отзывы - Отношения не очень к новым клиентам" />
22.03.2019 | отрицательный отзыв
Комильфо отзывы - Отношения не очень к новым клиентам

Не идут навстречу клиентам, записался на прием, но забыл паспорт позвонил сказать что задержусь мин. на 10, они отказались и в итоге следующая запись только через неделю, отношения не очень к новым клиентам. Подробнее>>

27.01.2020
Комильфо отзывы о компании

Анастасия:
Ужасная парикмахерская! Ничего делать не умеют! Сидят просто весь день - одно слово! Прихожу 2 раз и все "мастера" сидят и разговаривают! Волосы только портят! Ужас! Больше туда ни ногой!

27.01.2020
Комильфо отзывы

Елизавета:
Разумеется, у каждого свой вкус и цвет, но лично я не советую.

23.03.2020
Комильфо

Екатерина:
Пришло и моё время написать отзыв. Моя ситуация произошла примерно год назад. Зашла я в парикмахерскую, мне сказали подойти через час, я пришла в назначенное время. Села в кресло. Сказала: мне подровнять кончики, см 1,5. Смотря в зеркало, я вижу, что на пол падает см 12!!!!!! Это по вашему 1,5 см? Я начала ругаться! На что мне сказали: "Вы ведь промолчали", даже если вам показалось, что я промолчала, можно было спросить! А не делать как вам хочется! "Мастер" была в возрасте, темненькая, в очках! Я ненавижу, когда делают не так как я сказала! Пожалуйста, примите меры. Эта "парикмахерская" портит людей! Заметьте нет ни одного положительного отзыва! Эта не первая плохая моя история, за существование этой парикмахерской! Первый раз произошло, пришла с сыном подстричься, сказала: верх.., низ..., чёлку подстригать не нужно! Так извините меня, эта... парикмахерша, сделала всё на одну насадку, и чёлку всю убрала!!!!!!!! Как так можно, скажите мне каким местом вы слушали??? Я знаю каким! Явно, не ушами!!! И за это с нас взяли 450 рублей!!! Ещё сказали: пожалуйста! Ждём ещё! Какой нафиг ещё???? Я видеть из далека эту "парикмахерскую" не могу!!!! А ещё, грязи... ооо, с её открытия

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

16.08.2019
Комильфо

андрей андреев:
Отвратительно и лицемерно

Калининград, Пролетарская, 71-77 (1 этаж)

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Салон красоты Комильфо

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия Подробнее>>

02.05.2019
стоматология Комильфо

25 апреля я была на собеседовании в стоматологии Комильфо что по адресу проспект Ленина 44.Там мне даже не представились и сказали что у вакансии администратора будет график 2/2,вся зарплата белая,обучение в процессе работы и что не надо медицинскую одежду,у них она свободная.в итоге меня позвали 29 апреля на оформление и на обучение,НО когда я туда приехала меня встретила особа женского Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Магазин,,Комильфо ''. - Неуважение к покупателю.

,,Комильфо '', ну совсем не ,,Комильфо ''.Купила зимние сапоги. Мерила пару раз, по магазину ходила, как бы удобно. Товар расхвалили,нат.кожа, мех из овечьей шерсти, подошва не скользит. Смутило только то, что не много просторно в подъёме. Продавец стала убеждать что не заметно, а сидит обувь хорошо. Купила -6500р. Дома походила. А на улице, увы. Особенно левая ступня при ходьбе ,,отрывается Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Невозможно противостоять желанию иметь ребенка, поэтому мой приход в клинику «Комильфо» был из разряда не последней надежды, а очередной попытки. Вниманию и доброжелательности врачей можно удивляться! Спасибо всем-всем сотрудникам центра и лично Бурганову Татьяну Гумановну. за веру и данный мне шанс стать мамочкой!

Россия, Челябинск, Елькина, 43