06.06.2017 | положительный отзыв

vity:
Еси в кратце – отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес процессы, управленцы – на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и соответчсвующее обеспечение для сотрудников – зарпалата, социалка и прочее. Потому как грамотный руководитель понимает – довольный работник – хороший работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему вполне себе заслужено. Мне изнутри все таки виднее. Хотя у каждого конечно свое мнение. Но вот лично мне кажется, что в сравнении с очень и очень многими компаниями, РТХ выгодно выделяется. Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг

В общем я не удвилен, что тут сплош положительные отзывы, сам за этим же сюда зашел. Не только же для тролинга такие сайты создаются. Само собой, святая обязанность каждого рдового сотрудника поливать работу, начальников и прочее. Но почему бы не относиться к своему труду с уважением? Работаешь – значит уважай свою работу. Это место, где ты большую часть жизни так или иначе проводишь. А не нравится – иди ищи другую. Значит по существу: за пять лет, что работает эта компания, она очень нехило поднялась, прикупила несколько предприятий и продолжает в том же духе. Чем это радует меня – стабильность (денежка тобишь капает день в день без сбоев), логистика (офис прям возле метро Технопарк), плюшечки разные (бесплатные обеды, премии к др, всяческие там бонусы), очень позитивный коллектив – текучка здесь небольшая, так что все ребята уже сработавшиеся, что весьма приятно. Резюмируя все вышесказанное: идеальных работодателей, конечно, не бывает, но и работники тоже не всегда мечта кадровика. Но бывает и так, что находишь действительно хорошую работу и квалификация твоя здесь всех устраивает. Вот это тот самый случай. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Анюта:
Всем привет, хочу оставить свое мнение о компании РТХ. 4,5 года работала здесь в аренде, сейчас я счастливая мама, в декретном отпуске. У нас хорошей дружный коллектив был, руководитель замечательный, хоть и строгий. Меня полностью устраивали условия работы, я многому научилась именно в этой компании. Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Светлана:
В РТХ только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо подруге, которая меня сюда спротежировала. Начальник классный, платят хорошо и не прессуют сверх меры. Про все соцгарантии вообще молчу, чин-чинарем, как положено. Подробнее>>

19.06.2017

Юля:
Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Прочитав отзывы о работе в различных компаниях, я сделала вывод, что в большинстве своем они субъективны. Кто-то пишет, что не понравилась HR-менеджер, плохо проводила собеседование, кто-то пишет, что начальник заставляет много работать (ай-ай, какой нехороший), третий пишет, что начальник (начальница) грубо с ним разговаривал (а) и т.д. все в этом роде. Я же хочу описать, по возможности, более объективно картину, сложившуюся в компании УК «РэйлТрансХолдинг» (она же УК РТХ). Компания большая, занимает 2 этажа бизнес-центра. Красивый, уютный, комфортный офис. Работает так много людей, что многие не знакомы друг с другом. У каждого отдела свой руководитель, и информация передается между руководителями. Каждый отдел живет в своем профессиональном сообществе. Поэтому при отсутствии руководителей случаются сбои в коммуникациях и недоговоренности. Но атмосфера в коллективах в целом доброжелательная. Компания белая. Зарплата по рынку средняя. Как и во многих компаниях, состоит из оклада и из так называемой КПЭ (здесь это ЕСНР ), которая выплачивается по результатам работы за месяц. Задания ставятся ежемесячно. И ежемесячно требуют отчет. Объем задач адекватный, выполняемый. При форс-мажорной ситуации всегда можно пойти к начальнику, чтобы пересмотреть КПЭ. Но если случаются ошибки или не выполнен объем, то Подробнее>>

21.06.2017

Наталия:
Редко читаю отзывы о чем бы не было, но подружка ссылку прислала на очень странные отзывы о нашей компании. Стало любопытно – решила поделится, неприятно было читать(( Будто не о Рэйлтрансхолдинге написано( Я три года тут работаю Компания хорошая, на рынке таких надо поискать Работать комфортно – люди кругом классные, комфортно общаться, офис комфортный, современный. Спасибо РТХ, что нам продолжают обеды, мобильную связь, ДМС оплачивать) Моим знакомым весь соцпакет уже давно урезали, а у нас он есть… Лично я держусь за эту компанию, столько обмана кругом, мне знакомые завидуют даже Подробнее>>

23.06.2017

Worker123:
Коллегу уволили за прогул отзыв написал недавно,мне ссылку отправил) и зачем писать неправду-сам виноват Решил написать правду как естьб а то люди будут читать неправдивые отзывы отзывы и верить им Кампания реальная. С белой зарплатой. Такую контору еще надо поискать.. На прошлой работал по 3 месяца не видел зарплаты_а тут кроме зарплаты еще обеды оплачивают и мобилку Карпаративы даже есть)))) есть что вспомнить)))) Почти год в Рэйлтрансхолдинге. Не жалею вцелом. Минусы правда есть. Карьерный рост медленный. Посидеть пару лет в одной должности придеся. Зато вон коллегу недавно повысили. Должность классная, зарплата высокая. Девчонка правда трудяга большая, повышение ожидалось. Но я тоже не лентяйб работаю хорошо. Пока ничего менять не хочу Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв

Ира_lapa:
О компании раньше ничего не слышала, узнала о ней когда наш завод купил Рэйлтрансхолдинг. Была удивлена, когда узнала что в компании больше семи тысяч человек и что существует более 6лет……. Мы боялись нового руководства. Боялись сокращений. Но ничего освоились. Нормально работаем c московским офисом. Сейчас даже лучше стало чем было! Правда( Мне не нравится, что с нас требуют МНОГО ОТЧЕТОВ, какие-то новые формы заполнять теперь надо, часто Москва звонит вовнерабочее время-не расслабишься……….. Но компания крупная,серьезная. Куда от отчетов деться?:) Люди хорошие. Начальство в общем тоже. Есть, конечно, трудные руководители, сейчас над нами…. Это мое 3 место работы. Мне тут комфортнее всего. И есть куда рости!!! Знакомый прислал ссылку на этот сайт-решила написать свое мнение о Рэйлтрансхолдинге.Обидно, что ее зачернили Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв

Татьяна Власюк:
Когда на маркетолога училась то думала, что найду хорошую работу в два счета. А когда столкнулась с поиском, то была разочарована. Конечно и запросы с моей стороны были немаленькие. Хотела хорошую компанию, чтобы официальное трудоустройство, плюс конкурентоспособные чтобы были. В Рэйлтрансхолдинг устроилась тоже с трудом, при приеме много желающих было на вакансию. Собеседование в несколько этапов проходила. В этой компании у меня стаж уже 3 года работы. Мне нравится все, правда всегда загруженность полная, расслабляться некогда. Но и по зарплате это ощутимо, а то какой тогда смысл ходить на работу, если отдыхать все время. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Петя:
Зарплату выплачивают полностью, ничего не «удерживают» за какие-нибудь мифические штрафы и прочие «налоги». Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

Влад:
работаю в компании уже не первый месяц и могу с уверенностью сказать, что даже если у вас десять высших образований, а желания добиваться поставленных целей нет, то вам здесь делать нечего. С лентяями и неорганизованными нам не по пути, а трудолюбивым, целеустремленным, ответственным и амбициозным – зеленый свет. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

Михалыч:
В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь зароботная плата белая и оформляют по законодательству официально. Платят кстати довольно неплохо, раза в полтора больше чем мне на прошлом месте платили. Один раз на день заработную плату задержали за эти два года как работаю, но это какие-то проблемы банка были. В коллективе все хорошие ребята в основном молодые, я со всеми в хороших отношениях, правда у некоторых между собой бывают конфликтные ситуации- но разрешается все обычно быстро и без кровопролитий =))) График удобный, всегда можно договориться взять выходной, начальник понимающий- почти всегда идет на встречу. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв

Игорек Муравьев:
Пришел в эту компанию три года тому назад, предварительно начитавшись отзывов. По факту, понял, что каждый кулик свое болото хвалит. Но если работать, как положено, а не просиживать штаны, то очень даже ничего, по крайней мере не хуже, чем у других работадателей. Народ здесь толковый работают, левых и проходняка нет или такие деятели быстро увольняются. С карьерным ростом сложнее, но это просто я в начальники не рвусь, мне и так не кисло)) Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв

Илья:
Я устроился в РТХ пару лет нахзад. Поначалу когда только пришел было тяжело включиться в работу, но потом как-то незаметно втянулся и в данный момент доволен. Мне хватает на жизнь и не только, могу и в отпуск поехать на море с семьей. Должность мне нравиться, платят хорошо и главное, что работаю по специальности. Подробнее>>

31.07.2017

Виталик:
Компания, например, выплачивает помощь при бракосочетании сотрудников, рождении ребенка. Полностью выплачивает отпускные и своевременную ЗП. Дофига вохможностей проявить себя. Действует принцип прямого общения. Я без проблем могу обсудить вопрос с директорами департаментов, от погоды до рабочих вопросов. Называю нашу компанию зелёной. Так как так я себя здесь чувствую. Есть проблемы но они касаются скорее изменчивой ситуацией в стране. Но не могу привязать это к «плохой компании». Компания открыта для новых сотрудников и не обижает их. Работа интересная. У каждого сотрудника. Как-то так. Всем бобра. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв

Юрий Викторович:
Читаю негативные отзывы о компании и вспоминаю поговорку о танцоре, которому я..а мешают. Компания лидер на рынке, коллектив замечательный и зарплата достойная,у тех, кто действительно привык работать, а не груши околачивать. Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв

Max:
До того как начал работать в компании, считал себя толковым логистом, но когда попал в отдел перевозок компании РТХ понял, что мой уровень ближе к среднему. Само собой, сейчас я поднатаскался, да и коллеги по работе многому научили, спасибо им за это. Отдельно хочу сказать, что и компания, и сотрудники активно развиваются как специалисты своего дела – за последние пару лет компания начала выполнять несколько масштабных проектов. Растем вообщем! Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв

Alenka:
За всю жизнь мне пришлось сменить не одно место работы, но в компании РТХ я задержалась и надеюсь, что буду трудиться тут ещё долго время. По профессии я бухгалтер, причём с приличным стажем. До РТХ работала в двух федеральных банках, когда была в декрете – работала из дома на несколько небольших компаний. В РТХ меня взяли на должность помощника бухгалтера. Не буду говорить, что работать в компании легко, но и лишнее руководство делать не заставляет. Если выполняешь свою работу ответственно – свою заработную плату получишь в полном объёме. В нашем отделе работает несколько человек. Приятно удивило, что отношения в коллективе очень дружелюбные – во всяком случае, подсидеть коллегу никто не стремится, напротив, если объём работы очень большой, то стараемся помогать друг другу. Каждый бухгалтер знает, что такое квартальный отчет и нас этим не удивить. Помню, что очень поразило в первый рабочий день приглашение на специальную презентацию для новичков – в РТХ как в западных компаниях есть система адаптации новых сотрудников, выдают сразу буклет новичка и подробную памятку, рассказывают про правила и устройство жизни в компании. Видимо поэтому на работу чаще иду с хорошим настроением, да и переработки не воспринимаются как огромная Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв

Виктор Колесников:
СТАБИЛЬНАЯ ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ ХОРОШИЙ ОФИС БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ, ПЕР СПЕКТИВНАЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ ДМС Подробнее>>

01.09.2017

Петро:
Уф, ну что сказать про работу в компании? Неплохой офис на Технопарке, правда недавно на Андропова мост открыли, который какбэ должен был способствовать улучшению трафика, но получилось как водится наоборот. Так что я своего железного коня держу чаще на парковке. А на работу долетаю на метро – ту т бизнес-центр наш в двух минутах. график работы с 9-18, до ночи никто не сидит, да и не одобряют такие жертвы. Зарплата вовремя, отпускные вовремя, руководство не самодуры. Собсна вот. Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Могу сказать, что, в отличие от прошлого места работы, тут нет тупых правил, жесткого контроля и маразматичного дресс-кода. Руководство дает много свободы, контролируется только время, когда сотрудник приходит и уходит с работы. График обычный, нормированный, зарплату платят вовремя, и выше рынка, кстати. Подробнее>>