26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Все устроено по-хитрому. Изображают вежливость. Я отработала целый месяц. Согласна с предыдущим автором. Нормативы завышены, чтобы что-то заработать надо пахать по 12 часов в день. Новеньких отправляют затыкать дырки, на бросовые заказы, на выселки, куда наверное свои не едут и где возни много (например удаление скрепок тоннами), а выход продукции небольшой, поэтому их объявление постоянно висит на сайтах о работе. Текучка знаете ли!
Не заметила ... Подробнее>>

16.08.2021
Сумки Верона

Серая фирмочка, недоплачивается заработная плата, отношение к сотрудникам потребительское, текучка, работать там только время терять, условий нормальных для работы нет, руководству не верьте обещают по зп одну сумму , а потом недоплачивает.

09.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Верона о компании ЮНИМЕД-С

По весне началась аллергия, долго не могла понять на что, именно, и решила обратиться за помощью к специалисту. Посоветовали врача, который работает в клинике «Юнимед-С» - Кочетова Галина Богдановна. Смогла найти причину моей аллергии и выписать грамотное лечение, поэтому моя аллергия была побеждена благодаря этому специалисту и правильному подходу. За, что я очень благодарна.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Лично у меня с Вероной получилось быстро и почти удалённо продать свою квартиру в Краснодаре. К сожалению, на работе был полный завал, приехать совсем не получалось и покупатели не хотели ждать, благо предварительный договор и задаток за счет старания Элины и Елены удалось оформить удалённо.Поэтому хочу сказать спасибо и рекомендую компанию и агента Элину и юриста Елену. Они мне очень сильно помогли.

Россия, Краснодар, ул. Путевая,1, оф. 409

26.04.2021 | положительный отзыв
Верона

Верона в Краснодаре бц iq. Работала 3 месяца в 2018 году. Я и девочки которые которые пришли со мной вместе не заработали за три месяца ни копейки .Потом все постепенно по уходили ,и дело не в нас .Работа построена была так : забирают трудовую книжку, не оформляют.Старые компьютеры ,не актуальная база недвижимости .Сотрудники не имеют возможности оставлять комментарии в базе

Краснодар

25.03.2021
Верона

Сотрудники данной школы хитростью вынудили заключить кредитный договор на 1 год, указав, что в любое время мы можем его расторгнуть. При этом на первой встрече менеджер при обсуждении стоимости обучения указала, что сумма оплаты в месяц будет фиксированная. Мы хотели изначально пройти только 3 месяца обучения, но не учиться весь год. Менеджер убедила нас, что после трех месяцев мы сможем расторгнуть договор. По прошествии трех месяцев, когда мы пришли расторгать договор, Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Татьяна:
Благодарю за качественную и плодотворную работу агента Михаила и юриста компании Елену.Всё было сделано профессионально и на высшем уровне. Вы мне очень помогли, хотя я очень боялась удалённо продавать свою квартиру.Желаю вам всего самого наилучшего и огромных успехов в работе.

Краснодар

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто. Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.

22.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

Устраивалась на работу в эту компанию, проходила стажерский курс итд. На курсе поняла, что риэлторство дело нелегкое, как может показаться со стороны и решила, что не смогу жить без оклада. Считай это как сам себе предприниматель, только под крылом учителя дающего тебе работу — заявки на покупку и продажу от разных людей. Но с этими людьми надо ещё договориться обо всё, много другой работы проделать чтобы эти люди заплатили за эту работу. Если ранее я воспринимала риэлторскую работу как что-то достаточно легкое и с хорошим доходом, то теперь увидела всё изнутри и поменяла полностью своё мнение. Мои новые друзья, с которыми познакомилась во время обучения, продолжают работать, вроде успешно,

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла. Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар. О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.