28.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа - стом - имплант - Зуб за 16 тысяч всего на 1 час

Доброго всем времени суток! Хочу предостеречь всех от посещения стоматологической клиники Альфа-Стом-Имплант по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, д.142. Хамское отношение со стороны лечащего врача Бутурлакина В.С., после того как произведена оплата просто поразило. А случилось следующее: 11 сентября в 18, 30 мне была поставлена зубная коронка на имплант. Врач сказал, что поставил на временный цемент и в случае каких-то неудобств Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Зуб.ру отзыв сотрудника vgrig.inside

vgrig.inside:
С виду всё чистенько, опрятненько. Но работают только чтобы получить с вас максимум денег, пусть хоть весь рот посыплется. Что я имею ввиду? Наблюдаюсь у них пару лет по страховке ДМС, я их не выбирал, это мой работодатель выбрал. За это время кариес множества зубов пропустили, пару раз даже сказали, что это не кариес, а пигментация. После выдирания зуба мудрости начался кариес коренной 7-ки, который они тоже благополучно пропустили. Когда зуб стал реально болеть спустя год, сказали, что ничего сделать нельзя, нужно удалять, ну и конечно с последующей имплантацией. Удалил. Сейчас сходил к другому врачу, проверился, выяснил, что по остальным зубам я на грани, половину вглубь кариес проел. На неделе 8 пломб поставил, причём доктор мне в другой клинике на камеру показал, на сколько проелись зубы, сколько пришлось спилить. Ну и где был Зуб.ру с их рентгенами и техникой?Вывод сделал для себя. Они либо не умеют, либо не хотят лечить кариес вовремя. Доводят состояние когда он уже дошёл до нерва, а потом объясняют вам, что зуб под снос, ставить имплант. Импланты у них недёшевы, даже в сравнении с другими Московскими клиниками. Может, ставят они их и качественно, не знаю. Но

20.11.2021 | отрицательный отзыв
Испортили зуб, не признают свою вину! Все доказательства в прикрепленных документах и КТ по ссылке.

Мне плохо поставили коронку в этой клинике, испортили зуб, так как неправильно поставили штифт, тем самым проделав дырку в корне зуба, перфорировали канал. И самое обидное, что мне ничего не сказали! Взяли полную сумму за лечение и отправили домой. Мой... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Кдц "медси" на белорусской - Пепепутали зуб

Привет всем. Хочу поделиться своей историей о качестве стоматологического сервиса в России (г. Москва). Если среди читателей есть юристы, буду рада получить рекомендацию, что делать в таких случаях. Краткая предыстория: Во время новогодних праздников, в порыве празднования, я раскусила маслину с косточкой, думая по ошибке, что она без косточки. Было очень больно минут пять, потом боль прошла. Две недели спустя, я продолжаю вспоминать про Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Юрмакс - Испортили зуб

Лечил пульпид на 6-ке сверху, вылечили так, что сделали огромную перфорацию в зубе, узнал недавно, - итог - имплантация, оплатил, в процессе лечения, удалил зуб, жду месяц перед имплантацией. Решил написать отзыв, дабы лохов не прибавилось у этой конторы. Юмор в том, что в другом офисе Юрмаксе предложили как раз это лечение - имплантация, сославшись на неквалифицированный ремонт. Показав им Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Больница - Сломали здоровый зуб

Мне врач хирург-стоматолог, когда рвал зуб обломил соседний зуб, что мне делать куда обращаться с жалобой, он даже не извинился, сказал здесь по другому нельзя было вырвать Подробнее>>

отзывы - Не вылечили зуб" />
25.05.2015 | отрицательный отзыв
Стомат-Люкс отзывы - Не вылечили зуб

Муж весной лечил зуб в Стомат Люкс, зуб продолжал болеть. Врач сказала, что боль через пару дней пройдет. У него вроде ткань десны разрослась, ее убирали и еще кариес лечили. Боль прошла через пару недель. Но сейчас зуб опять заболел еще сильнее. Так, что не советую эту клинику. Подробнее>>

29.09.2013 | отрицательный отзыв
РОСМАШИНЖИНИРИНГ, ЗАО, инжиниринговая компания - отзыв работника «Зуб Мудрости» о работе в компании

Дешевые пиарщики... Только вот когда пиаряться ради пиара при этом не имеют ничего за спиной то это дешевые ПОНТЫ... Заказали сами о себе статью о своем переезде в новый офис в Высоцкий. http://gosrf.ru/news/11629/ "Рабочее пространство нового уровня"... На самом деле переехали в Высоцкий тупо из-за того, чтобы платить меньше за аренду )))))
Отсутствуют!!!

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Авангард - Изуродовали щеку и потерял зуб

Я никому не советую пользоваться услугами этого «лечебного» учреждения, это опасно для вашего здоровья и внешнего вида. Врачи молодые, без опыта, да еще и учились не очень, но все «с гонором». В начале июня 2014 года врач этой больницы Мария Ваганова при лечении каналов вывела мне за верхушку корня гипохлорид натрия (это сильнейшая травма+ожог), но на мои крики не обращала внимания, утверждала, что все нормально и больно быть не должно. Она просто не поняла, что происходит. Поэтому вместо промывания каналов, назначения антибиотиков и т. д. – она их

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск город, Авангардная улица, 4

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мэтр-Дент отзывы - Не смогли нормально удалить зуб

Обращалась в эту стоматологию и на Южной и на Савушкина. Везде одно и тоже. Ужас, просто коновалы и хамы! Ни работать, ни общаться не умеют. Элементарно: удалить зуб пришлось трижды!. Все время оставляли осколки со всеми вытекающими обстоятельствами! Подробнее>>