21.11.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Самое главное преимущество этой компании в хорошем карьерном старте,можно получить хороший опыт общения. Когда я приехала в Москву, мне эта работа помогла устроиться здесь. Пришла, конечно, уже с неплохими порфессиональными наработками, но все-таки региональные компаниии и крупная московская небо и земля. Благо коллектив подобрался замечательный все помогали, подсказывали, в беде не бросали. Очень порадовало руководство, видно, что профессионалы. Почитала другие отзывы - по социалке и зарплате уже не раз писали, повторяться не буду, скажу лишь, что все более чем ок, уж поверьте. Так что желаю всем успехов! Подробнее>>

29.11.2017
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Достоинства Пока остальные метаются в поисках работы или судятся с работодателем, я спокойно работаю и спокойно получаю запрлату. Никто не требует невозможного. Рабочий день протекает нормально, а учитывая, что коллектив прикольный - то даже весело. Руководство. Открыто к диалогу. Приятно удивило, что в этой компании нет стереотипа "небожителей" относительно начальства. Никакого террора и неадекватных претензий. А это, как по мне, - залог здоровой рабочей обстановки. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Илья

Илья:
Достоинства Достойная зарплата, интересная работа. я своим делом занимаюсь, в разборки никакие не вникаю - некогда. так что все отлично. рекомендую эту компанию Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Достоинства Добрый день! Писала отзыв о своей компании, из любопытства решила зайти сюда. В РТХ я проработала последние три года - в связи с переездом работу пришлось сменить. Хочу сказать, что о годах, проведенных в холдинге вспоминаю с радостью. Хочу поблагодарить всез своих любимых коллег, за дружную атмосферу в отделе. Больше спасибо руководителям, за терпение и понимание) С удовольствием продолжила бы сотрудничество - но увы, обстоятельства не позволяют. Спасибо и удачи вам во всем! Подробнее>>

10.01.2018
РэйлТрансХолдинг отзывы о компании

Олеся:
Достоинства Работаю в этой компании несколько лет и что-то не припомнится, чтобы здесь творилось то, что в нескольких предыдущих негативных отзывах описывалось каким-то весьма странным и обозленным человеком. Удивительно как людям только хватает времени писать чушь. Собственно по работодателю: разрабатываются новые виды продукции, стабильная работа, ежемесячные премии. Удобная транспортная доступность, хороший график работы, прекрасно обустроен офис, есть парковка и столовая. Работа - она и есть работа, как и везде! Дисциплина тоже как и везде - надо вовремя приходить и уходить с работы. Замечательно, что нет возрастного ценза - работают люди разных возрастов. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзывы

Николай, Москва:
Достоинства Доброго! Не знаю, кому как, дело хозяйское, но меня в этой компании все устраивает: все социальные плюшки, зарплата, отношение руководства, хороший современный офис. Не знаю что сейчас еще считается критерием хорошей работы но все что важно мне – перечислил. Это дело здесь на пять с плюсом. Вот собсна и все. Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв

Анна Краснова:
Сходила в прошлую пятницу на собеседование в «РэйлТрансХолдинг». В принципе, предполагала, что компания серьезная, но все равно зайдя в офис, немножко растерялась. Московский офис занимает несколько этажей в большом бизнес-центре на метро Технопарк. Добираться от метро – две минуты, специально засекала. Кабинеты светлые, просторные. Встретили меня очень доброжелательно. Забыла, как зовут девушку-HRа, но очень профессионально она провела беседу со мной, все вопросы по делу. Немного рассказала мне и о компании – чем занимаются, какие условия. Оказывается, здесь оплачивают обеды, а еще есть ДМС и скидки на фитнес-клуб, который где-то совсем рядом с офисом находится. Обещали связаться в течение трех рабочих дней, вот жду, скрестив пальцы. Если возьмут, напишу каково там работать изнутри) Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Сан Саныч:
День добрый! Тружусь я в РэйлТрансХолдинге уже сравнительно давно, так что знаю о чем говорю. Стабильность, профессионализм, уважение к сотрудникам, хорошая зарплата – вот коротко о том, каково работать здесь. Недовольные, само собой, всегда были и будут, это нормально. Не в сказке живем. Говорю только за себя – сегодня найти хорошую работу с приличной зарплатой и уверенностью в завтрашнем дне, это, знаете ли, дорого стоит. Так что рекомендую. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв

Nazgul:
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту. ЗП белая. отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

Алекс:
Буду по максимуму объективен, пишу отзыв, чтобы избавить соискателей от траты времени. Пишу про центральный офис. + : Приятный коллектив, всегда с пониманием ответят. Обещают высокую з/п процентов на 15-20 выше средней московской при условиях выполнения «KPI» и других требований компании (опоздания). Компания действительно крупная. Прямой диалог с руководителем отдела. Всего 2 уровня собеседований, менеджер по кадрам и руководитель отдела. Оформление с 1-го рабочего дня. Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Я маляр на Новозыбковском машиностроительном. Что сказать. в первые годы было тяжело, условия так себе. Зато последние лет пять получше стало. Вообщем все устраивает. Но вот хочется бы больше отдыха, а то тяжело на ногах работать целый день. неплохое место для хорошего заработка. Правду говорят, что завод делают не всякие там рекламы, его делают люди! А здесь работают хорошие очень ребята, не придерешься. Сложился такой дружный коллектив. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Инга:
Изучила всё: сайты, отзывы, продукцию. Впечатление о компании яркое: крупное производство. Что понравилось: находятся рядом с метро,; в кадрах поговорила с директором по персоналу, очень внятно и чётко рассказал про компанию. дальше — практически без лишних ожиданий — попала прямо к коммерческому директору (вроде), также поговорили по существу и без лишней траты времени, он же рассказал о перспективах и возможностях по зарплате. Неплохо регламентированный процесс. А ещё — простота попадания сразу к двум директорам в удобное мне время приятно удивила. В другой компании ждала 2 часа, когда коммерческий соизволит принять. Здесь моё время ценили. Кстати, попала на обеденный перерыв и для интереса сходила в столовую, она на втором этаже (офис на 12): съела горячий обед за 250 рублей! Прямо экономия существенная. Надеюсь, остаться. Нормальная компания. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Палыч:
Да нормальная тут работа. главное чтобы платили все и со свету начальник не сживал. Зарплату начисляют срок в срок, пока не задерживали. условия рабочие. Офис норм, светло и чисто. А то на прошлой работе вообще сидели без окон. один этот свет неестественный отвратный, тошнит уже. а тут все ок. Ну и покурить отпускают спокойно, люди все понимающие. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Егор:
Почему то многие считают, что вот завод – это не самое лучшее место, с маленькой зарплатой и никакими шансами как то подняться. Мол работа эта утратила престижность. Конечно, сейчас же все сплош менеджеры да экономисты. Но так получилось, что мне довелось отработать на НМЗ около 3 лет. не так много, конечно, но ведь и не мало, что б полностью поменять мнение. В наших цехах регулярно что то придумывали в плане поездок на природу в выходные и прочее. Как пример мы вместе, и мастер с нами, отмечали дни рождения, другие праздники, выезжали на природу, играли в футбол, волейбол. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв

Владимир Шиловский:
Почему-то у многих людей в последнее время складывается впечатление, что если они сидят на … ровно и ничего не делают, то им все должны быть рады? Ау… Граждане! Очнитесь! Такое чувство, что все отзывы и комментарии в духе «Пашешь тут, а благодарности ноль» пишут люди, которые раньше до РТХ нигде не работали! Господа? А с чем вы сравниваете?! Что-то не устраивает? Вас не устраивает офис или стабильная зарплата? Окей! Вперед и с песней — разгружать мешки на стройку, или на рынок торговать! В путь — товарищи! Реально накипело – вечно от кого-то из коллег слышу это нытье. И это люди, которые еще несколько месяцев назад с пеной у рта носились по всей Москве в поисках хоть какой-нибудь работы, а теперь не хотят делать абсолютно ничего! Я прекрасно понимаю свое начальство, которое периодически им напоминает, ху из ху. Да идите вы в…бухгалтерию за расчетом и радуйтесь свободе! В Холдинге отличные условия, адекватная зарплата, ДМСка и прочие радости жизни. И гарантия тому – прекрасная книжечка под названием Трудовой кодекс. Подробнее>>

03.03.2017

Саня:
Получил квартиру в Орске, скоро переезжаю. Ищу стабильную работу с достойной оплатой труда. Слышал, что самые стабильные вакансии сейчас на ЮУМЗе. Посмотрел их сайт, вроде норм контора. Подскажите, пожалуйста, реально ли это самый оптимальный вариант? Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв

Олег К.:
За первые три года вырос до ведущего специалиста. Многословен не буду, только по факту про самые важные критерии. . Куча интересных заданий. Мозг не выносят (при этом посторайтесь минимально приложить усилия, а не плевать в потолок и думать где же мои деньги?). Рабочий офис отлично укомплектован. Коллектив на твердую 5ку. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Александр Волощенко:
Напишу пару слов о нашем Южуралмаше, то биш ЮУМЗ, РТХ. Я здесь чуть меньше года работаю….переехал из Михайловска. Кто там бывал, поймет почему..…Так вот если сейчассравить до и после устройства на завод, могу сказать – небо и земля. Завод в отличии от очень многих пром.предприятий не загибается, А даже наоборот. Сейчас здесь снова запускают новое производство – коксохим…. То есть, перспективы на лицо… И для ИТР и простым работягам работенко всегда найдется. Короче, я доволен!! Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Добрый день! Во-первых, спасибо сайту за возможность высказаться о работодателе. По компании «РэйлТрансХолдинг»: Зарплату здесь выплачивают стабильно, хоть и кризис. Работаю по графику, если нужны какие-то дни, можно согласовать с руководством и договориться, все очень по-человечески. Рада что в сложный момент, когда был конфликт с руководителем не проявила слабость и не ушла работать в другое место. Теперь все наладилось. Работа нравится, не смотря на загруженность с утра до вечера, бывает и обедаешь «на ходу». Соответственно получаю хорошую зарплату. Условия труда и коллектив меня полностью устраивают, да и до работы мне добираться все 15 минут. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Mashinist1534:
ОТличная компания, ЗП вовремя, все по ТК. Не жалуюсь Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Алевтина:
Мой муж работает на ЮУМЗ уже год! Я хочу написать вам об обеспечение сотрудников и мое общее впечатление как я поняла со слов моего мужа! До этой работы мой муж работал долгое время в охране. С содроганием вспоминаю это время. В один получку приносит вовремя, в следующем говорят – простите, денег нет, и работет еще несколько недель на одних обещаниях. А у нас детей двое – им не объяснишь ведь, почему не можем им купить что-то. Об отношение на работе муж рассказывает только про персонал, и как я поняла что коллектив довольно дружный. Кстати о зарплате что меня очень удивило зарплату и аванс начисляют всегда вовремя. Подробнее>>

27.03.2017

Человек:
Соглашусь с предыдущим отзывом. Я в компании работаю уже более 2-х лет. Меня в этой компании положительно удивляло многое — во первых это кризис. Когда настал наш кризис из-за, так называемых, санкций мы все видели, как по России активно начались сокращения, урезания зарплат, закрытие банков. В РТХ также были кое-какие волнения, но они, слава Богу, остались только на уровне слухов. Зарплаты остались практически у всех прежние, у кого-то даже немного подросли. Более того добавили еще и ДМС, чем я активно пользуюсь, за что большое спасибо конечно, так как уже сэкономил около 15 тыс. на стоматологии и поликлинике. Компания каждый день выделяет оч даже неплохую сумму на обед в одном из двух кафе технопарка (на выбор). Девушкам на 8 марта, на день рождения и по другим поводам выплачиваются денежные средства. Большая часть компании работает по своему распорядку дня. В 17 или 18 часов в лифт не пробиться. Конечно, может у кого-то и по-другому, но это связанно с рабочим моментом. Не бывает все гладко. Большинство руководителей адекватные люди, есть конечно и отдельные личности, но где не без них. У меня в РТХ не высокая должность, но уровень зарплаты вполне достойный для этого Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Петрович Куйбышев:
Я Бываю В ЦЕХАХ НМЗ И ВИЖУ разницу как БЫЛО 10 ЛЕТ НАЗАД И СЕЙЧАС УСЛОВИЯ ТРУДА УЛУЧШИЛИСЬ. Трудовая дисциплина ВСЕГДА БЫЛА НЕОБХОДИМА ОТСЮДА И КАЧЕСТВО НЕ СТРАДАЛО. Горжусь ЗАВОД !! С ув. КУЙБЫШЕВ Подробнее>>

07.04.2017

Костя:
Для меня главное, что начальство без самодурства. По оплате все честно, не обманывают на собеседовании. Есть питание для сотрудников. Подробнее>>

10.04.2017

Светлана:
Доброе время суток, решила почитать и оставить свой отзыв о компании РТХ и если рассматривать со стороны работы с возражениями, то все говорят абсолютно одно и тоже))) Требуют много, дают мало, платят мало, график не устраивает и т.д. и т.п. Работа в машиностроительной отрасли да это специфическая, сложная, нервная и напряженная работа, не для всех)) обо всем этом предупреждают еще на собеседовании. Все данные все ситуации, все конфликты. Везде работают людииии))) из этого всего все вытекающии)) Ну если вы хотите, чтоб у вас был строгий рабочий день по 8 часов, график 2 раб 5 вых ЗП от $ 2 000, праздники каждый вечер, чтоб дед мороз вас встречал с подарками)) Чтоб начальство у вас спрашивало разрешения чтобы выполнили план и сделали себе ЗП, И чтобы в отпуск отпускали по вашему разрешению и интересовалось, когда вам удобнее. Если все это хотите почему бы вам самим не создать такую компанию? Вы же умнее ген директора которые с основания чета там придумывали чтобы создать компанию с тысячами рабочими местами ;) Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв

Иван Валерьевич:
Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно — в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

Саня:
Всем привет! Я уже 3.5 года работаю в компании и всегда все отлично. Правильно говорят КАК РАБОТАЛ ТАК И ЗАРАБОТАЛ.!!!! Любые вопросы всегда можно решить с рук-м. Начиная с рук.отдела, заканчивая владельцами. Идут навстречу всегда. Хороший офис, расположение просто бомба, близко к метро, зеленая ветка, дается возможность личного роста, приветствуют инициативу. Рекомендую Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв

Юра:
На ЮУМЗ я пошел работать по совету своего знакомого, который там работает. Мне нравится отношение начальства к подчиненным. Все друг друга уважают, никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Как работаешь — так к тебе и относятся. Подробнее>>

23.05.2017

Володя:
Я устроился на НМЗ еще в 2010 году и проработал там 4 года. Потом уволился, и почти сразу пожалел об этом! Понял, что в НМЗ мне нравилось работать: и зарплата вовремя, соц. пакет отличный, на других предприятиях такой гарантии нет, могут и с выплатой з/п обмануть. И вот, в начале 2015 года пришел на любимый завод, написал заявление на прием и меня снова взяли. Это говорит о том, что каждый хороший работник здесь на счету. Подробнее>>