и стеллаж ( заказ 7124980597 и 7124978312). Оплатила заказы и доставку. Дата поставки, указанная в договоре - 26. 07. Время прошло, со мной никто не связался. Я сама звонила на горячую линию, где мне предоставляли разную информацию. То говорили, что мои товары на складе, то что половины заказанных мной товаров нет и их задерживает поставщик на 14 дней (это указано в договоре). Спустя 14 дней я снова позвонила на горячую линию, где мне сказали, что половины товаров нет Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отстойный магазин

Магазин Хофф в Самаре, с каждым годом становится всё хуже, как по отношению к клиентам так и в качестве товара. В зале на втором этаже в шкафах и спальнях помойка, стоит полно коробок не пройти. На моё возмущение, подошёл непонятный молодой человек. Ни бейджика, ни знаков отличия что он работник Хофф у него не было. Гордо назвался начальником отдела мебели, что очень сомнительно. Лицо такое противное, что детей пугать только и язвительно улыбается. Сказал в грубой форме, идите лучше в другой магазин, вам здесь ничего не продадут, раз Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>